АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.06.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 5299
Фото: 2
Отзыв об отеле Anita Matiate Hotel (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхал В одиночку в
июле 2016
04.07.16 - 14.07.16
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель с самобытным характером

Здравствуйте, будущие гости отеля!

Посетив повторно Турцию, я была несказанно удивлена гостеприимству и радушую как со стороны местного населения, так и обслуживающего персонала отеля.

Турция - это потрясающе красивая страна с культурным наследием и невообразимо прекрасной природой.

Отель расположен у самого подножия гор. В любое время суток открывается вид на горные хребты, добавьте к этому, по желанию, обсолютно голубое небо или россыпь звёзд, и картина будет полной.

Питание в отеле достаточно разнооброзное. В рационе много зелёных салатов и отдельно нарезанных овощей. Мясо и рыба приготовлены вкусно. Любители диетического и правильного питания всегда найдут чем себя побаловать.

Особенно хочу отметить работу персонала отеля, поскольку именно они создают то, что называется репутацией отеля и, в конечном итоге, рейтинг отеля. В отеле есть замечательный спа салон по уходу за телом и кожей. Руководит салоном Анна, уроженец Украины, которая подберет для Вас тот самый нужный вид массажа, который необходим именно Вам. Я попала к мастеру тайского массажа Сари. Её чудесные руки просто творят чудеса.

Бармены Ольга и Мария всегда найдут тёплое слово участия. Бар содержит разные виды спиртного, я остановила свой выбор на белом вине. Очень освежающий напиток, оставляет чувство лёгкости.

Анимационная группа отеля заслуживает особого внимания. Ведь именно они создают общее настроение и залог душевного отдыха. Чтобы не случилось, они всегда рядом, рассмешат, создадут атмосферу праздника. Я понимаю, что это и является их работой, однако насколько непростой, можно судить только при личном общении.

Шеф аниматор отеля Эрос и шеф аниматор отеля Лариса Мемо устраивают брейк-данс битвы, удивят Вас необычным фаершоу и танцем на битом стекле. Поверьте, это стоит увидеть! Аниматор Юлия никогда и никому не даст заскучать, развлечет Вас и Ваших деток. К слову сказать, в этой стране особое очень трепетное отношение к детям. Смело приезжайте с детками, мир будет крутиться вокруг них.

Тур оператор tez tour приятно удивил своим отношением. Знающие и разносторонне образованные гиды расскажут и о стране, достопримечательностях и о культурных особенностях.

Помимо всего я бы хотела развенчать расхождение мнение о несдерженности турецких мужчин в отношении славянских женщин. Как и в любой нации присутствуют экземпляры, однако я увидела и другую сторону - благородство, порядочность, желание обсолютно бескорыстно защищать и помогать.

От всей души благодарю всех Вас за созданную атмосферу праздника и незабываемый отдых.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
дружелюбный персонал
Минусы отеля
далеко от моря
Добавлено 15.07.16 18:54 (2 541 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:55 29.07.16

Отзыв очень смахивает на рекламу, и написан видимо представителем отеля))

22:11 30.08.16

Однозначно это писали сами сотрудники Матиате отеля под диктовку руководтва.
В отеле полная антисанитария, повара пристают к женщинам, напитки разводят с водой и отказыаются при тебе открывать бутылку, выносят их откуда-то уже разбавленные, мухи повсюду.
А автор этого "отзыва" людей обманывает

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация