АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.06.14
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 4314
Фото: 14

Бронзовый статус

1 411
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2016
29.06.16 - 08.07.16
- Не рекомендую отель

3.3

5 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Скорее нет, чем да

Попытаюсь объяснить. По началу вроде всё было не плохо.Номер дали сразу, сначала привели в прокуренный, ну реально очень вонючий, типа от прошлых жильцов ещё не выветрился. Попросили другой - без проблем предоставили, с видом частично на дорогу, частично на море. Думал от дороги будет шумно, но после дня на пляже все вырубались без проблем, дорога не мешала. Мешал в первую ночь холодильник в номере- урчал уж очень часто, так я его потом с розетки выдёргивал на ночь и норм, всё равно в нём кроме воды ничего не держали. Воду горничная приносит ,кстати, каждый день при уборке номера. 1,5 л т. е. 3шт по 0,5, Ну этого , конечно не хватало, так что приходилось добирать воду в эти же бутылочки на барах. Уборка хорошая, каждый день, но вот лебедей не было, хотя и деньги иногда оставляли ). Система центрального кондиционирования в номере очень хорошая - быстро и не заметно становилось прохладно. Первые пять дней людей было очень мало, в основном украинцы и турки, турков, наверно, даже больше. Ну, и ещё немцев совсем чуть-чуть. Поэтому места хватало всем и везде : и в столовой, и на пляже.

Территория шикарная. Вернее у этого конкретного отеля не особо. Но можно ж пользоваться соседней четвёркой - вот там круто. Несколько зон для отдыха прям. Всё в зелени.Пляжи тоже на пять с плюсом (а их три разных в распоряжении), все в шаговой доступности.Ну, о пляжах и территории много написано в других отзывах, не буду повторяться.

А вот с анимацией печалька. Днём 1 час волейбола на пляже убитийшем мячом (позорище, он же копейки стоит), 1 час бочча, потом после обеда - дартс.Ну и вроде мяч давали для водного поло в бассейне, но я не участвовал. Вечером для детей 20 мин мини-диско, как и везде одни и те же танцы-песни, но детям нравится. И всё , никаких шоу по вечерам. Ведёт всё вышеперечисленное один человек. Да, да анимейшн-тим из одного чела. И , собственно, всё. К тому же в воскресенье вообще ничего этого не было - выходной. Вот это был вообще прикол. Типа аниматор устал. Ну мог бы дать свой убитый мяч мы б и сами в волейбол поиграли или музыку вечером детям хотя бы включит, они б сами попрыгали.Не-а, вы-хо-дной. Я понимаю людей мало, но у меня -то каждый день на счету ! Короче, анимация большой минус. Очень минус.

И пойти-то особо некуда - отель находится на трассе. Ездили в Аланию два раза своим ходом на долмуше (местная маршрутка) - очень комфортные автобусы с кондёром. Ходят часто. Были в пещере, в музее и на горе на развалинах крепости. От туда вид, конечно, потрясный. Ну, и в Waikiki, конечно, как же без шоппига. Но это всё до обеда, пока не жарко. Хотя это самообман, мне кажется, жарко уже в 8 утра.

По вечерам люди развлекаются как могут. А как могут ? - правильно сидят и бухают. Хотя мне не понятно, как можно пить эту местную отраву, пробовал джин и ром - ну гадость же, а вот пиво очень даже ничего. В основном его и пил. Ребята на барчиках, кстати, не очень расторопные, коктейли делать не умеют, смешал всё подряд - вот тебе и коктейль. Как называется? - спрашиваю , Просто коктейль - говорит. Ну, понятно. Кроме, ром-кола или виски-кола ничего и не умеют. А в четвёрке бармен вообще пренебрежительно к славянам относится. Немец передо мной швепса заказал, я даже и не знал, что есть такое в наличии, прям настоящий в бутылках, как в магазе. О, думаю, и себе возьму. Тоже, говорю, швепса хочу. Так эта морда мне давай какой-то местной бормотухи наливать, "типа швепс". Э, не , говорю, давай мне такого же , ка только что немцу налил. Такую мину скривил, аж ляща дать захотелось. Потом в той же четвёрке, но в "наливайке", что ближе к пляжу другой турок что-то там на меня начал в голос по-турецки видимо обидное тараторить из-за того , что я взял одну колу, а потом решил ещё одну через пять секунд, а он уже к тому времени успел отойти от краника, видите ли. Ну, короче, отношение явно разное, и это видно. Туркам и немцам прям улыбаются, а нам не очень.Такого различия не должно быть в принципе. Ведь мои уплаченные деньги такие же.

А потом у мусульман закончился пост и случился праздник Курбан-байрам. Ну, когда они барашков режут. Я так понимаю, это вроде нашей Пасхи. Не,не на территории отеля никого не резали) . Просто приехало очень много турок. Очень. Они заполонили всё. На пляжах резко закончились зонтики, шезлонги ещё можно было достать, а вот зонтики очень с трудом. Один раз пришлось просить у турецкой семьи зонтик. У них просто было четыре. Четыре зонтика на два лежака. Ну , видимо, очень тень любят. Вампиры турецкие. На приотельной дороге между 5* и 4* появилось столько запаркованных машин, что приходилось маневрировать между ними , что бы пройти. Как бы не очень сложно, но всё же. В столовой резко закончились свободные места, приходилось проявлять сноровку и играть в игру "Сядь первым на стульчик". Персонал со всем этим потоком не справлялся, иногда сами просто отставляли на край стола грязные тарелки после отобедавших перед нами и сгребали эти мини-скатерти, которые на больших лежат (не знаю как правильно называются). С чашками и тарелками тоже беда, постоянно заканчиваются. Про очередь по вечерам на гриль (ну там рыба или мясо) я вообще молчу. Очередь не заканчивалась. С 7 до 9. Еда, кстати не вкусная и не разнообразная. Ну разнообразие ладно, везде в Турции примерно одинаково, но вот не вкусно готовят ,и всё тут. На мой не привередливый вкус.

Или очередь к бабушке, которая днём лепёшки с недоеденной вчерашней картошкой делала. Вроде людей в очереди не много, но каждый же по 4-5 лепёшек берёт, потому как турецкая семья-то большая. А бабушка-то не спешит особо. Лучше на море провести эти 40 минут, чем в очереди стоять.

Вот только море и спасало. Собственно, за ним и приехали. Но учитывая всё вышесказанное про отель , то скорее нет, чем да.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
территория пляжи
Минусы отеля
анимация некуда пойти невкусная еда иногда предвзятое отношение
Добавлено 15.07.16 00:29 (5 783 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Вадим (4)