АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.07.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1211
Фото: 0
Отзыв об отеле Narcissos Hotel Apartment (отель был переименован 01.12.22)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2016
01.07.16 - 13.07.16
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Добрый день!) ну с чего начать... Отдыхали семьей с двумя...

Добрый день!) ну с чего начать... Отдыхали семьей с двумя детьми 9 лет и 1,6года. Приехали в отель к обеду, заселили почти сразу. Но!!! Я заранее писала просьбу в отель, чтобы дали номер с полноценной двуспальной кроватью, так как малой спит с нами.. Мне ответили, что проблем не будет и все дадут! В результате номер на нулевом этаже, крайний с видом на помойку и на парковку) на просьбу поменять, ответ один -свободных номеров нет!!! Но это полное враньё!! Конечно первые дня 3 был шок и хотелось плакать, когда вспоминаешь любимую ятурцию и тот сервис. Тут нет не сервиса, не развлечений.. Самое страшное и ужасное это ГРЯЗЬ!!!! Ужасно грязно везде, особенно в ресторане... Мухи не дают покушать, невыносимо просто.. Пот там не мылся за 10 дней ни разу!!! Эти кошки вечно трутся под столом и просят еду.. Более того они запрыгивают в номера, мы 2 раза выгоняли кошек ночью из номера. На детской площадке тоже очень грязно, столько много маленьких деток и неужели сложно убрать мусор???

В отеле все дети болели ротовирусной инфекцией( сразу 8 малышей) Врачи ездили каждый день. Когда я сказала на ресепшене, что у них эпидемия, мне в ответ улыбнулись и все!!!

Тараканы и правда ходят пешком и при чем везде! Про сантехнику я вообще промолчу( бачок не смывал практически))

Единственный плюс- это МОРЕ!!! Оно там незабываемое! Пожалуй только ради него можно ехать на Кипр!!! Но в другой отель! Тут пожалели воды простой, когда срезали браслеты))) смешно и противно было. Мы отдыхали 2 недели, продлили номер за деньги до автобуса.. А когда попросили воды, нам сказали нет!!! Вот так тут дорожат туристами. В баре стояли в очереди из трёх человек за текилой, когда подошла очередь, нам сказали что уже ровно 23.00( хотя было без 2 минут) и не налили напиток.. Ну не позор ли?? Я считаю, это зависит от хозяина отеля в первую очередь!!! С таким отношением к гостям вряд ли у них будет большой поток туристов.. Вот как то так. Но есть одна радостная новость, что открыли Турцию родную!!! 10 лет ездили туда и проблем не знали!

Яна оценил сервисы

3.0 Качество сервисов и обслуживания

3.0 Подходит для отдыха

3.6 Пляж

2.0 Сервисы для детей

2.3 Удобство расположения

3.5 Номера

3.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
море
Минусы отеля
отношение к туристам грзь
Добавлено 15.07.16 13:02 (2 032 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:30 15.07.16

В отеле после того как срезали браслет,не просто не нальют воды, ты для просто не существуешь, резко даже перестали замечать годовалую дочь, к которой чуть ли не на колени вставали, чтобы посюсюкать все 10 дней нашего пребывания. Видимо эти нежности также входят во все включено, продлили только номер - значит вы нам больше неинтересны. Похоже у сотрудников даже не возникает мысль, что при другом отношении возможно кто-то захотел приехать сюда еще раз

11:05 16.07.16

Жень, да жесть вообще(( с моим тоже сюсюкались до 12.00... А потом и не смотрели в нашу сторону и не сказали до свидания.. Вот такое там лицемерие, аж противно вспоминать((

13:04 26.06.17

Яна, странно, видимо все зависит от Вашего отношения к персоналу. Мы тоже отдыхали во второй половине Июля 2016. При нас одна особа женского пола очень грубо обходилась с официантами, приказным тоном велела приносить вилки и прочее. Это как пример. Нам, после того как срезали браслеты и до автобуса оставался еще час - все наливали в баре и даже пиво и вино)) Просто потому что в процессе отдыха я вежливо общался с персоналом и меня запомнили. Вы же видимо проявили себя не с лучшей стороны)) Понятно что вы не обязаны раскланиваться перед ними, но хотя-бы минимальная вежливость и нормальное отношение должно быть.
По поводу мух - ни разу они нам в июле не докучали, видимо они летят на Вас как на ... ))
По кошкам - если бы Вы заранее готовились - то знали бы что Кипр - страна кошек и их тут очень любят. Если бы почитали отзывы об этом отеле то знали бы что кошки кроме всего прочего ходят между столами и попрошайничают еду. Но не наго, не царапаются, не кусаются. Просто надо было это заранее понимать. Исходя из этого я считаю что Вы не подготовились к отдыху. Отель для Кипра достаточно бюджетный, и кстати, проблему с муравьями быстро решают на рецепции - обрабатывают средствами стоит их только попросить и муравьев нет. об этом мы тоже знали заранее. Так что Ваша подготовка к отдыху и последующий резонный высер - лол кек чебуек!))
P.S. проблемы с сантехникой нам устранили в первый же день - мы просто пошли и попросили исправить. Но Вы видимо любительница нюхать фекалии))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Яна (1)