АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.07.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 1762
Фото: 6
Отзыв об отеле Edelweiss (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхала В одиночку в
июне 2016
24.06.16 - 01.07.16
- Не рекомендую отель

3

4 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ложка дёгтя

В Болгарии отдыхала с 24.06.2016 по 01.07.2016.

Отель оставил не однозначное впечатление. Начну с плюсов:

1) Заселили быстро, выдали паек с питанием, так как было позднее заселение в 22:00. Дали номер с видом на море.

2) В отеле очень честные горничные, по Вашим вещам лазить не будут, пишу это, потому что я один раз забыла закрыть свой чемодан на кодовый замок, и после возвращения в номер из него ничего не пропало, а там находилась некоторая сумма денег.

3) В отеле были неплохие ужины с блюдами из свинины, курицы, говядины, рыбы, несколько видов салатов, свежие овощи, супы, также были фрукты, особенно впечатлило наличие арбузов.

4) Вежливый персонал, большая часть персонала понимает русский язык.

А теперь расскажу о минусах:

1) Очень потрепанный номер. У меня был 511 номер. Когда заезжала в номер казалось, что дали хороший номер. Но на следующее утро заметила, куда же я попала. Его явно кто-то разнес до меня. Продавленное кресло, трещина на зеркале, в комнате прикрытая бутылкой вина, две пробоины на двери и трещина на раковине. В номере ванная комната с душем со шторкой. На мой взгляд, отель не соответствует присвоенной ему категории. Мне кажется, ему больше подходит оценка в 3 звезды.

2) Не очень вкусные и однообразные завтраки, вкусными были только блинчики, фрукты и печенье.

3) Не понравился спуск к морю, у отеля был разбитый и заросший променад, приходилось идти по шоссе вместе с машинами или по разбитой лестнице без поручня.

Но это все мелочи, на которые можно не обращать внимания.

4) В ДЕНЬ ОТЪЕЗДА мне предъявили счет в размере 6 евро за использование мини-бара, к которому я даже не прикасалась. Я, конечно, сильно возмущалась, и говорила, что оплачивать это не буду. Ругалась со старшим администратором отеля, на что он пригрозил в случае отказа притормозить мой автобус, который должен отвезти в аэропорт. Мне даже принесли ведомость, которую заполняет горничная, и отмечает в каком номере, когда и что было выпито или съедено. Все было очень хитро сделано, так как по данным отеля мини-баром я попользовалась в середине отдыха. После этого я позвонила гиду с просьбой разобраться с данной ситуацией, он тут же связался с отелем, но ничем не смог мне помочь. В итоге пришлось платить, это конечно небольшая сумма, но неприятный осадок все-таки остался. И желание ехать в эту страну пропало, хотя отдыхаю в Болгарии уже не первый раз.

В принципе Болгария - страна очень хорошая, с добрыми и отзывчивыми людьми. Мне очень понравился один магазинчик с фруктами возле отеля Bendita Mare, он находится в 50 метрах от отеля Edelweiss, вниз по променаду. Хозяин этого магазина меня сильно удивил под конец отдыха, в данном магазине я покупала фрукты каждый день, и последние два дня хозяин магазина подарил пару слив и груш в подарок. Все очень вкусно и разнообразно. Ассортимент менялся каждый день.

Также очень понравился бар-ресторан Barbarosa. Он находится возле моря между отелями Berlin Golden Beach Hotel и Sentido. Здесь очень вкусно и быстро готовят. Счет за рыбу с гарниром и чаем составлял 19-21 лев. Обедала в данном месте два раза.

Хочется сказать пару слов о море и пляже. Здесь довольно глубокий вход в море, через два метра от берега становится очень глубоко. Если Вы не очень хорошо плаваете, не советую покупать надувные круги и матрасы, так как при полном штиле спасатели просто не пустят с ними в море, потому что может далеко отнести от берега.

Если Вы собираетесь отдыхать в Болгарии, советую остановиться в другом отеле. А если все же надумаете остановиться здесь, то оставьте немного денег на конец отдыха, вдруг тоже выставят за что-нибудь счет, необязательно за мини-бар, это может быть счет за пропавшее полотенце или стакан в ванной комнате или испорченную бутылку с вином, стоящую в вашем номере. О чем подробно написано в предыдущих отзывах.

Желаю Вам приятного отдыха!

Добавлено 16.07.16 22:47 (3 867 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:33 26.07.16

Люди, пожалуйста верьте этому отзыву. С нас хотели стрясти деньги за бутылку вина, которую мы не трогали. Благо мальчик на ресепшене испугался возмущенного 95кг мужика - меня и выпустил нас. Это беспредел какой то. Владельци разве не знают об этом?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация