АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.01.14
Страны, города: 9 / 13
Отзывов: 14
Комментариев: 26
Читательский охват: 14374
Фото: 84

Бронзовый статус

1 648
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
июне 2016
25.06.16 - 08.07.16
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательно!

В этот отель мы попали по причине отсутствия номеров в том, где бронировали. Нам предложили временно разместиться в отеле ANTIGONI и остаться там, если понравиться. Мы остались, потому как нам всё понравилось! Не принципиальную удаленность от моря компенсировали условиями «всё включено»! Изначально планировали HB. В номер заселили после 15 часов, предварительно отправив на обед и предложив напитки.

Номер был большой, чистый с видом на город и дорогу. Фен, сейф и холодильник в номере были предоставлены бесплатно. Телевизор принимает два российских канала, вполне хватает, чтобы быть в курсе новостей и событий.

Питание очень даже!, большой выбор всего. Мне не хватало морепродуктов, они периодически появлялись в меню, но не так часто как хотелось бы.

Наша дочь, ей 10 лет, практически не «вылазила» из бассейна, потому как веселилась и играла с детьми, их в отеле очень много, разных возрастов. А после ужина пропадала с ровесниками в баре до 11 часов. Там есть игровые автоматы, аэро-хоккей и бильярд. С 9 до 10 дискотека для самых маленьких, после 10 шоу для тех, кто постарше!

Посетили экскурсию на ФАМАГУСТУ. Меня не впечатлили ни разбитые и разграбленные отели, ни то, как всё это было организовано. Считаю напрасным потраченное время и деньги, а вот мужа впечатлила захваченная территория.

Брали трижды эти «сигвеи» по 10 евро за час. Объехали городок вдоль и поперёк. Видели в Протарасе не только достопримечательности и впечатляющие отели, но и заброшенные отели и рестораны, нашли даже заброшенный аквапарк.

Посетили АКВАПАРК в АЙЯНАПЕ. Стоит не малых денег. 38 евро взрослый и 24 евро детский, но предоставляют возможность второго посещения уже со скидкой за 18 и 12 соответственно. В прошлом году цены были значительно дешевле. Мне кажется это было сделано для того, чтобы могли зарабатывать тур-операторы. Библио-Глобус продает билеты на посещение АКВАПАРКА 37 и 23 евро, соответственно, но второго посещения уже не будет. Народу в аквапарке!!!!

Обратили внимание, что подешевели, в сравнении с прошлым годом и катание на корабликах и поднятие на парашюте. Конкуренция!, предложений стало больше. В этом году были на морской экскурсии с жёлтым "Дельфином". Отличный весёлый капитан, близко подплывает к достопримечательностям, можно рассмотреть и сфотографировать

Поднимались в часовню Святого Ильи. Вид оттуда тоже впечатляет. Часовня всегда открыта, можно купить и поставить свечку.

Брали в аренду машину, объездили весь Паралимни, устроили себе шопинг. Цены не порадовали. Скидки существенные в Европе начинаются после 15го июля.

На Кипре и в этом месте мы второй раз, потому что всё понравилось изначально! Но пришли к выводу, что надо посетить и другие курорты и другие страны, потому как в этот раз впечатлений нам не хватило.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вечерний вид с балкона

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

На центральной улице Протараса около фонтана

Фото туриста отеля

Прочее

Византийский собор на турецкой территории

Виталия оценила сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

4.3 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.3 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
отличный бассейн разнообразная кухня
Минусы отеля
не хватает игровых автоматов для детей а те что есть уже старые
Добавлено 14.07.16 11:52 (2 772 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация