АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.05.13
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 8279
Фото: 8
711
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле So Nice Boutique Suites (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхала С семьей в
июне 2016
28.06.16 - 08.07.16
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличное расположение и территория, но не хватает внимания к маленьким деталям, которые портят впечатление.

Мы жили в номере 311, второй этаж, с видом на пляж.

Сервис:

Помогли найти по телефону отель, т.к. наш gps нещадно лгал, помогли с чемоданами, заселили в номер с видом на море, хотя мы бронировали с видом на сад.

Всё, что было сломано не починили.

Уборка в спальне, кухне и на террасе, ну очень поверхностная. Так что запасайтесь влажными салфетками для уборки. Уборка в сан. узле качественная. Грязные полотенца для замены бросайте на пол, дают даже больше полотенец, чем требуется, выдают махровые, белые халаты.

В спальне нас посещали муравьи, через 40 минут после звонка на стойку рецепции нам принесли спрей-пену без запаха, мы все залили и ушли, перед этим позвонили на рецепцию, в номере заменили постельное белье и провели уборку. Такая ситуация повторялась трижды.

Расположение:

Отель находится в самом конце Нисси Авеню, так что в центр добираться пешком больше 1,5 часов, у нас был арендован автомобиль, но и для пешеходов проблема решена - автобусы, которые ходят и в 12 ночи. Расположение является также и плюсом - тихо, я впервые за долгое время спала без беруш. Через дорогу от зала ресепшн есть супермаркет, удобно делать закупки и готовить в номере. Множество ресторанов в пешей доступности.

Пляж:

До пляжа - 2 минуты пройти пешком через сад, пляж небольшой, зонтик 2,5 евро, лежак 2,5 евро, полотенца для пляжа бесплатно выдаются в одном из ресторанов отеля. На пляже есть двухэтажный ресторан Нозоми, периодически там проводят вечерние концерты.

Территория:

На территории два бассейна и пять ресторанов, больше про это ничего сказать не могу, ничем не пользовались, но оформление всего этого красивое.

Красивая цветная подсветка сада.

На контрасте с сухой Айия Напой отличный зеленый, цветущий сад, с фигами и гранатами, бамбуком, потрясающими туями, но явно не хватает руки садовника довести до совершенства, выглядит неухоженным. Пригласили бы хотя бы пару раз в сезон обрезать сухие и торчащие сучья.

Интерьер и наполнение номера:

Wi-Fi вполне сносный, но по всей территории разный, так что носите бумажку с паролями с собой.

В номере есть кухня с холодильником, раковиной, чайником, микроволновкой, плитой, несколько тарелок, кастрюлька, пара кружек, столовые приборы. Рестораны до 12/30 в городе закрыты, так что было очень удобно сделать покупки в магазине и приготовить легкий завтрак, качество еды в магазине отличное - дыня, клубника, авокадо, хлеб, различные намазки, типа вяленых помидоров с фетой, хамон и пр.. В кухне подобие барной стойки с двумя высокими стульями.

Интерьер выполнен в белом цвете, с цветными акцентами - подушки, бра, покрывала на кровати. Мне понравилось. Просторные террасы с двумя пластиковыми креслами, круглым столом и сушилкой для полотенец и купальников. В номере две кровати (хотя мы с мужем всегда просим двуспальную одну), матрасы и подушки ужасные (матрас очень жесткий, подушка комками), качество белья плохое, попадалось с дырками. Две прикроватных тумбочки с лампами, подобие туалетного столика с креслом, небольшой телевизор, встроенный большой шкаф, очень удобный, со сломанной полкой для обуви (не починили). Сложное освещение, половина не работало. Кондиционер тёк. Ванная комната совмещена с туалетом, выполнена в светло-коричневом цвете, сантехника новая, фен ужасный, есть форточка под потолком, удобно проветривать. Осторожно, есть комары, видимо из-за сада.

Резюме:

Отель имеет отличное расположение относительно пляжа и находится на главной улице города, при этом ночью тихо. Мне очень понравилась система вилл, получается, что почти каждая вилла состоит из двух номеров, один на первом этаже, другой на втором, т.о. снижается кол-во шума и беспокойств. Я была очень рада саду, это серьёзно добавило плюсов отелю. Номер современный. Отелю не хватает строгого контроля качества работ и внимания к деталям, если бы работники относились с любовью к своему отелю, то ему не было бы равных. По большому счету рекомендую, но номера берите на втором этаже, т.к. на первом этаже балконы вилл открыты, хоть и много зелени, но люди ходят мимо, вещи сушиться оставлять не очень приятно, меня бы это напрягало. И ещё, я ни разу не увидела охранника, я не знаю, на сколько это необходимо в Айия Напе, но удивило.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид с террасы.

Iuliia оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

4.3 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение относительно пляжа территория красивый номер кухня с оборудованием в номере
Минусы отеля
муравьи в номере небрежная уборка неухоженный сад неухоженный пляж
Добавлено 13.07.16 20:35 (4 197 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Iuliia Brandao (9)