АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.08.14
Страны, города: 5 / 11
Отзывов: 14
Комментариев: 0
Читательский охват: 18191
Фото: 18

Бронзовый статус

1 589
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июле 2016
01.07.16 - 08.07.16
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

европейский уровень

с 1 по 8 июля 16 года двое взрослых и ребёнок.Так случилось, что мы этот отель не выбирали, его за нас выбрали Пегас и ?, но это не важно, а важнее вот что...отель европейского уровня приятный для отдыха без детей, потому что для детей нет ни чего...мини клуб-вывеска на двери, детская площадка-раскалённая на солнце металлическая горка да пара качелей,в ресторане -детский стул..вот и всё...повторюсь- отель для отдыха взрослых людей, спокойных и в меру спортивных...Теперь по деталям.

Расположение: на склоне не холма, а горы, очень живописно вписан в ландшафт, с прекрасными видами на залив и окружающие горы..виды окрестностей не надоели за 8 дней, всегда разные и всегда завораживающие плюс отделка цоколей домов диким камнем и черепица крыш создают атмосферу и уют, передвигаться по территории почти не трудно, есть два уровня лифтов, но и пешком в гору, довольно крутую и по лестницам находишься вволю (невольно).наш номер был на вершине горы ,где ветер гулял и гудело всё по ночам, нам не мешал, но были люди, которые не могли уснуть... под горой, на пляжах было вовсе не ветрено, только на море волны, которые только добавляли удовольствия от купания.

Номер: вполне просторный, так как наш был на самой высоте, то потолок нашего номера был крышей, а не полом следующего, поэтому потолок был высотой под 4 метра в коньке, в номере много воздуха, кондей работал на 24 градуса и было очень комфортно не взирая на шум ветра. сантехника вся работала, телевизор не смотрели, пару раз новости, балкончик маленький, но вещи для просушки все помещались. на окне, оно же балконная дверь плотная штора, прозрачная штора и с улицы ставни, потому что с восходом солнце светило прямо в окно, но нам хватало и плотных штор. уборка всегда до обеда и всегда на хорошо(мы не привереды и под кроватями с белыми платочками не ползали, может там и не мыли,но всегда было в номере чисто). матрасы приятного ортопедического устройства, спать было приятно.

Пляжи, точнее один пляж, песочный, голубой флаг (кто не в курсе - показатель чистоты берега и воды). Дорога к нему. три варианта пути, один самый экстримальный , сам по нему не ходил, но ребята ...короче крутейший и длинный спуск с горы по бетону..не советую в принципе вообще никому. два других.от рецепшен. первый :сразу на улицу через главный вход и 104 ступени вниз, затем относительно горизонтальная дорога метров 300 по над морем, справа каменная длинная скамья, слева ограда и вид на залив, два узких бетонных лабиринта (не от террористов, а от моциков, но сильно походят на блок посты) , короткий спуск и вот оно щастье - полоска песка между зарослями камыша и морем! сразу у входа не советую, там какая то асбестовая труба торчит и из неё жидкость льётся, иногда тухляком воняет, а так : три ряда жезлонгов и зонтиков и приветливая женщина с кассовым аппаратом укажет место и обелетит, даст бутылочку воды, при этом не даст таскать лежаки, нарушая их рядность, реально узко, ходить не где..из сервиса , кроме женщины с кассой, указатель на платное кафе (так же ходит официант от этого кафе, не за так, есссено), флагшток с греческим и голубым флагами ,домик типа туалет( не был не знаю что внутри) вроде как спасатель и какие то водные аттракционы, но при нас был ооочень сильный ветер, ни чего не работало, да нам и не надо было..второй путь на пляж отличается тем, что от рецепшен спускаетесь на лифте два этажа, потом чуть с горы, потом лестница на 53 (не помню) ступени, а дальше всё так же ( мы этой дорогой обычно возвращались, казалось, что проще).

Второй пляж: ээээээ, полоска иногда почти её отсутствие, между бетонной стеной, что защищает дорогу к отелям от волн моря и водой. заход каменистый вперемежку с песком и галькой, в метрах двух на дне песочек, сразу глубоко, в отличае от песчаного, который по заходу напоминает нашу Анапу -иди иди...море -сказка...прозрачное, иногда нападали кусачие рыбки, но не часто..

Рестораны,бары,еда:вот тут прям пирдуха!! завтрак в английском стиле-бекон с яичницей ...ну и так далее...рыбы были классные, морепродукты не попали ни разу, зато были улитки, мне понравились... мяса много, гарниров тоже, парень на гриле - мастер хорошего уровня! выпечка и кондитерка -очень всё вкусно! если бы не горки, то ........привес живого веса за отпуск был бы огромен! всё оооочень вкусно,сытно, много...работа официантов и метра выше всяких похвал! высокий уровень!

Бассейны.Два хорошие- самый высокий и рядом со СПА,третий- старорежимный, с бортиками выше уровня воды- бррр..он хоть и глубокий, но жирная чёрная каёмка по кафелю ванны по кромке воды - фуууу

Развлечения. шёл ЧЕ 2016...о чём тут говорить?? проекционный телик, плазма, толпа болельщиков, работающий бар...

Александр оценил сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

3.3 Пляж

2.0 Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

4.4 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
персонал рецепшен уборщики номеров официанты и их руководитель
Минусы отеля
полное отсутствие условий для отдыха с детьми
Добавлено 13.07.16 02:21 (4 671 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация