АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.07.16
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 4054
Фото: 5
66
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2015
10.09.15 - 13.09.15
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Трёшка с плюсами и минусами

Поселили меня на 1 этаже. Была я одна, но почему-то разместили в комнате с 3-мя кроватями, которые мне мешали. Возможно, другие номера уютнее. Не видела.

Минусы: в самом здании всё старое. Дверь древняя,кондиционер с запахом (но работающий). Сейф на меня произвёл неизгладимое впечатление. Таких старых никогда в жизни не видела(с железным ключом). Не пользовалась. Грязная занавеска в душе. Завтрак лучше не брать. Яйца, масло, хлеб, джем, совсем чуть-чуть сыра, химический кекс, ветчину взяла в рот и выплюнула. Про существование йогурта узнала в последнее утро, когда закончила завтрак(оказалось, его нужно просить). Дамы, обслуживающие за завтраком не отвечают на твою улыбку и приветствие: "Доброе утро". Не приятно. Хотелось бы, чтобы утро начиналось более оптимистично... Добавлю, что была в отелях 3 звезды в разных странах мира. Сравнивать есть с чем. Улыбку - никто не жалел.

Плюсы: Совсем рядом море. Чёрный пляж с тёмной галькой - метров 150 максимум. Всё рядом: куча ресторанчиков,променад, сувенирные магазины, автобусная остановка в Фиру и Ию, и прочее. Камари - довольно компактное место. На территории отеля прекрасно обустроенный небольшой уютный внутренний дворик с бассейном и баром, в котором чаще всего находилась милая Микаэла. Она любезно разрешила оставить мой чемодан на рецепции, т. к. отъезд был поздний. Комната моя была с балкончиком - цветущие яркие бугенвилии оживляли окружающий пейзаж. Маленький столик со стульчиками на балконе. Можно посушить вещи и полотенца. Комната нормального размера. Санузел довольно просторный по местным меркам. Убирали хорошо и регулярно. Маленький холодильник работал нормально. В отеле спокойно и тихо. Никто не мешал спать. Но нужно закрывать дверь балкона на ночь(гид предупредила).

Если приложить немного старания и немного средств, то вполне можно будет в будущем добавить отелю ещё звезду, возможно, не одну.

Резюмирую: На 1-3 ночи в Hotel Anemones можно остановиться, так как на Санторини есть что посмотреть. Санторини - это одна из прекраснейших жемчужин волшебного ожерелья, которое носит имя: Греция.

В этом году я захотела снова вернуться на этот остров. Выбираю отель в Камари. Душевно здесь как-то, уютно. По прибытии на Крит - почувствовала тоску по этому месту.

Пребывание в Сентябре 2015, тип поездки: поездка в одиночку

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Дорога к морю

Фото туриста отеля

Пляж

L оценил сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

3.5 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.0 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
в тексте отзыва
Минусы отеля
в тексте отзыва
Добавлено 17.07.16 10:42 (2 321 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация