АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.05.11
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 7
Комментариев: 24
Читательский охват: 5989
Фото: 125

Бронзовый статус

1 753
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Hermes Hotel (отель был переименован 01.12.18)
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2016
04.07.16 - 14.07.16
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Удачное местоположение. Хорошее питание.

Всем доброго времени суток. Были в этом отеле в июле 2016г.

Отель очень удачно расположен !!!!!! :

- на набережной;

-вид с 5-го этажа, где находится бассейн с морской водой, очень изумительный:

- залив Мираббелло;

- острова;

- цвет моря - словами не передать;

-расположен в городе Агиос Николас, который сам является достопримечательностью;

-рядом ещё одна достопримечательность - бездонное озеро Вулезмени (туристы из других мест приезжают сюда специально на экскурсии, а у вас каждый день (вечер) эта экскурсия.

Номер стандарт просторный, у нас было сдвинуто 2 кровати вместе + ещё одна кровать + софа (нас было трое), холодильник оооочень хорошо холодит, в ванной комнате гель и шампунь в одном флаконе (висит в ёмкости над ванной), 3 маленьких мыльца (добавляют не очень-то, приходилось просить), по 2 полотенца на гостя (маленькое и большое) + по одному пляжному полотенцу на человека. Чтобы их поменять, надо бросать не на пол, а в саму ванную. Фен не регулируется, дует очень горячим воздухом, а сушит плохо. Каждый день в номер добавляют по бутылке воды. Также, если у вас всё включено, воду можно брать в любом работающем баре. Уборка в номере, как везде: заключается в заправке кроватей, иногда смене постельного белья (как часто - не считала), в ванной комнате моют унитаз, раковину и ванную, полы во время нашего пребывания практически не убирали, только в ванной как-то один раз помыли пол. Балкон тоже не маленький, на нём очень приятные 2 стула и столик. Единственное не мешало бы дополнить балкон сушилкой для купальных принадлежностей, не на стульях же развешивать плавки. Номер у нас был с боковой стороны отеля, видно было даже море, нас устраивал (мы брали без вида на море), солнце в наши окна практически не попадало, поэтому изнуряющей жары не было, кондиционер работает хорошо, но мы его практически не включали. И самое главное, в номере нет розеток, если нужно зарядить гаджет, отключаете или телевизор, или холодильник - берите с собой тройник!!!!!!!! Да, ещё по поводу ключей-карточек, открыть номер с первого раза получается не всегда, нужно приспособиться.

Ресторан: Питание очень хорошее, всё вкусно, мясо разнообразное: свинина, говядина, индейка, кролик, баранина, курица; рыба каждый день, гарниры на любой вкус: овощи тушёные, запечённые, жаренные, макароны, картошка, рис и др., картошка фри - для любителей фаст-фуда; салаты вкусные, фрукты - в основном порезанные: арбузы, дыни, персики, абрикосы, киви, мандарины,апельсины, виноград, черешня не каждый день. Мороженное на обед и ужин.Десерты не очень понравились, может я черезчур привередлива. В течении дня мороженное есть в баре у бассейна. На ужин - тематические дни: рыбный, шоколадный, фруктовый и др. Интересно. На завтраки на стол ставят кувшин с кофе (вкусный) и кувшинчик с молоком (иногда приходится подходить к официанту и просить - не успевают - видимо кризис - сокращение, как и везде). Сами завтраки однообразные, но выбор большой, поэтому можно чередовать блюда. Йогурты вкусные. Яичница. Омлет - не солёный. Вкусные сухофрукты и семечки утром. Жаренный бекон. Оладьи. Вкусное апельсиное варенье. Мёд. Сыр разный. Мясная и колбасная нарезка. Дают ланч-пакеты в сумках-холодильниках, удобно.

Вечернее шоу так себе, на любителя. Но разнообразное и стараются:

- шоу в бассейне,

- критские танцы и музыка,

- танцы типа кордебалет,

- как-то пела девушка, ну оочень хорошо,

- игра в бинго - наше лото (здесь отдельная история: мы выиграли, обещали приз - массаж, в назначенное время сказали, что НЕ получается - массажиста нет - не столько хотелось - сколько было неприятно, осадочек остался),

- и др.

Пляжи: Все пляжи на Крите муниципальные.

Напротив отеля через дорогу с небольшим движением (есть подземный переход на пляж прямо из отеля) пляж галечный, не очень удобный вход в море; в специальных тапочках нормально, для тех кто хорошо плавает тоже подойдёт. Здесь вода в ветреную погоду (а ветер здесь практически всегда) бывает мутноватая из-за того, что камушки трутся друг об друга, были дни, когда не было ветра - вода прозрачная. Зонтики и лежаки платно 2 и 2,5 евро. Можно со своими циновками и зонтиками. Зато рядом с отелем.

Если выйти из отеля и пойти налево 5-10 минут есть песчаный пляж, вход в море очень хороший для деток и для тех, кто не плавает. Зонты и лежаки платные, а свои циновки и зонтики поставить практически негде - настолько близко стоят платные лежаки. Можно, конечно, найти местечко, но с трудом.

Справа от отеля есть пляж, что-то среднее, там и галька, и песочек, идти подальше, наверное, минут 15-20, там попросторнее.

Ездили на экскурсии: остров Спиналонга и Кносский дворец в Ираклионе - интересно. Советую ездить по экскурсиям (если не боитесь жары), здесь много всего интересного. Ездили от Пегаса - безопасней и надёжней. Хотя есть и другие варианты, можно арендовать машину, кстати у Пегаса тоже.

Вечером здесь не жарко, потому что почти всегда дует ветерок, и если на термометре 29 градусов вечером и дует ветерок, ощущаешь себя на 24 градуса.

За отелем через 3 квартала есть супермаркет (есть фото), а в среду с раннего утра до 12:00 приезжает рынок - по той же улице, что и супермаркет, если смотреть на магазин, то идёте направо.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Экскурсия на Спиналонгу (купание и обед в бухте)

Фото туриста отеля

Номера

Ванная комната

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Кносский дворец

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Кносский дворец

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Кносский дворец

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Археологический музей

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж , если выйти из отеля и идти налево

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Археологический музей

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Вкусняшки.

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Озеро Вулезмени (недалеко от отеля) в г.Агиос Николаос

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Порт. Ираклион.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Порезанные фрукты

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Голова Минотавра. Археологический музей в Ираклионе.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ресторан с видом на море.

Показать еще

Наталья оценила сервисы

4.4 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

3.3 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.0 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение вид с 5-го этажа питание
Минусы отеля
нет розеток.
Добавлено 17.07.16 11:27 (5 249 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация