АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.07.16
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 1
Читательский охват: 3518
Фото: 0

Бронзовый статус

1 317
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2016
01.06.16 - 30.06.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Твёрдая тройка

Были с семьёй в отеле Jaime I в июне 2016. Сразу хочется отметить, что в отеле много людей в сезон. Нам было не привычно, так как впервые были в таком большом отеле. На половину отель заполнен русскими, примерно. Также там останавливаются сами испанцы и французы.

Анимация на испанском. С утра можно попросить аниматоров забрать ребенка из номера, покормить и развлекать до 11:30 бесплатно. Также есть расписание у входа в буфет. Днём бывает аква аэробика, зумба, петанк, минигольф - зависит от дня недели. Вечером с 21 минидиско. Нашим не особо было интересно, уходили на площадку бегать, либо гулять по набережной.

Питание. На завтрак лучше приходить либо к открытию ресторана к 8 утра, либо уже к 9:30, куча народу, все шумят, сесть иногда бывает не где. Часто видела очереди на входе, могли не пускать из-за нехватки места. Из минусов - ГРЯЗНАЯ посуда. Иногда даже не отмытая вообще, ходили в ресторан со влажными салфетками - протирали. Из плюсов - ОЧЕНЬ вкусная еда и большое разнообразие.

Размещение. Находится не на первой линии. До основного пляжа Салоу - минут 7 идти. Но в конце июня было неуютно - народа много. Кроме основного ходили на Капеллана и Ллевант, точнее названия не вспомню... Идти до Ллеванта минут 15, но народа гораздо меньше. Отличается соснами и длинной лестницей вниз.

Номер. Все номера в принципе одинаковые. Стандартные. Но боковые побольше, с большим балконом. Биде присутствует в номере. Кондей центральный. Пульт от телевизора 20 евро, потом вернут. Жили в Миро, самый большой корпус. С видом на Боско лазилку. Вполне тихо по ночам. Стенки номера тихие - было слышно как сосед храпит мелодично. Убирались так себе, шваброй помашут для вида да полотенца не каждый день добавляли.

Территория отеля. Не особо большая зато зелёная, два бассейна, почти всегда забитые людьми с детьми. Площадка на территории на солнце поэтому лазили по вечерам. Сцена для анимации у бассейна. И бар у бассейна. Надо сказать, когда гуляли по Салоу - территория нашего отеля нам больше всего понравилась из остальных увиденных.

Нужно помнить, что если выбираете этот отель, то вы едете в трёшку, не пятёрку. Везде можно найти минусы при желании. Как показатель отеля - наши соседи в этот отель в 4ый раз возвращались.

Добавлено 15.07.16 12:55 (2 245 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ека (4)