АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.04.12
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 5626
Фото: 0

Бронзовый статус

1 838
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала В одиночку в
июне 2016
18.06.16 - 01.07.16
- Рекомендую отель

3.8

5- размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нормальный отель

Отдыхала в отеле 13 ночей. В Айя-Напе не первый раз, поэтому знала заранее, что из себя представляет отель. За предложенную цену туроператором, считаю отель неплохим вариантом.

Заселили в дальний справа корпус (если стоять лицом к морю), он более новый, второй этаж. В номерах чуть более новая мебель, по сравнению с остальными корпусами. Все скромно, но не обшарпано и все функционирует. Есть холодильник (мини бар не заполнялся).

С балкона красивый вид на море. В этом корпусе все номера выходят на море, насколько я поняла. Постель чистая. Полотенца постоянно меняли. В ванной все в нормальном состоянии. Подушки на кровати не удобные, их пора бы сменить, т.к. наполнитель уже весь в катышках внутри.

В отеле достаточно большой бассейн, но мне он был не интересен.

Внимание! Пляжа с заходом в море как такого у отеля нет. Вход в море с камнями, берег скалистый. Хотя наши туристы плавали. Сразу на выходе из отеля есть автобусная остановка с которой можно за 1,5 евро доехать до Нисси Бич, что я в основном и делала. Если же пойти пешком в сторону порта, то за 10 минут прогулочным шагом можно дойти до неплохого пляжа Лиманаки, где можно уютно устроиться на травке или пройти дальше, где песчаный заход и выбрать место на песке. Шезлонги и зонтики, разумеется, платные. Есть душ.

В отеле платный сейф (10 евро депозит, его вернут, и, кажется, по 2 евро за день) и платный wi-fi. Стоимость wifi 25 евро неделя, грабеж. Есть бесплатный wi-fi у бара, но там такое количество людей все время подключается, что работает крайне плохо.

Питание в отеля у меня было завтрак-ужин. Завтрак однообразный и не очень вкусный. На завтрак фрукты только консервированные. Завтрак, если не изменяет память, то 9:30, что лично для меня означало редкое его посещение. Ужин шведский стол, но выбор достаточно ограничен. Неплохое мясо на гриле, бывал салат с морепродуктами. Был арбуз. Напитки за ужином платные. Все скромно. Кому-то нравилось, я, возможно, более избалована. Часто предпочитала ужинать в ресторанчиках (хороший и не дорогой ресторан морекпродуктов Ocean Basket - рекомендую, но бывают иногда очереди в него). Ресторан находится около отеля Okeanos Beach. Если идти из нашего отеля Пьер энн, то нужно полностью пройти порт.

Отель расположен напротив Луна парка. Ночью в пешей доступности находятся бары и дискотеки (минут 10 пешком). Но! Возвращаться в одиночестве в отель не комфортно, очень темные улицы, ночью Луна парк отключает подсветку, страшновато. Отель расположен в тихом месте, никакие клубы не мешают спать. Разве что иногда слышно вопли из Луна Парка, но это часов до 11-12 вечера максимум и в моем корпусе их было не слышно.

Когда я отдыхала, то в отеле были одни русские. В выходные еще заезжали местные. Было много семей с детьми. Хотя мне кажется, что Айя-Напа больше ориентирована на молодежный отдых. Да и с ребенком более комфортно было бы выбирать отель с более удобным заходом в море. Если кто-то едет в одиночку, не бойтесь! В Айя-напе легко найти новых друзей и компанию для тусовок!

В целом, отель по соотношению цена-качество меня устроил. Могу рекомендовать как для молодежи, так и семейным парам. Пьяного дебоша в отеле не наблюдала.

Плюсы отеля
цена-качество вид на море спокойное месторасположение рядом остановка
Минусы отеля
платный сейф платный wifi отсутствие песчаного захода в море
Добавлено 13.07.16 17:35 (3 169 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья Б (6)