АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.02.14
Страны, города: 13 / 26
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1778
Фото: 6
Отдыхал Парой в
июне 2016
30.05.16 - 10.06.16
- Не рекомендую отель

3.2

4 размещение

5- сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Оставил очень противоречивое впечатление

Отдыхали в этом отеле с женой в начале июня, 12 дней, в самом начале сезона.

Размещение.

Приехали в отель около 10 часов утра, девушка на ресепшене сказала, что заселит в 12, а если надо прямо сейчас, то требуется доплатить 30 левов. Мы никуда не спешили, поэтому на 30 левов пошли позавтракали в кафе. Номер по ваучеру у нас должен был быть в основном здании, в котором есть номера с фронтальным видом на море и увеличенной площади с боковым. Я попросил, чтобы дала с видом на море, но несмотря на то, что отель был полупустой, дала с боковым, мотивируя это тем, что с видом на море все забронированы. Денег давать не хотелось, и мы согласились. Номер достался на 3-м этаже №302. Зато в качестве бонуса в номере был wi-fi, добивал из лобби. Плюс этих номеров, что они в полтора раза больше sea view, метров 40, можно при желании вчетвером разместиться.

Питание.

У нас был полный пансион + напитки. Лучше бы не было совсем ничего. Завтрак с 7.30 до 9.30. Приходишь около 9-ти часов, а там вот так...

На обед и ужин дают в основном полуфабрикаты: котлеты, наггетсы, кебабы, куски курицы, картошка фри, макароны и что-нибудь плавало в соусе. В первый раз столкнулись с тем, что мармиты не подписаны. Зачем, и так понятно, что перед вами. Вино мы хуже не пробовали, полусладкий компот с посторонним привкусом, теплый, брр. На весь "ресторан" два официанта, которым надо убирать со столов, накрывать их, подносить еду. В итоге и не убрано, и не накрыто, и еда постоянно заканчивается. Кстати, разговорились с официантом, он сказал, что работает без выходных по 12 часов в день, зарплата 600 левов (300 евро). В итоге пришлось питаться на стороне, благо кафе и ресторанов вокруг огромное количество, везде все вкусно и недорого. Рекомендую Mario, оно метрах в 100 от отеля направо.

Бассейн, пляж.

Безусловным плюсом отеля является его расположение, первая линия. Загорали всегда у бассейна, шезлонгов много, а ходили купаться в море без вещей. Только по лестнице спуститься, и вы на пляже (шезлонги и зонты по 10 левов, в прошлом году были по 8).

Уборка.

Здесь, я считаю нам очень повезло. Каждый день пылесосили ковролин, мыли пол в ванной и на балконе, меняли полотенца. Горничную видели всего два раза, и то в коридоре. Вообще без нареканий.

Контингент отдыхающих.

В основном, русскоговорящие. Совсем немного болгар.

Общее впечатление.

Руководство отеля плотно сотрудничает с Anex Tour-ом, он у них на сайте в числе рекомендуемых и проверенных отелей. При этом в самом отеле чувствуется экономия на всем, начиная с персонала и заканчивая питанием. Сам отель неплох, обычная пляжная четверка со своими плюсами и минусами, но питание за гранью. Можно рассматривать как вариант размещения без питания.

Фото туриста отеля

Отель

Вид с 3-го этажа.

Фото туриста отеля

Отель

Вид с 3-го этажа.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

До окончания завтрака осталось 40 минут.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

До окончания завтрака осталось 40 минут.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Море. Немного штормит.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Вид на отель из кафе Mario.

Добавлено 14.07.16 15:33 (2 711 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:09 19.07.16

Добрый день! А есть ли в отеле действительно настольный теннис,как заявлено на сайте? Спасибо

15:14 19.07.16

Добрый день! Да, стол есть около крытого бассейна, но при нас никто не играл.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация