АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.07.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 2010
Фото: 0

Бронзовый статус

2 010
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2016
01.07.16 - 13.07.16
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рейс задержали. Отель вцелом хорош, пока изучаем. 2 день.

Отдыхаем 2 взрослых, дочь 12 лет, сын 1г11мес.

ТУРОПЕРАТОР. ПЕРЕЛЕТ. Рейс из Омска задержали на 7 часов. Интересно, задержат ли обратно. Никто не предупреждал. Хорошо хватило ума за 12 часов в аэропорт позвонить. В аэропорту Ларнака все быстро. До отеля всего 25 минут. В 23.30 уже были в отеле. До 24.00 успели съесть по снеку в баре.

РАЗМЕЩЕНИЕ. Про проблемы с заселение слышим 2 день. Селят на несколько дней в номер не с тем видом или предлагают в другой отель. Скандалят на ресепшене и с турагентом Библио Глобус. Нам повезло, видимо потому что номер сьют с бассейном, и ничего другого уже нельзя предложить. Номер классный, не старый. Прозрачную стену в душ завешали простынью. Фото выложу если загрузятся. Убирались пока 1 раз. Хорошо, может потому что фактически при мне. Посмотрим как дальше. Двери межкомнатную и на лужайку пришлось вызывать чинить. Как и писали в других отзывах, туго открываются.

ПИТАНИЕ. Впечатления пока только за 1 день. На мой взгляд выбор меньше, чем в Турции, но достаточно, и более качественное. Мало мешанины и вторично практически ничего не вижу, разве что макароны и картофель фри разогревают. Завтрак. Молоко хлопья сосиски омлет яйца яичница овощи оладушки иогурт сыры колбасы. Фрукты не все доспелые. Сливы персики яблоки апельсины. Арбуз хороший. Мороженое в холодильнике кажется 3 вида всегда. Нет каши. Но вчера нам прямо к столу принесли овсянку. Обед. Суп 1 куриный. Точнее что-то вроде густого бульона. Ребенку 1г11мес дала с сухариками . Овощи тушеные, мясо 2 вида, курица. Овощи, какие-то салаты, картофель фри, картофель запеченый, рыбные нагетсы. Плохо нет картофельного пюре для деток. Посмотрим как сегодня будет. Ужин. Рыба называется какая-то золотая. Вкусная. Даже ребенок ел. Мясо 2 вида тушеные пластинками. Несколько видов мяса на гриле на улице. Мужу понравилось. Овощи тушеные баклажаны, овощная смесь. Нет мешанины как в Турции. Рис вареный простой, рис с кари. Нагетсы 2 видов.Десерты 4 вида, но очень вкусные. Свежие. Позже заметила на ужин детский стол, конечно не для малышей - фри, макароны, нагетсы, размолотый фарш в подливе. Может с рисом будет ничего. Надо попробовать.

В общем для взрослых питание вполне нормально. Для детей до 2 лет надо приспосабливаться. На всякий случай взяли мясные пюре с собой. Пока не пригодились.

ИНТЕРНЕТ. Дают пароли. Можно просить несколько. С утра отличный. Потом сложности.

Плюсы отеля
тишина
Минусы отеля
специфическое питание
Добавлено 13.07.16 11:58 (2 384 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)