АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.08.11
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 9
Читательский охват: 2278
Фото: 5
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2016
26.06.16 - 06.07.16
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Majestic (англ) - "величественный", "грандиозный"

Отель полностью оправдывает свое название. Но начну по порядку.

Вообще, в Болгарию мы ехали первый раз в жизни, настроены были немного скептически, вспоминая поговорки про "Курица - не птица, Болгария - не заграница", но всё оказалось совсем не так.

Дорога: в среднем занимает минут 30-40, будет зависеть от количества отелей, по которым развозят туристов перед вами. Мы были самые последние, и уныло разглядывали отельчики, по которым развозили "содержимое автобуса". Ибо смотреть было вообще не на что, я подумала, неужели и наш оказался красивым лишь на фото в интернете? Но нет :) когда мы подъехали, сразу стало понятно, что отель - что отель отличный))) Прекрасный холл и лобби. Всё в мраморе, большущие площади.

Размещение: на ресепшн работают девушки еле-еле говорящие по русски, лучше владеть хотя бы азами английского. Не смотря на то, что приехали мы в 10 утра, и очень надеялись, что нам повезет, и нас заселят раньше, т.к. ребенок был очень вымотан ночным перелетом. Но нет, правила есть правила, нам вежливо сказали, гуляйте до 14.00. Мы оставили чемоданы и пошли покушать в кафе, соседнее с отелем. Но в положенное время подойдя на ресепшн, нам сразу выдали карты от номера.

НОМЕР. Номером были приятно удивлены! Во-первых, нам бесплатно дали шикарный вид на море, хотя в брони sea wiew не был указан. Вид с балкона не передать словами!!! Номер нам достался на 10 этаже с прямым видом на море, Божечки, какая красота! Так что просите номер повыше, если можно! (думаю, на нижних этажах могло быть шумновато из-за анимации, ведь импровизированный "амфитеатр" находится прямо под балконами. Обустройство самого номера - очень стандартное. Широченная двуспальная кровать, и расправленная кресло-кровать для ребенка. ЖК-телевизор. Мини-бар (пустой). Полноценная ванна, хорошая сантехника, всё очень приличное, довольно новое. Есть набор мыльных принадлежностей. Что приятно удивило - чистота! (Елена Летучая бы порадовалась))) На полу ковровое покрытие, такое ощущение, что недавно застелили. Свежайшее и чистейшее. Белье - новое и белое. Зеркала начищены. В общем, за номер - однозначный плюс! Что огорчило меня - это фен! Девочки, берите свой из дома. Эта хреновина даже не фен, а труба от пылесоса, только слабо дует ОЧЕНЬ горячим воздухом. Сейф есть. Хороший и бесплатный.

Отель. Очень красивый как днем, так и ночью, когда всё подсвечивается. Много мрамора, много напольных растений . Лифты Отис - новые и бесшумные. Что примечательно территория такая чистая, что можно ходить босиком. По утрам дорожки и ступени моют "Кёрхером". Территорию у бассейнов тоже моют начисто 2 раза в день. У отеля 2 бассейна, зеркально идентичные, но в одном вода попрохладнее, он называется relax, второй - active, в нём проводят все анимационные мероприятия. Есть Йога, водное поло 2р в день, аква-аэробика, клубные игры, дартс. На пляже проводят пляжный волейбол.

Анимация вообще сама по себе ненавязчивая. Ребята все болгары, довольно приятные, не приставучие. Детские аниматоры послабее, мини клуб есть, но какой-то тоже слабенький, дочка туде даже не захотела заходить. Мини-диско есть. Пару раз устраивали праздник для детей с фокусником, клоуном, они делали фигурки из шаров, веселили деток. Сами вечерние шоу не очень понравились, ребята старались, но иногда их шоу были понятны только им)))

