АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.07.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 222
Фото: 6
222
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
июле 2016
02.07.16 - 11.07.16
- Не рекомендую отель

2

3 размещение

2 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не рекомендую. Отель не соответствует уровню 4*. Об отношении к русским говорит скомканный перевёрнутый флаг на входе.

Впервые на отдыхе всё включено и безвизовой стране. Покупала путёвку за 4 дня до вылета и не особо выбирала, так как был сильный ажиотаж с билетами. Разочарование накрыло меня сразу при входе в номер...

Приехала рано утром, почти сразу заселили за что спасибо.

Номер грязный, постоянная вонь, дыры на шторах, убирают плохо, полотенца не меняют, пыль не протирают, пульта от телевизора нет, кондиционер работает только ночью, когда закрыто окно, вид из окна на вонючую крышу. Всё старое: сантехника, мебель, полотенца, постельное бельё, одеяла и подушки. Оставляла сначала чаевые, но на уборку это никак не влияет - только цветочки на подушке оставляют.

Персонал русских не любит - охранники на выходе постоянно приставали "Раша, привет", "Раша, кис ми" и было очень противно от этого. Анимация очень посредственная, но аниматоров было немного жаль, если честно. Один бармен тупо шутил и когда я просила воду, постоянно переспрашивал "Водку"? Повторяю - в этом отеле не любят русских!

Питание в отеле отвратительное - запасайтесь Смектой))) Плюс постоянные очереди в столовой и отсутствие свободных столов, приборы и тарелки не всегда выглядели чистыми. Из фруктов только арбузы и дыни иногда. В основном разные вариации картофеля, риса и макарон. Мясо как-будто раздроблено - попадались мелкие кости (рекомендую есть осторожно, чтобы не повредить зубы). Рыба отвратительная.

По поводу перекуса между обедами - готовили кое как пресные блины и иногда сладкую вату. Хотя, иностранцам приносили бутерброды. К ним в принципе отношение другое.

Медленный интернет работает только в холле или коридоре. Когда отель был переполнен, можно было пользоваться только ночью.

Есть два бассейна - сносные, но на горках я не рискнула кататься. Да и, как мне показалось, они не работают. Тук-тук на море ездит редко - быстрее самой дойти. За территорией отеля - помойка.

По поводу флага - подходила не раз к сотрудникам отеля, как и другие мои соотечественники, но ничего не поменялось. Вот хоть в посольство Туниса пиши!

Также в отеле есть платный СПА-центр. Его услуги крайне навязчиво и бестактно предлагает "Мика", который неплохо говорит на русском. Я не пользовалась, так как побрезговала.

В отеле есть дискотека, которую ведёт Миша (он же и гид). Не ходила туда, так как "Валеру", "Крошку мою" и "Батарейку" я могу и дома потанцевать))

В общем, никому и никогда не буду рекомендовать этот отель.

Фото туриста отеля

Анимация

Вечернее "шоу"))

Фото туриста отеля

Территория отеля

Водопад (или что там было) не работает

Фото туриста отеля

Номера

За 1 динар положат цветочек))

Фото туриста отеля

Номера

Дыры на коротких шторах

Фото туриста отеля

Номера

На балконе пыль и грязь

Фото туриста отеля

Прочее

Отношение к русским в этом отеле

Добавлено 13.07.16 13:16 (2 457 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александра (1)