АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.07.16
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 7
Читательский охват: 7280
Фото: 14
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2016
02.07.16 - 12.07.16
- Не рекомендую отель

3

2 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень старые номера, прям не старые, а древние.

Всем желаю хорошего отдыха и именно поэтому пишу свой отзыв и постараюсь быть максимально объективной. Спать невозможно, за 10 дней не удалось выспаться ни одной ночи, в 6 вас разбудит шум электрички, кровати на металлическом каркасе скрипят так, что я просыпалась каждый раз, когда переворачивалась во сне, звукоизоляции никакой, соседей слышно как у себя в номере и это без преувеличений. Очень старые номера. Еда нормальная, но на завтрак и обед ни каши ни супа, на ужин дают несъедобный суп, но так на всем побережье, съедобных супов в ресторанах мы не нашли, а каш и подавно, это особенность питания каталонцев.Первый этаж отеля новый, современный, столовая современная, но очередь на обед и на ужин и простоять можно долго, мы стояли однажды 20 минут. Можно проскочить и без очереди под конец обеда или ужина, но это как повезет. Анимация для детей первые 7 дней была никакой, на детской дискотеке толстая мадам просто включала музыку и крутила своей головой, потом появилась молоденькая энергичная девушка, которая начала развлекать деток на дискотеке.В мини-клуб принимают детей от 4 лет без родителей, но клуб никакой... Площадки детской нет на территории. И вообще анимация в этом отеле хуже чем в остальных, вы сами сможете в этом убедиться- вход во все отели свободный. Итог: хорошее месторасположение, прекрасный пляж, нормальное питание, но плохие старые номера, очередь на обед и ужин, плохая анимация, не очень приветливый персонал.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
месторасположение питание (кроме отсутствия супа и каш)
Минусы отеля
старые номера очереди на обед и на ужин плохая анимация не очень приветливый персонал.
Добавлено 14.07.16 10:49 (1 448 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:29 15.07.16

Суп и каша были очень вкусные,но на ужин и обед-особенность каталонской кухни.

08:16 20.07.16

Уважаемая Ольга, где Вы каши то нашли, скажите пожалуйста????? Только вернулись мы с этого отеля, нет там каш, а суп на ужин просто ужасный. Вкусы, конечно у всех разные, но я и мой сын есть суп не смогли, каждый вечер пытались. Выбирать вам, но при нынешних ценах на отдых в Европе, советую ОЧЕНЬ подумать при выборе этого отеля.

08:31 20.07.16

Также прошу заметить, что я в Испании уже отдыхала и как Ольга не сравниваю Испанию с Египтом и Турцией, разные страны абсолютно, Испания-Европа и цены здесь, простите. Для шоппинга рекомендую доехать до ближайшего города Калела на электричке, в Caurefour можно купить только продукты, одежда отвратительная, как у нас на Садоводе, за те же деньги. Есть ещё отличный магазин прям в 2минутах от этого отдела -Odis, цены тех же что в Caurefour, но идти ближе и масштаб меньше.

19:35 21.07.16

Простите, не Оdis,а Condis!!!!

23:15 25.07.16

Не пытайтесь никогда никого унизить- я отдыхала и в других странах в европе,вы же- просто скандальная женщина.

16:43 10.08.16

Мы тоже отдыхали в июле 2016, но в номере был плоский телевизор и белье и полотенца новые, без дыр!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (6)