АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.07.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1115
Фото: 5

Бронзовый статус

1 115
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала В одиночку в
июле 2016
07.07.16 - 14.07.16
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Обалденный вид!!!!

Решила написать свой отзыв, ещё отдыхая здесь- так сказать, пока свежи ощущения.)) Отель для отдыха на Корфу выбирала долго, придирчиво, хотелось и пляжа хорошего в лёгкой доступности, и чтобы до города было просто добраться, т.к. ехала в одиночку. В результате выбором своим более чем довольна!

Расположен отель возле дороги (как и почти все соседние отели), НО этого совершенно не чувствуется, т.к. у дороги только рецепшен, а все номера (5 этажей) спускаются к морю. Пляжик небольшой, исключительно отельный. Кому то, возможно, не понравится вход в море - галька и камни, но мне как раз такое больше нравится. Из минусов - возле берега временами запах стоит... как бы помягче выразиться, сероводорода. Говорят, сказывается близость аэропорта, но я люблю заплывать подальше, а там море чистейшее и без запаха )))

Завтраки-стандартные для таких отелей. Йогурт, сыр, ветчина, мюсли , омлет, овощи, ну и т.п. Небольшой минус- нет открытой терассы для завтраков (ну что поделать, люблю на море завтракать на свежем воздухе 😊)

Когда выбирала отель-читала много советов просить номер повыше (мол, вид лучше). В результате, меня конечно же поселили на первый этаж 😉! Сначала огорчилась, даже заручилась обещанием переселить меня при первой возможности повыше , но когда зашла в номер, решила что никуда не хочу переезжать. Балконы на первом этаже больше чем на верхних этажах, вид и здесь потрясающий, в общем, все отлично!

Аниматорами здесь работает пара замечательных уток 😊(самых настоящих)! Они целыми днями гуляют на газоне и развлекают публику.

Самый главный плюс этого отеля, как я уже упоминала - это вид! Отель расположен прямо напротив островка Понтиконисси (мышиный остров ), и неподалёку от взлетно-посадочной полосы. Садящиеся и взлетающие самолёты абсолютно не мешают. До островка можно доплыть (что мы и делаем).

До всех достопримечательностей Керкиры (столицы острова) можно либо дойти, либо доехать на автобусах.

Из неожиданностей - удивительно неприветливая хозяйка отеля! Сколько раз была в Греции, всегда хозяева (я часто выбираю небольшие семейные отели) поражали своей жизнерадостностью и доброжелательностью. А эта сидит с видом, как будто ей каждый постоялец долг не вернул... 😠В общем, странное отношение к гостям... ну да я с ней редко сталкиваюсь.

А вообще персонал работает очень слаженно - уборка всегда вовремя и чисто!😊👍

Конечно, впереди ещё неделя отдыха, может всплывет и какой нибудь негатив, но надеюсь, что этого не произойдет...

Да! Из плюсов - в отеле есть лифт, что немаловажно, учитывая многоэтажность здания, правда, лифт только до второго этажа, что неудобно счастливым жителям первого этажа при заселении-выселении (в остальное время я согласна пешочком по лестнице ходить, но с чемоданами - сомнительные удовольствие).

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Вот так они и летают целый день... вид с рецепции

Фото туриста отеля

Прочее

Вечерний вид на о.Понтиконисси

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона первого этажа

Фото туриста отеля

Отель

Отель вечером

Надежда оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.5 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 14.07.16 15:21 (2 841 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Надежда (1)