АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.07.16
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 2415
Фото: 0

Бронзовый статус

1 159
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2016
06.07.16 - 16.07.16
- Не рекомендую отель

3

2 размещение

2 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для немолодых европейских тусовщиков

Мы путешествовали семьей с годовалым ребенком в июле 2016. Заехали в отель в два часа ночи, на ресепшене никого, оказалось что за главного бармен. Заселили нас в номер на первом этаже с видом на бассейн, с детской кроватью(но она не подходит для совсем крох) и мини кухней. Мебель в номере старенькая, есть небольшой затхлый запах во встроенном шкафу, плита и кухня тоже ретро, пластиковая посуда это, конечно, вообще нонсенс. Микроволновки нет, только электрический чайник, турки нет, к сковороде все прилипает в процессе готовки. Телевизор показывал три канала и то, было ощущение что вот вот перегреется и взорвертся, кондиционер платный 5 евро в сутки. Матрас жестковат, подушки нормальные. Белье и полотенца все разномастные, кое-что новое, кое-что потрепанное.

По ночам кусали какие-то насекомые, то ли москиты( но их не было слышно) то ли постельные клещи: ребенок был весь искусан.

Завтраки радовали разнообразием, все свежее и вкусное.

Территория отеля небольшая, но ухоженная, чистый бассейн, приятная открытая терраса- столовая, на ресепшене бильярд.

Неприятно удивило обслуживание, первый раз в номере убрали только на третий день, когда уже весь пол был усеян песком с пляжа. В следующий раз мы пришли с пляжа как раз во время уборки: уборщицы мыли полы на балконе и в номере. Увидев нас, они быстренько свернули уборку и свалили(в ванной как было грязно, так и оставили) В третий раз они пришли убираться, когда малыш спал в номере с температурой. Муж объяснил, что сейчас неудобно. И что вы думаете? До выезда так никто и не пришел убираться( на ресепшене никогда никого не было, никакие списки со временем трансфера в аэропорт не вывешиваются, за всей информацией нужно обращаться к бармену.

Также, если вы хотите тишины, у вас маленький ребенок и тд., то категорически не рекомендую данный отель. Целый день в баре играет музыка, с десяти вечера она играет заметно громче, так как отдыхающие европейцы любят проводить время за коктейлем. И я не сзажу что это тихие посиделки, доходило до пения песен в два часа ночи, шумного ныряния в бассейн и тд. С открытыми окнами спать невозможно, а с закрытыми душно. И так каждый день.

Если вас это не смущает, то в принципе все остальное терпимо. Магазин лидл совсем недалеко, главная улочка тоже, до пляжа минут 10 пешком. Русских в отеле мало, в основном немцы и англичане, а это уже минус, так как это самые ужасные туристы, особенно когда выпьют)

Плюсы отеля
вкусные завтраки местоположение чистая территория
Минусы отеля
шумно плохая уборка насекомые в номере старая мебель
Добавлено 16.07.16 18:46 (2 417 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Веслава (2)