АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.07.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2629
Фото: 0

Бронзовый статус

2 373
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
июне 2016
24.06.16 - 03.07.16
- Рекомендую отель

3.8

2 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в конце июня 2016 года. Выбор отеля был тщательным...

Отдыхали в конце июня 2016 года. Выбор отеля был тщательным и долгим. Приняв во внимание имеющиеся положительные отзывы, были настроены на позитив и достойный отдых. Видимо наш позитив и спас нас от постигнувшего нас разочарования в день приезда в отель. Никаким шампанским нас не встретили, как то неуверенно отправили нас на пляж до установленного времени заселения. На пляже мы столкнулись с отсутствием кабинки для переодевания, что смутило, но любезные ребята из пункта проката средств для катания в море, добродушно разрешили воспользоваться их закутком, за что им сердечное спасибо. После утомительной ночи перелета мы с вожделением ждали времени заселения. Однако, ближе к обеду на пляже к нам подошла энергичная и самоуверенная менеджер отеля девушка Васо и поставила нас безапелляционно перед фактом - в отеле нет свободных номеров, поэтому нас переселяют в другой отель той же сети Атлантика, 5*. От растерянности и усталости, мы не стали пререкаться и отстаивать свои права. На машине нас отвезли на другой конец Лимассола в неплохой отель, далеко не 5*, а в 4-ку Атлантика Мирамара. В те дни в указанном отеле проходил какой то форум и вместо ожидаемого спокойного отдыха в Атлантика бей, мы провели 2 дня в шуме и гаме многочисленной толпы участников мероприятия. Поселили нас в номер с видом на крыши близстоящих помещений, вместо номера с видом на море, за который мы заплатили.

Через два дня, никакая обещанная машина в назначенное время нас не ждала, чтобы вернуться в Атлантика бей. На звонок в отель, нам ответили, что у Васо выходной день, она нам ответить не может. После объяснений с сотрудниками ресепшн, за нами все таки прислали машину и мы вернулись туда, куда и покупали тур. Отель принес нам извинения и в качестве компенсации заселили в номер классом выше.

Нас это особо не порадовало. Более того огорчило. У нас ведь не было выбора - заселиться и спокойно отдохнуть в своем номере с видом на море или за 2 дня переездов и переселений получить лучший номер. Однозначно, мы выбрали бы первое.

Отдыхом в Атланитка бей мы остались довольны. Достойный отель, прекрасная кухня, хороший пляж, интересные вечера.

Но осадок от того, что с нами так не хорошо поступили, конечно же, остался. Вопрос к менеджеру отеля решительной и самоуверенной Васо - что же ты отдыхающих из Великобритании так лихо не отправляешь в другой отель? почему эта проблема коснулась только туристов из России? Мы были не единственными в этой неприятной ситуации. И, если отель действительно не справляется с загруженностью, было бы лучше, если бы вопросом переселения занимался более доброжелательный и воспитанный сотрудник отеля, нежели Васо.

Плюсы отеля
прекрасный отель наличие ухоженного пляжа отличное питание музыкальные вечера доброжелательность персоналаза исключением
Минусы отеля
проблема с размещением
Добавлено 15.07.16 14:01 (2 654 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Гость (2)