АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.05.13
Страны, города: 13 / 19
Отзывов: 25
Комментариев: 327
Читательский охват: 25202
Фото: 241
Отдыхала Парой в
июне 2016
27.06.16 - 07.07.16
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

не однозначные эмоции

Отдыхали с мужем с 27.06.16. по 07.07.16.Летели Азуравиа Анексом .Туда задержка 6.5 часов,обратно сначала два часа задержки,потом,когда сдали номер еще два часа (в лобби сидели с браслетами хоть) и час в аэропорту.Пилоты Азуравиа молодцы ,еда сносная,кормили один раз.Если есть возможность-летите другой авиакомпанией и другим туроператором !К сожалению Аэрофлот без пересадки не летит(по крайней мере на сегодняшний день)

В четверке отдыхали первый раз,переживала очень за питание и сервис.Зря.

РАЗМЕЩЕНИЕ....заезд был большой,но мы неудобств не почувствовали-надели браслеты-поужинали,быстро заселились.Причем,эмиграционные карты мы не верно заполнили в автобусе,так нам за 5 минут помог гид на рецепции(отдельное спасибо).Номер большой,боковой вид на океан без доплаты,за фронтальный отдельная плата.Сейф платный,холодильник,фен,телевизор плазма с 1 русским каналом,кровати на колесиках-действительно разъезжаются (но нам не очень мешало),мыльные в дозаторах,тапочек-халатов нет(мне не принципиально).

УБОРКА ...хорошо,чаевые по желанию по доллару или 10 дирхам.Но и так и так очень приветливый персонал,всегда улыбаются,в номере ни разу не столкнулись ,только в коридорах.Убираются на удивление мое везде на совесть:белье меняли точно-я раз пудру рассыпала,другой раз кремом мазнула,случайно,конечно-заменили.В лобби-баре наблюдала как трут стойки-белой тряпкой до блеска,в снек-баре моют пол и столы и стулья ежедневно машиной и руками и это в ЧЕТВЕРКЕ!Газоны стригут ежедневно,а не только полив.

ПИТАНИЕ.......начиная с 7 часов утра до 22 питание беспрерывное.до 9.30 завтрак,далее в снек-баре фрукты,выпечка,колбасы-сыры,напитки;чуть позже там же начинают готовить питание посерьезнее-пицца,омлет,второе в тажинах,суп,несколько раз роллы,что-то типа плова,лепешки ,овощи тушеные и сырые.Один раз видела креветки жалили,положили в плов.И БОЛЬШЕ я морепродуктов не видела,хотя по фото и отзывам именно из-за морепродуктов выбрала отель.Может быть в ля-кард были морепродукты,но мы не пошли.В лобби стоит шкаф-холодильник с фруктами.,один раз на ужин был шоколадный фонтан,был вечер сыров(даже дорблю).Строго дрез-код не соблюдается,но и в шортах на ужин мужчин не пустят.

НАПИТКИ....импорт за доп. плату-например Мартини.Но остальные напитки приемлемого качества.Пиво в основном ресторане бутылочное-норм муж сказал,вино я пробовала белое-не айс,шампанское принесли с печеньками в номер(у мужа был день рождения) приличное,хоть я и не любитель.Дайкири и пина колада можно пить,(в Мексике и Доминикане намного вкуснее).Утром на завтрак томатный сок ежедневно,плюс еще арбузный или апельсиновый или банановый или свекольный или мультифрут-это 100%,а еще в автоматах напитки апельсиновый,яблочный и т.д.

ПЛЯЖ....Через променад..Широченная береговая полоса,в среднем метров 300(прилив-отлив) длинной 6,5 км.Очень чистый пляж,мусор собирают,а водорослей нет вообще.Заход комфортный по всей линии.Песок желтый.Отельная территория огорожена веревкой(от торговцев.)На выходе из отеля стоит охранник,посторонних не пускает,но и детей и подростков не выпускает без родителей за территорию(у детей браслеты другого цвета).На пляже и у бассейна спасатели.С утра океан бодрящий,шторма не было.Но мощь и сила океана чувствуется.С утра всегда дымка,иногда не рассеивается до 10-12 часов.Несмотря на это загорели сильно(не обманываемся и не забываем крема),но температура на курорте, не превышающая 26 градусов ,мне доставляла дискомфорт..Только,когда солнце в зените можно было погреть косточки.После нашего отъезда обещали 30 градусов.Но мы отмечали день рождения и отпуск сдвинуть не могли.

ЭКСКУРСИИ....к сожалению муж не захотел в этот раз куда то ехать,хоть всегда не прочь прокатиться,но он именинник..........К плюсу Анекса-нам давали подарочную обзорку. Выезжали только в город,на местный рынок СУК.На такси красного цвета,они рядом с отелем-20 дирхам в одну сторону.

ТУРИСТЫ..........процент русских в этом отеле значительно возрос,я читала про один процент,а на момент нашего отдыха процентов 25 русских было.Но никакого "Тагила",все чинно.

ВОРОВСТВО..........Брали сейф,но в день выезда деньги оставшиеся положила в кошелек,кошелек в сумку,сумку в чемодан(как в том анекдоте-кошелечек в сумочку,сумочку в кошёлочку и т.д.).ушли завтракать,кошелек не проверили,а в аэропорту уже хватились-100 долларов нет!!!!!!!Утром еще были!Даже если бы обнаружили пропажу,то за два-три часа до выезда ничего бы не добились.....................Спасибо,что выгребли не все!

ИТОГ...........не пожалела,что посетила новую для меня страну,но пожарче климат бы (хотя в Маракеше без океана жарко).По отелю:для четверки не плох,очень даже не плох,если бы не воровство,ну и морепродуктов я не застала.......В следующий раз однозначно в другую страну.

Прячте деньги поглубже и подальше и смело выбирайте этот отель.Хотя советую присмотреться к соседнему РИУ,по цене почти то же,выглядит солиднее.

Всем приятного отдыха.

Плюсы отеля
приветлевый персонал питание целый день без перерыва
Минусы отеля
воровство
Добавлено 15.07.16 11:39 (5 040 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:43 25.07.16

Добрый день! Спасибо за подробный отзыв. Скажите, пожалуйста, есть ли в отеле бар у бассейна и на пляже?

20:29 25.07.16

Добрый день,Наталья!Снек-бар расположен между бассейном и пляжем,на территории отеля,до променада.В принципе ,все в шаговой доступности.На пляже во всем Агадире по-моему нет баров.Приятного отдыха.

10:29 26.07.16

Спасибо!

16:29 03.08.16

Океан не холодный в июне?

15:03 09.08.16

Здравствуйте,Михаил!С самого утра стоит дымка и не очень хочется купаться,хотя желающие были.Днем (все дни нашего пребывания)купались.Вода бодрящая,но не холодная.Но и воздух не прогревался даже до 30 градусов.Счастливо отдохнуть.

17:26 10.08.16

Спасибо за ответ.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы инесска (26)