АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.06.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2489
Фото: 0
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2016
03.07.16 - 12.07.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых!!!

Хочу от всего сердца поблагодарить этот отель за прекрасный отдых! Он не был омрачен совершенно ничем, хотим вернуться еще раз!

А теперь для тех, кто хочет конкретики! Заехали вечером, заполнили карту, надели браслеты, и заселили мгновенно! Номер отличный, на этаже 0, вид на сад, мы так и хотели, так как маленький ребенок с нами! В номере чисто, в ванной чисто, за весь отдых я не видела ни одной букашечки в номере, не говоря уже о чем либо! Уборка в номере каждый день, смена постельного белья и полотенец, мини бар пополняют каждый день,

Ребенку была уже заранее приготовлена манеж-кровать, что очень впечатлило,нас ждали, и это приятно)! В номере бесплатный wifi, как и на всей територии, сейф тоже без каких либо депозитов или доп.оплаты! Читала что многих сиущал один ключ на номер, дак вот если вам нужен второй, подходите на рецепшен, или на стойку регистрации, и просите второй, я сделала так, и мне выдали без единой проблемы!

Еда! По еде было все! Ну просто все! Голодными остаться невозможно, утром йогурт, каши( манная для детей), горяч тосты, яйца вар., яйц жар, омлеты, панкейки и все в таком духе, и много много выпечки и всевозможного сыра и ветчины)! Обед и ужин- это каждый день говядина, баранина, курица, изобилие овощных сотэ, индейка и курица на гриле, салатов видов 12, морепродукты( креветки, мидии и кальмары)! Восточные сладости отдельная тема, такого я не пробовала в жизни своей)! Фрукты всегда были, арбузы, дыня, виноград, апельсины, грейпфруты, яблоки, сливы,персики, нектарины, сухофрукты

Персонал вежливый, никто не грубит, никто не ругается, все хотят сделать твой отдых приятным!

У басейна места всегда и всем хватало, вода чистая, територия чистая, все зеленое и очень ухоженное, пляж на море самый обычный, с общим удобным тентом! Снек бары, лепешки с разнвми начинками, мороженое каждый день, ходили в рыбный ресторан, один раз бесплатно по записи предварительной, очень вкусно!

Так что если вы едете за качественным отдыхом, и не хотите слышать родную речь в изобилии( контингент отдыхающих это руминия, венгрия,казахстан, поляки и немцы), то вам точно сюда)! Ездили на 10 ночей и поняли что это мало), в таком отеле хочеться отдыхать намного дольше)! Надеемся, что вернемся туда еще не один раз!

анна оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.7 Сервисы для детей

Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
все понравилось
Минусы отеля
нет
Добавлено 17.07.16 09:25 (2 246 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:58 17.03.17

Добрый день. Подскажите пожалуйста. Кровать-манеж заранее заказывали?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация