АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.07.16
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 3159
Фото: 16
Отдыхала С семьей в
июне 2016
23.06.16 - 30.06.16
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Средний отель

Отдыхали семьей (2 взрослых и ребёнок) с 23 по 30 июня. Хочется отметить раннее размещение без доплат. Поскольку в дороге мы были всю ночь, а в самолете не удалось даже покемарить( было много маленьких детей и многие из них плакали всю дорогу) это было приятным бонусом.

На рецепшене сразу нас ждал языковой барьер. Наш английский оставлял желать лучшего, а сотрудники вообще никак не понимали Русский. Спас ситуацию переводчик онлайн и скудный запас английских слов (потом мы уже узнали, что есть русскоговорящий Алекс и охранник Дмитрий))) но нам увидеть их в первый день не повезло).

С некоторых пор в Каталонии стали брать налог на проживание. Это 50 евроцента с человека в сутки ( с детей или до 14 или до 16 налог не взымается). Берут на рецепшене сразу при заселении по количеству дней проживания и человек.

Номер нам попался на 5 этаже с выходом на дорогу. Готовьтесь к тому, что испанцы народ активный жизнерадостный, громковорящий и любящий петь песни... Всю ночь))) нас особо не напрягало.

Номер обычный, в Турции такой бы был четыре звезды. Полотенца меняли по требованию, постель за семь дней ни разу. Убирались в номере откровенно плохо, можно сказать совсем не убирались. Под конец отдыха у нас в комнате летали клубы пыли и скопилось песочка с пляжа))) мы без претензий, но хотелось бы хоть элементарной влажной уборки.

Чаевые не берут... Мы один раз оставили на столике евро, он так и остался лежать.

Подушки странные))) длинные и узенькие... Человеку привыкшему спать на больших подушках будет некомфортно.

Много читала про воровство, у нас из номера не пропало ничего. Сейф мы не брали ( он платный), оставляли в чемодане под замком и деньги, и электронику.

Раза два попахивало канализацией.

Заявленного фитнесс- зала в отеле нет!!! Есть сауна и два бассейна- открыты и крытый с очень тёплой водой. Ребёнок мой там проводил весь обед))) единственное, требуют плавательную Шапочку.

Кормят однообразно, но прекрасно)) много фруктов, на ужин десертов. Огромный минус- на ужин все напитки платные. С утра можно для бодрости и шампанского!!! Хлебнуть, а вечером даже вода за деньги. Был рыбный день, даже тематический итальянский вечер с большим выбором сыров и мороженным.

пожалели о том, что не взяли с собой чайничек или кипятильник. Очень хотелось вечером после очень вкусных десертов и разнообразной выпечки попить чайку на балконе.

В нашем номере был холодильник и так как мы пошли на маленькую хитрость (постоянное наличие электричества нам обеспечила обычная дисконтная карта вместо карточки от номера) у нас всегда были прохладные напитки и прохлада в комнате от кондиционера)

на балконе стоят столик с двумя стульями и сушилка.

Пляж вообще отдельная тема. Он прекрасен!!! Для детей лучше не придумаешь . От отеля идти недалёко да и сам променад доставляет наслаждение. На выходных на пляже очень много местных испанцев.

Экскурсии и проездные на автобус берите в Плане. Говорят по - русски и цены значительно дешевле чем у гидов.

Для тех кто первый раз, готовьтесь к тому, что Испания - это страна свободных нравов. Везде продают травку и курят её, женщины на пляже загорают топлесс и есть мужчины в откровенных плавках.

Я в восторге от моря и от красот природы!!!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

отель

Фото туриста отеля

Прочее

променад к пляжу

Фото туриста отеля

Территория отеля

променад к пляжу

Фото туриста отеля

Номера

номер в отеле

Фото туриста отеля

Территория отеля

закрытый бассейн

Фото туриста отеля

Прочее

САлоу

Фото туриста отеля

Отель

интерьер отеля)

Фото туриста отеля

Прочее

испанская архитектура

Фото туриста отеля

Пляж

пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Порт Авентура. Если не уверены в своем вестибулярном аппарате на 100%, то на Dragone прокатитесь в последний момент.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Таррагона

Фото туриста отеля

Прочее

на лабутенах))

Фото туриста отеля

Прочее

фрукты

Показать еще
Плюсы отеля
ранее заселение
Минусы отеля
никто не говорит по русски
Добавлено 13.07.16 14:08 (3 219 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:49 05.08.16

Наталья, здравствуйте! Подскажите пожалуйста, правильно ли я поняла, у вас на троих было две кровати? И ещё вопрос - за холодильник Вы доплачивали? Спасибо!

22:04 07.08.16

Здравствуйте! Да, было две больших кровати. При заселении у нас уточнили, есть ли какие- то пожелания и требования к комнате. Нас все устроило))
За холодильник не доплачивали.

21:37 10.08.16

Спасибо за ответ!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (4)