АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.04.12
Страны, города: 8 / 13
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 10733
Фото: 87

Бронзовый статус

1 503
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2016
12.06.16 - 22.06.16
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для русских с европейским акцентом

Были в этом отеле 11 дней втроем (я, муж и дочка 2 года 11 мес.). Остались довольные, есть конечно нюансы, но это скорее мелочи.

Приехали мы в Vassos где-то в 7:10. Заселение в отеле как и во всей Европе в 14:00, для нас исключения не было (мы его и не ждали). Порадовало, что всем предложили пройти на завтрак (он начинается в 07:30), к слову, это не входит в стоимость проживания в этот день, все оплаченные услуги начинают действовать с часа заселения, т. е. с 14:00. Так что это исключительно отношение этого отеля к своим гостям.

После завтрака мы в холле не сидели, а переоделись и пошли посмотреть территорию отеля и не только. Переодеться можно в общем туалете для отдыхающих (они разделены на женский и мужской) на этаже "М" (по русским меркам - это второй этаж), по европейским и, в частности, меркам Vassos - это этаж между "0" и "1". Данная комната очень просторная и чистая, так что брезгливости переодеться в этом туалете никто из нас не испытал. Багаж все вновь прибывшие туристы могут оставить у ресепшена, там за ним присмотрят (отдельной комнаты для этого нет).

К 14:00 мы вернулись на ресепшен и нас ждал заветный ключик от номера на 2-ом этаже (по-нашему 4-ый). Пока шли до него волновались, так как очень хотелось получить вид на море, который здесь все так хвалят (при заказе тура не был указан конкретный вид из окна, номер стандартный). Открываем мы дверь (к слову, ключ электронный), а там.....шикарный фронтальный вид на море и довольно приличный по размерам номер. В номере есть все необходимое: 2 тумбочки, тумбочка для багажа, стол с ящиками, несколько зеркал, жк-телевизор с кучей русских каналов (не меньше 5) и разъемом под флешку, мы включали через нее дочке мультфильмы, фен в верхнем ящике стола, 2 односпальные кровати (по моей просьбе нам их скрепили между собой и сверху положили двухспальный матрасик (о матрасе я не просила - это инициатива отеля), детская кроватка манеж (бесплатная, предоставляется по требованию), куча всяких розеток подо все (вкл. USB на 5В, 1 ампер, но одна русская розетка есть только в ванной). Если одной русской розетки будет мало, то можно купить переходник практически в любом более менее крупном магазине, цена в зависимости от магазина 1,5-2,5 евро. Я заранее просила администрацию дать нам комнату с ванной комнатой, в которой будет ванная, а не душ, т. к. под душем неудобно подмывать ребенка. Пожелание было исполнено, за что им отдельное спасибо. Ванная комната довольно просторная, в ней стандартный набор сантехники + зеркало с увеличением (не считая обычного), "тропический душ", ну и гели, шампуни, мыло и шапочки, еще мыльница и стакан под зубные щетки. Ну и, чуть не забыла, напольные весы для контроля веса))) В номере есть и миникухня, с небольшим холодильником, который вроде как платный (2 евро в сутки), но с нас денег не взяли, хотя мы им пользовались. Слышала, что за него деньги берут, если просишь понизить температуру, так как охлаждает он слабовато. Было на миникухне 3 бокала (видимо по количеству гостей) и на этом кухонная утварь закончилась. В стандартных номерах предоставляют тапочки, это порадовало.

Убирают номер каждый день, к уборке есть немного претензий, но они не смертельные. Ни разу за все время не помыли ванную, туалет полностью тоже не мыли (только заливали туда типа нашего "Доместоса"). Полотенца меняли ежедневно, как и мыли пол. Белье меняли где-то через день - два.