Ресторан. Мы брали питание НВ+, это завтрак и ужин, но на ужин - спиртное местного производства. Вообще про питание хотелось бы сказать отдельно: это просто великолепно! Не прямо дикое разнообразие и буйство блюд, но всё очень достойно, вкусно, интеллигентно. Всегда были хорошие каши, супы, много видов мяса. Причем и кролик был, и ягнятина, были молочные поросята. Каждый вечер был итальянский уголок, где подавали по 2 вида пицц и паст. Очень достойные! А сколько там вкуснейших сыровБыли и мидии, и паэлья, мусака, лазанья, и другие потрясающие блюда. Жарили стейки прямо при тебе. Парочку раз была небольшие очереди за ними. Отдельно выделю салаты: это не оставшееся со вчера месиво, заправленное майонезом, а настоящие греческий, шопский и цезарь))) Большой выбор овощей и фруктов. В конце июня было много черешни и клубники. На ужин - лотки с 4-5 видами мороженого, которые постоянно пополнялись. Из напитков (2 на чел.) - вода с газом и без, соки (невкусные), газировка (кола, спрайт, фанта), нам по типу питания полагалось еще и спиртное - пиво или вино (красное, белое, розовое). Единственный момент - немного грязно убирали со столов, и на столах не было вдоволь салфеток, по одной клали под приборы - и все. Это минус.

Пляж: у отеля вроде как собственный, но лежаки и зонты - платные. По 5 лев. На пляже очень мелкий шёлковый песочек, но местами, грязноват. Но это уже вина туристов. Вход в море идеальный! На пляже нет туалетов и душа, приходилось бегать через дорожку в отель.

ПРОМЕНАД. Отель расположен через пешеходную дорогу от моря. По этой дорожке гулять одно удовольствие. Множество баров, кафе, развлечений для детей и взрослых, торговых точек, магазинчиков, есть супермаркеты, обмены валют и даже секс-шопы (ну мало ли, Вам понадобится)))) Если пройти чуть дальше - есть небольшой парк аттракционов, а если не полениться и прогуляться подальше - есть настоящий луна парк (американские горки - жесть!)

В магазинчик за пивом, водичкой и другими мелочами муж бегал не к морю на променад, а через отель, на выходе из отеля, там дешевле, и выбор лучше.

Простите за такой длинный отзыв, спасибо тем, кто прочел полностью, надеюсь, пригодится.

До этого мы были 8 раз в Турции, 2 раза в Таиланде, на Кипре, в Греции.. Так вот, почему-то в Болгарии оказалось меньше всего русских в отеле! Публика была интеллигентная и приятная.

Резюмируя, скажу одно: на мой взгляд, Маджестик - самый классный отель на всем побережье, докуда мы ходили пешком. Даже пятизвёздочные отели очень уступали нашему по красоте здания, территории, размеру и тд. Отель полностью оправдывает все положительные отзывы о нем, большой привет и "белая зависть" Вам от меня тем, кто только собирается в Маджестик!

Фото туриста отеля

Пляж

вход в море

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Водная гимнастика

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
отличное питание красивый большой отель море
Минусы отеля
иногда грязновато в ресторане
Добавлено 15.07.16 15:55 (6 053 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:54 18.07.16

Неужели лежаки и зонты на пляже подешевели? Мы там отдыхали с 5 по 17 июня, цена была 5 левов за штуку для отдыхающих из Мажестика

16:06 22.07.16

И правда! Перепутала с евро))) Лежаки и зонты по 5 лев! Извините за дезинформацию

16:17 22.07.16

Исправила!

10:31 24.07.16

А 1 лев сколько евро? И где лучше в Маджестике менять?

21:35 24.07.16

2 лева примерно 1 евро,лучше менять денежки в обменниках CROWN их очень много и по променаду и по основной улице,был курс 1,92 у них, в отеле в обменнике 1,85

22:53 28.07.16

Согласна с отзывом. Хочу добавить, что отель МАДЖЕСТИК является одним из наших любимых базовых отелей Солнечного берега и мы часто включаем его в акцию 2+2 = 2 (оба ребенка при двух взрослых размещаются в номере бесплатно!), кроме этого, предлагаем очень хорошие скидки в период акции "РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ". Реальная экономия на семью до 40%. Так что очень рекомендую не пропускать раннее бронирование! Обычно оно стартует уже в ноябре. Самые вкусные цены держаться до новогодних каникул. Потом начинают подрастать и к середине апреля увеличиваются в 1.5 раза!

03:47 30.07.16

Можно что- то с собой из столовой выносить? Турки ведь ругаются когда это в открытую и много, а когда не афишируешь и немного- нормально все. А в Маджестике как с этим?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (4)