АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.09.12
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 3007
Фото: 2
Отдыхал С семьей в
июле 2016
06.07.16 - 13.07.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошая четверка!

Могу согласится с мнением мнорих об отеле. Хорошая четверка! Мы прибыли в отель до обеда, браслеты одели сразу, номера начали выдавать ровно в 14.00. Номер просторный, спокойно разместились с двумя детьми. Уборка была каждый день, постель меняли 1 раз, полотенца то каждый день, то через день. Ну качество уборки зависело от смены. Питание хорошее. Есть и супы 2 вида на обед и ужин, всегда говядина, курица, свинина. Картофель иотварной, и фри. Каши на завтрак абсолютно безвкусные.... Фрукты в достаточном количестве. На обед всегда арбуз. Особых очередей за едой не наблюдала. Не успевает заканчиваться -сразу меняют поднос. Очередь бывала только по утрам за блинами, ну тоже человека 4-5. Правда, в середина трапезы столики в помещении могут быть заняты, но на улице всегда были. Имеются стульчики для малышей. Официанты всегда интересуются забрать ли тарелку, а не уносят сразу. Кофе только до 18.00, и в лобби-баре тоже. Бармены доброжелательные. Анимации практически отсутствует. Ходили в рыбный ресторан. Очень понравилось. Особенно салат из мидий. . В ресторан пиццы тоже были два раза. Можно пойти в обед с 12 до 15.

Дорога до моря занимает 7-10 минут. Само море было очень теплое, берег мелкий, песок. Часто волны. Мы с детьми балдели. Правда, 3 дня были водоросли, но потом все унесли сильные и опять прозрачное. Мы всегда находили места и на бесплатном пляже, и у бассейна. Конечно, платные лежаки на пляжи очень дорого выходят. Мы их не брали. Это считаю одним из больших минусов, но не отеля, а курортного места.

Съездили в Несебр на автобусе, прошлись по старинным улочкам.

В целом, все понравилось! Отдохнули, загорели.

Добавлено 14.07.16 07:54 (1 647 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:40 26.07.16

Согласна с отзывом! Прелести Хризантемы ценят клиенты уже имеющие опыт отдыха на Солнечном берегу.
Хорошая четверка! Смело рекомендую ее в категории "цена - качество". Если есть вопросы - обращайтесь. Все ньюансы отдыха в Болгарии расскажу с удовольствием.

19:43 26.07.16

Про Несебр. Его близость - большущий плюс! Там не только приятно погулять по старинным улочкам, но и ресторанчики чудные, если знать места.
Многие сетуют на то, что болгария на море, а с морепродуктами - ах. Одна мол"цаца" к пиву, что тоже хорошо , но не достаточно... А это места надо знать, товарищи)))
Например:Кто хочет покушать качественных, но дешевых морепродуктов, рекомендую ресторанчик "Белая роза" в новой части Несебра (5 минут на автобусе от Хризантемы). Вообще, имейте в виду, что в новой части Несебра все в 2 раза дешевле, чем в его старинной части и на Солнечном Береге. Спрашивайте у кондуктора остановку "новый город" (это не доезжая "туристической музейной" части, а там уже у любого прохожего спросите ресторанчик "Белая роза". Стоимость большого хорошего ужина из морепродуктов с вином на двоих (Белая рыба Ципура (типо Дорада), 2 порции креветок, 2 порции "мидий в чарупках", салат "овчарский", мороженое и бутылка вина - 64 лева! (примерно 35 Евро)

Читать полностью на TopHotels

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Dina8 (2)