Территория отеля небольшая. Но все необходимое есть. Основной ресторан "Yamm", бар в холле, бар у бассейна. Питание у нас было FB (трехразовое). Завтраки порадовали, много всего пусть и стандартного в Европе, все вкусное. Описывать не буду, все написано в более ранних отзывах. Напитки по FB бесплатно предоставляются только на завтрак: соки в автомате (конечно не свежевыжатые), автомат с кофе (всех видов), горячий шоколад, молоко, вода. Обращаю внимание мамочек маленьких деток, на завтрак каждый день подается молочная каша, она чередуется - овсяная/манная. Моя дочка, как правило, кушает по утрам молочную кашу, поэтому для нас это спасение. В прошлом году были в Греции, так там молочная каша подавалась раз в 4-5 дней и то с корицей. Хотя в отеле обещали детский стол(( На обед через день борщ (довольно вкусный) со сметаной и сухариками. Разнообразие на обед и ужин не шикарное, но всегда можно найти, что покушать. Все вкусное, кроме рыбы (уж больно невкусно ее готовят). Морепродукты встречались не часто, когда были в испанской 4-ке они были каждый день и много видов. В целом кухню оцениваю на 5-. P.S. Обеды понравились больше. чем ужины.

В баре на пляже готовят вкусные коктейли. На ужин брали в ресторане вино и пиво (и то и другое по 3 евро).

Бассейны на территории отеля отличные, с пресной водой, хлоркой особо не воняют. Дальний бассейн с гидромассажем двух видов. Для деток есть одна водная горка и 2 рыбки, плюющиеся водой. Определенно не хватает детской площадки, хотя место под нее есть возле главного ресторана (там просто зеленая поляна). С шезлонгами у бассейна действительно есть проблема, их не хватает, особо додельные туристы занимают их и даже не приходят. Нас это не сильно беспокоило, т.к. мы почти все время были на море.

На ресепшен очень отзывчивые люди работают, все объяснят все подскажут. прекрасно владеют русским языком.

Лифтов в отеле несколько, минимум два для гостей и один служебный, но не все знают об их расположении и ездят на одном, поэтому возле него (тот, что напротив ресепшена) иногда скапливается народ.

В общем невзирая на небольшие недочеты отель заслуживает внимания, вариант размещения очень достойный.

Теперь немного о плаже "Нисси бич" и море, хотя это не относится к отелю и в оценку отеля включено не было. Море красивое бирюзовое и прозрачное, но очень много тины. Ощущение, что плаваешь в болоте, но с прозрачной водой. Поначалу очень напрягало, а потом привыкли и стали даже играть кидаясь ею, дочка хохотала на весь пляж (а это самое главное). Тину по утрам пытались убирать, но одно раза было явно недостаточно. Пляж с белым песочком, но грязный (кругом куча окурков и всякой мелкой всячины). С пляжа убирают только крупный мусор. Были в нескольких европейских странах, такое свинство видели впервые. Приходилось вручную убирать мусор самим, там где играл ребенок и где лежали. Чем правее (при выходе из отеля со стороны моря) от пляжа в сторону "Адамса", тем чище, но там каменистый спуск в море и не так много народа. Пляж очень людный, постоянной играет музыка (нам не мешала). Вход в море пологий и мелко метров 200, для деток очень подходит.

С дочкой ходили в "парк Динозавров" (разок можно сходить, ей понравилось) 12 евро/взрослый, 8евро/ребенок (дети до 3-х лет бесплатно) и через день ходили в "Луна парк", оттуда за уши не оттянешь. 10 евро стоит 12 жетонов или 1 евро/1 жетон. Детские карусельки в основном стоят 1-2 жетона. Неспешным шагом до него где-то 40-50 мин. либо автобус за 1,5 евро на человека. Остановка напротив отеля.

Вроде все, будут вопросы пишите.

Фото туриста отеля

Номера

Категория номера "Standard"

Фото туриста отеля

Номера

Категория номера "Standard"

Фото туриста отеля

Номера

Розетки

Фото туриста отеля

Номера

Миникухня

Фото туриста отеля

Номера

Категория номера "Standard"

Фото туриста отеля

Номера

Кондиционер

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Категория номера "Standard"

Фото туриста отеля

Номера

Категория номера "Standard"

Фото туриста отеля

Номера

Категория номера "Standard"

Фото туриста отеля

Номера

Балкон

Фото туриста отеля

Номера

На балконе

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера 229

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Категория номера "Standard"

Показать еще
Добавлено 14.07.16 22:06 (7 021 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (10)