АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.07.16
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 12724
Фото: 55
Отзыв об отеле Anita Matiate Hotel (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхала С семьей в
июле 2015
20.07.15 - 29.07.15
- Не рекомендую отель

2.7

4 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не летите туда никогда!

Начну по порядку. Приехали в 9. Заселили только за деньги в 12. Ну, ясно,что рассчетный час-14:00. Но все же. Сперва предлагали заселить нас в отдельные новые двухэтажные домики.. Мы было согласились.. Но все -таки нашли нормалтный номер нам в главном здании. Как оказалось, нас хотели поселить в номера, предназначенные для 3*, хотя мы платили за 4*. В номере грязно,пыльно, не работал фен(3минуты и перегревался). Ладно, ночью наконец-то соизволили нам принести нормальный фен,который хорошо работал.

На завтраки мы не ходили, и слава Богу, т.к там были только вареные яйца и сосиски, которые не предназначены для еды(туалетная бумага, окрашенная в красный синтетический не натуральний цвет)

Обед и ужин ничем не отличались: огурцы,помидоры, рис и макароны. Ах да, невкусная ежедневная курица ещё. Не хватало вилок.

В баре всегда кошмарные очереди.

На третий день оголодали и пошли по забегаловкам.

Сколько мы ни вешали таблички на дверь с просьбой убраться-игнорят.

Горки у бассеина предназначены для детей, но и мы туда полезли. Мало того, что за ребятней не следят родители, ещё и нет человека, который бы отвечал за порядок и безопасность.. К слову, нечаянно я врезала с ноги девочке по голове.. А почему?! Потому что один бассеин, нет огрождения для плавающих и катающихся, дети лезут прям под горки(зачем им это-хз).

Далее анимации. Анимаций и аниматоров нет. Хотя в описании отеля это заявлено. По вечерам в микрофон говорил какой-то дядька стремный с ребёнком, который постоянно агукал и акал на весь отель. Включали для детей за ужином мультик и пару песен. На этом все.

Днем были попытки провести аквааэробику, но девушка совсем доходяга, не могла ни руку поднять, ни внятно что-то сказать и завести аудиторию.

Море. Море хорошее. Природе однозначно жирный плюс, но!!! Не хватало лежаков, некоторым приходилось валяться далекооо от моря. По пути на пляж проходим через отель катамаран и какой-то курятник, где жутко воняло всегда какашками, извините.

Вай-фай работал дня 3 из 9.

Очень много отдыхает в отеле местных, что неочень приятно.

К слову, была в Матиате в 2012 году.. И тогда, когда был старый хозяин, в отеле было все супер-пупер, поэтому хотела туда вернуться. А зря. Правду говорят, 2раза в одну реку не войдешь.

В общем, решайте сами.. Но я вам его не советую.

Чуть не забыла.. Были в новом аквапарке Долису. Это мега-класс!!!

И да, не верьте гидам, когда они рассказывают вам про безопасность и страховку. Они тупо накручивают ни за что деньги. Мы ездили за 25долларов на человека, а нам предлагали за 42!!! Разница велика.

Плюсы отеля
не вижу плюсов.
Минусы отеля
весь отель минус.
Добавлено 17.07.16 01:30 (2 589 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:33 21.07.16

Добрый день! Елена, а как вы туда попали, если вылеты запрещены?

15:18 21.07.16

Будьте внимательнее, когда просматриваете отзыв.
Написано же: Елена Петрушина, турист, Тула
с семьёй в июле 2015

Смотреть на красную полоску над отзывом, где стоит оценка

07:01 22.07.16

своевременный отзыв............

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация