АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.04.12
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 17
Читательский охват: 997
Фото: 82
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2016
01.06.16 - 30.06.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательно отдохнули!

Напишу подробный отзыв, так как сама перед поездкой не могла найти свежей информации.

Мы ездили семьей с двумя детьми 8 и 5 лет. Прилетали в Бургас, встречающая сторона Пегас. Доехали от аэропорта примерно за 2.5-3 часа. Мы приехали около десяти, положили вещи и пошли гулять. В районе часа нам дали ключ. Номер очень понравился, большой, с двумя санузлами, двуспальная кровать и две отдельных полноценных кровати для детей. Из окна шикарный вид на море. Номер чистый, все работает. По уборке, претензии есть к частоте, примерно раз в три дня. Белье за две недели три раза сменили. Надо им побольше уборщиц, одна просто физически не успевает убрать каждый день все номера. Но понравилось, что уборка в удобное время, когда мы на море, а не как в Турции, где в самое неудобное время начинают ломиться в дверь. Вай фай отлично ловит по всему отелю.

Дорога на море - крутая лестница, с колясками не натаскаешься. Но естть и более долгий путь по дороге. Нашим шагом с детьми примерно минут 7-10. Назад на шатле ездили. Море классное, пляж песочек. Острая проблема с лежаками - мы в районе 9.30 приходили - половина занята шарфиками и полотенцами товарищей из отеля Берлин Бич. Но можно обратится к бичбоям, они спокойно эти шарфики снимают и отдают нам лежаки. На пляже на всех я зыках весит плакат, что занимать можно только на час. К 12 часам много свободных, так как все идут на обед. Можно пользоваться бассейнами отеля Берлин Бич. Туалет там же. Понравилось, что на пляже и у каждого бассейна дежурят спасатели. В Берлине Парке тоже. Причем не сидят спят, а зорко смотрят за детьми. За это жирный плюс!

Отдыхающие из разных стран, но все было дружно, не слышала каких либо стычек. Все смотрели футбол и болели за свои команды:) Много детей. Аниматоры с детьми отлично занимаются, каждый деть что-нибудь придумывают. То пираты, то индейцы, то клад ищут, то эстафеты, лица раскрашивают, банданы. В общем дети довольны. Для детей детская горка в бассейне. Бассейны чистые,

хлоркой не воняют. Для детей каждый день мороженое бесплатное в фитнес баре с 15 часов и потом мягкое нескольких видов на ужине. Анимация нормальная, играли в дарц, боччу, шубу (новая для нас игра), футбол, водное поло. Проводилась на пляже гимнастика и вечером водная гимнастика в бассейне. Еще очень понравились танцы. Ребята очень доброжелательные. Вечером мини диско, а потом программа так себе, но я думаю со временем и это исправят, так как стараются. Понравилось бинго, хоть и не выиграли ничего. Есть тренажерный зал, но он, к сожаленью, не работал. Есть массажный салон. Рядом с ним можно вечером сыграть в бильярд, настольный теннис, настольный футбол.

Ресторан. Поначалу была беда с вилками, постоянно не хватало, но потом это устранили. Мы к началу не ходили, так как народу много. Потом спокойно приходили, еду постоянно добавляют. Разве что фрукты на ужин самые вкусные вначале разбирают. Фруктов много разных давали - персики, яблоки, апельсины, бананы, абрикосы, арбузы. Один раз дали черешню. Очередь на гриль то есть, то нет. Но там все перченое, поэтому мы даже потом и не стояли. В блюдах намного вкуснее. Утром за блинчиками тоже очередь, но тоже наплывами. Каши готовили через день, дети ели. Напрягало только ,что кофейный аппарат работал только на завтраке, на обед и ужин за чаем или кофе нужно было ходить в бар. На обед пили компот. Готовят вкусно, мы никогда не были голодными. дети тоже. Мясо разное, не сильно перченое, нет таких специй как в Турции. Вообще к еде нет претензий. И, извините, за две недели с желудками не было никаких проблем. Персонала сначала тоже критически не хватало, но под конец тоже появились молодые ребята, что очень радовало. Один раз сходили в аля-карте. Понравились мидии и кальмары, муж ел шашлык, тоже ничего.

