АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.06.15
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 12
Читательский охват: 7675
Фото: 17
Отдыхал С друзьями в
июле 2016
26.06.16 - 09.07.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

хорошая европейская трёшка

Добрый день. Отдыхали в отеле с 26 июня по 9 июля 2016 года. Номер был на 7-ом этаже 724 с видом на пляж и улицу с барами и дискотеками. Это САМЫЙ главный минус номера: спать можно только воткнув в уши беруши и то если в соседних номерах нет английской молодежи, которые просто не умеют тихо разговаривать, а орут, визжать и ржут в полную мощь своего голоса. На улице всю ночь помимо музыки так же слышны оры, крики, смех пьяной в умат английской молодежи (и не только английской), а после 8 утра у них начинается автопати: дружно высыпают из клубов на улицу и продолжают "общение" сидя (иногда даже и лежа) на тратуаре, посреди дороги или на крыше этого же клуба. С 1 июля берут налог с каждого отдыхающего за санитарию. Но надо отдать должное каждое утро улици вымывают всем чем можно.

Номер .Соответствует фотографиям. Небольшая площадь, две кровати, шкаф (вешалок придостаточно),прикроватные тумбочки, стол с телевизором (ловит 2 русских канала), зеркало, стул. Балкон со столом и двумя стульями.Санузел совместный, с ванной и у нас был даже фен. Сейф не брали и помилуй Бог ничего не пропало. Холодильника нет! но мы покупали пятилитровые бутыли с водой, потом обрезали их, наливали холодную воду, продукты в пакет и в воду. все идеально сохранялось.кондеционер работал исправно.

Питание.Мы брали только завтраки потому как не хотели привязываться к отелю. Завтраки хорошие,есть все,голодными точно не будете. вокруг куча кафешек. мы посещали кафе Робин Гуд (как выходите из отеля идите прямо, на перекрестке направо, вторая кафешка по ходу движения).Очень вкусно кормят и не дорого(есть беспланый WI-FI). А так в основном ходили в супермаркет Алди (10-15мин.пешком).там есть все, часто бывают акции на те или иные продукты. воду брали там же (6 литров за 0.59 евро).там же покупали пленку пищевую и заматывали ей чемоданы, чтобы не тратить время в аэропорту (о чем потом не пожалели потому как все кк обычно было бегом из-за поздно начавшейся регистрации).

Пляж. Пять минут ходьбы от отеля один и четь подальше другой (на нем мы были один раз). Пляж хороший, песочный, широкий и длинный. Вода шикарная: прозрачная и теплая, прогревается хорошо в основном часам к 11,а с утра бывает прохладной. Мы покупали зонт и подстилки с ними и ходили,а в общем в продаже есть все для пляжа: надувные матрацы, круги, обувь, купальники и плавки, парео, много всего для детишек. на пляже есть души для ополаскивания туалет платный. На территории отеля есть бассейн,но мы ниразу им не воспользовались, так как есть шикарное море :)

В 7 минутах ходьбы от отеля есть автобусная остановка до столицы. Цена билета 3.10 евро в одну сторону.ходят номера 104,105,106 каждые 15-20 мин. мы катались через день потому как Пальма-де -Майорка великолепна. исходить ее можно всю потому как она достаточно не большая. Мы ездили гулять и отдельный день устраивали шопинг, собственно из-за этого чемоданы наши были полны-полнёшеньки. Сходите в кафедральный собор обязательно (вход 7 евро), красота неописуемая.

Мы летали от Пегаса. Брали 2 экскурсии: шоу фламенко - шикарное выступление только чисто фламенко и в монастырь Люк к Черной Мадонне. Так же если идти по улочке в сторону остановки и супермаркета есть турагенство .многие брали экскурсии там и были довольны.

Летели Уральскими авиалиниями. Без задержания рейса.Совет: просите места начиная с 11 ряда. в носовой части расстояние между креслами нет вообще и само кресло расположено в положении стоя! если впереди сидящий опускает кресло (что сделать очень проблематично), то ноги деть вообще некуда.

В Дюти Фри в Майорке можно приобрести сувениры: вино,Сангрию, хамон, сыры, турон (орешки в разном исполнении) и .т.д. Чемодан на Уральских авиалиниях допускается не более 23кг.,ручная кладь -10кг. (это огромный плюс авиакомпании).

Напротив супермаркета Алди находится развлекательный парк Катманду.Можно посетить для разнообразия.

А в общем Майорка просто великолепна, как и вся Испания в целом. Всем советую этот отель, так как для трёшки очень даже приличный отель и удобно расположен.Желаю всем хорошего отдыха и море положительных впечатлений от этого шикарного острова.

Плюсы отеля
расположение питание сервис
Минусы отеля
нет холодильника
Добавлено 13.07.16 14:51 (4 129 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:33 20.07.16

Надя подскажите, есть ли в отеле русские? не знаете ли сколько стоят лежаки на пляже ? в каком магазе лучше покупать хамоны, сангрию? ходили в клубы?

15:55 20.07.16

русские есть ,как раз перед нашим отъездом начал прибывать народ.2 лежака и зон стоят 14 евро на весь день (можете оставить полотенце и уйти, потом вернуться на эти же лежаки),Хамон брала в Алди в вакуумных упаковках.Сангрию и оливковое масло покупала в Дюти Фри, чтобы не было перевеса чемодана, а так ее продают во всех супермаркетах в любом виде и в любой таре. в клубы не ходила, только в кафе с живой музыкой. есть вдоль набережной такие кафешки.

21:06 20.07.16

Спасибо большое, я просто еду одна и боюсь общаться будет не с кем..... а купить просто лежак и зонт ? или надо 2 лежака брать ?Беруши покупать надо? сильно народ ночами гуляет? а какой средний чек на человека в кафе? куда можно сходить на экскурсии чтоб не очень далеко. Спасибо заранее.

09:14 21.07.16

можно купить один лежак и зонт. беруши берите обязательно, потому как если номер будет у вас с окнами на улицу баров, то шум будет всю ночь. народ гуляет сильно. английская молодежь даже в номерах сильно шумит.в этом районе нет никаких достопримечательностей, только доехать до столицы можете на автобусе. по поводу чека: естественно смотря что будете кушать и где. например, ужин в отеле стоит 12 евро (без напитков), ужины хорошие.

17:21 21.07.16

Спасибо большое за ответы, еще хотела уточнить в кафе меню на каком языке ?

13:10 22.07.16

на английском, немецком,испанском - это в основном, но попадаются кафе с меню на русском языке

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Надя (6)