АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.07.16
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1662
Фото: 4

Бронзовый статус

1 378
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Narcissos Hotel Apartment (отель был переименован 01.12.22)
Отдыхала C маленькими детьми в
июле 2016
01.07.16 - 10.07.16
- Не рекомендую отель

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рейтинг данного отеля завышен

Вернулись из отеля 11 июля, несомненный плюс данного отеля это невысокая по сравнению с другими цена, при высоком рейтинге, что соответственно и подкупило.

Приехали мы в отель около 14 часов, разместили нас сразу, номер был готов, я предварительно списывалась и просила разместить в основном здании на 2-3 этаже, мои пожелания учли, для нас приготовили номер на 3 этаже. Наш состав: 3 взрослых, дети 9 лет и 1 год. Полноценных спальных мест было всего три, детская кроватка и еще некая фанера на колесиках, которая выдвигается из под дивана, при хорошем росте ногам места не хватает, подкладывали диванную подушку. О наличии в отеле раскладушек, как доп. места, мы узнали буквально за два дня до отъезда, после неоднократных просьб нам-таки ее предоставили.

Близлежащие пляжи - маленькие бухточки, создалось впечатление, что находишься на дачном карьере, а не на Средиземном море. Мы арендовали машину в соседнем с отелем агентстве Афродита и ездили в Протарас на пляж "Фиг три бей", поэтому проблема не очень удачного расположения отеля отпала. На территории достойный бассейн, его регулярно чистят, лежаков всегда хватало.

А вот полы в открытой части ресторана за 10 дней не мыли ни разу, от этого очень-очень много мух. В номерах тоже уборка очень слабенькая, еще при заселении на полу были черные длинные волосы, после уборки они просто были размазаны в другом месте. К старому постельному, несвежим полотенцам, допотопной сантехнике я была готова, но вот встретить в номере таракана размером сантиметров пять, совсем не ожидала. Муж обратился на ресепшен, где его заверили, что завтра в номере проведут обработку от насекомых. Провели ее или нет, я не знаю, но через день тараканы снова были замечены, мужу дали средство и он сам отодвинул всю мебель и все обрызгал. В качестве компенсации мы получили бутылку вина, но в последнее утро нашего отпуска в номере снова был замечен и уничтожен такой монстр.

Отмечу, что в номере мы не готовили, питались по системе все включено. Питание и напитки вполне приличные, отсутствуют каши и супы, но в целом мы были сытые.

Рекомендовать данный отель знакомым не рискну.

Да, и в самолете у годовалой дочери поднялась температура, а по приезду врач подтвердил вирусную инфекцию, которую мы наблюдали также практически у всех малышей в отеле.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
бассейн парковка демократичная цена
Минусы отеля
удаленность от центра уборка наличие мух в ресторане тараканы в номере
Добавлено 13.07.16 00:27 (2 298 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгения (3)