Чем развлечься. На экскурсию мы не поехали, сначала откладывали, а потом такая погода стояла хорошая, что жаль было терять день на автобусы. А так экскурсии можно купить у пляжа. Вечером гуляли вдоль пляжа в правую сторону, там много кафешек, батуты, и др развлечения. Мы гуляли до самого отеля Адмирал, там колесо обозрения и ресторан в виде Эйфелевой башни. Очень красиво. Назад можно на паровозике, но мы пешком ходили. По дороге на пляж есть магазин, сразу после лестницы справа. там цены немного ниже, чем в супермаркете на набережной. Есть все. Сувениры можно покупать на набережной. Мы ездили в Варну в крупный торговый центр ГРАНД МОЛЛ. Сувениры там дороже. Есть шатл бесплатный до него, но там народищу. Мы брали такси 20 лев. Везде можно платить карточкой. Евро нигде не берут, валюту меняли в отеле. С детьми еще ездили в Варну в Приморский детский парк. Там нужно купить карточку и за 20 лев двое детей укатались. очень выгодно. Там много атракционов, батуты, небольшой прудик с лодочками и т.д. Можно в инете инфу найти. Еще по пути зашли в Планетарий, но попали в закрытый день. И сходили в аквариум, там рыбы, коллекции ракушек. Но он какой-то печально-запущенный, я большего ожидала. Можно еще в дельфинарий съездить, но в один день все не успеть. Еще в один день мы поехали в Аквапарк Акваполис. К нему шатл ездит бесплатный от отеля Берлин бич. Народу мало. расписние висит на столбике. Аквапарк небольшой, народу мало. Но очень красивый и детей пускают на взрослые горки. Моего даже младшего прокатили один раз. Большая детская зона. Невысокие удобные подъемы. Ватрушек хватает и самое главное нет толп народа. Рекомендую с детьми. Для искушенных маловато взрослых горок. Но солнце палит. Мы ездили за два дня до отъезда и все равно умудрились сгореть. Еще слева от пляжа яхт клуб, мальчикам интересно может быть на яхты посмотреть.

Вроде бы все написала. Впечатление отличное, спокойно, душевно. Понравились люди в Болгарии. На ресепшен все ребята очень доброжелательные. В барах тоже. Дети постояно заказывали "детский коктейль" и им ни разу не отказали. Понравилось, что нет никаких насекомых. Фумигатор не пригодился.

Гид в отеле понравилась, в отличии от турецких гидов ничего не впаривала, вся встреча по делу, отвечала на все вопросы. Перед вылетом по виберу скинула время, когда нас заберут из отеля. В общем, никаких претензий.

Обратный досмотр перед вылетом очень строгий. Всех раздели, прощупали, забрали все бутылки, даже детские соки в пачках и зубную пасту. Имейте ввиду. Понравилось, что есть детская площадка на улице, прямо перед выходами на посадку. Детям было чем заняться.

Обязательно вернемся в Болгарию. Может быть в этот отель.

Фото туриста отеля

Прочее

Планетарий

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Детский парк в Варне

Фото туриста отеля

Прочее

Детский парк в Варне

Фото туриста отеля

Прочее

цены в левах

Фото туриста отеля

Прочее

Аквариум

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Варна. Примоский парк

Фото туриста отеля

Прочее

Карта парка

Фото туриста отеля

Вид из номера

Ночной вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Лестница к морю. Несколько пролетов

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Добавлено 13.07.16 01:41 (6 598 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:20 14.07.16

Мы сейчас отдыхаем в отеле. Отзыв поддерживаем на все 100 %. Отель действительно очень хороший

23:48 17.07.16

Для взрослых да! Для семей с маленькими детьми - нет. Накормить детей нечем. Пляж загажен окурками полностью. Вода в море вся в каких-то жучках. Фу!

15:33 21.07.16

Существует ли возможность, за дополнительную плату, заехать в номер пораньше, как это происходит в Турции? В отеле будем в 8 утра, после долгой дороги и хотелось бы попасть в номер пораньше.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы MariaMen (3)