АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.07.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1291
Фото: 0

Бронзовый статус

1 291
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Diogenis Palace (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхал С семьей в
июле 2016
05.07.16 - 14.07.16
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Уютный отельчик

На ресепшене администратор хорошо говорит по русски. И отель ориентирован на русского туриста, все надписи дублируются на русском. В номер заселили через два с половиной часа, за что снизил оценку за размещение Номер standart room просторный с высокими потолками, кондиционер работает отлично, шумоизоляция хорошая соседей не слышно, из минусов тусклое освещения номера, маленькие подушки и санузел: душ за занавеской со сливом в полу, отсутствие держателя для душевой лейки, отсутствие горячей воды поздно вечером. Уборка номера ежедневно смена, белья 1 раз в 3 дня, пляжные полотенца, фен выдают. Постояльцы в основном русские семьи с детьми. Для меня это плюс ребенок находит компанию требует меньше внимания.

Пляж песчаный в 20 м от отеля. Дорога перед пляжем не напрягала движение не оживленное. Пляж маленький. Шезлонгов маловато, как на пляже так и у бассейна. Администрация в меру сил следит чтобы шезлонги попусту не занимали, если бросил полотенце и надолго ушел, то потом ваше полотенце может оказаться на стойке у администратора.

Возле отеля два магазина два ресторана. В цокольном этаже отеля прокат авто прокатчик по русски говорит отлично. Брал там в прокат машину, не советую, машину дали старую и вернуть надо не как во всех прокатах через сутки, а до 22-00 о чем узнаешь после того как деньги заплатил, выдача и возврат машины с пустым баком. Гулять особо негде. В 200-х метрах церквушка, куда по выходным приезжают греческие свадьбы. В 1 км вдоль моря в сторону Ираклиона начинаются отели с магазинчиками и ресторанчиками. Если дует ветер с моря не так жарко, можно пешком дойти до критского аквариума минут 40 ходьбы вдоль моря в ту же сторону.

Питание. Нет такого разнообразия как в Турции или Египте очень мало выпечки, из фруктов апельсины на завтрак, арбузы на обед и ужин, зато изобилие мяса, не надо как в турецко-египетском варианте вылавливать среди овощей, всё по честному лежит кусками на подносах. Еды с избытком , как в начале так и в конце трапезы.

Сервис. Персонал дружелюбный, но на персонале отель экономит до предела, посуду после еды убирают сами посетители, стаканы из бара ходит собирает сам бармен. При наплыве посетителей в столовую не успевают раскладывать закончившиеся блюда, впрочем если переждать наплыв, то блюд меньше не будет.

Не смотря на некоторые недостатки впечатление осталось хорошее.

Плюсы отеля
близко к морю просторный номер еда.
Минусы отеля
мало шезлонгов слабая инфраструктура.
Добавлено 17.07.16 10:14 (2 359 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Вадим (1)