АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.07.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 476
Фото: 1
476
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2016
02.07.16 - 17.07.16
- Не рекомендую отель

3.2

5- размещение

1 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошее расположение, уборка ужасна!

Отель в целом был бы неплохим. Если бы его содержали в чистоте. Да есть старенькие интерьеры в номерах, но можно это пережить. А вот то, что на столах в ресторане можно встретить недомытые приборы и посуду - онромный минус! Чистота зромает везде: бассейн, в котором плавает мусор, пластиковые стаканчики и бумага, все это прибивает грязной пеной к бортику, вокруг снует персонал, но ни один не полумал взять хотя бы сачек и собрать эту грязь. Тем более она вдоль бортика локально - один раз пройти и собрать, но нет, никому это не надо. Отдыхающие сами вылавливают бумагу и т.п. и идут выбрасывать😳.

В номерах убирают так де. Мало того, что на всем 5-этаже, например, с утра болтаются просьбы убрать номер. В коридоре стоит тележка уборщицы, а ее самой нет. Это продолжается до 14-15 часов, в самое время, когда люди приходят после пляжа или ланча отдохнуть, номера не убраны. Зато, когда наш ребенок заснул в 15, не дождавшись уборки. Нам подсунули под дверь записку, что они работают до 16:00, и убрать уже сенодня не будут! Каждый день я просила убирать наш номер до 12, и мне это обещали, щаписывая что-то в бланк. И никто не убирал до 14-15 часов все-равно. За 2 недели белье поменчли 1 раз. Полотенца меняли нормально. А уборка: на полу была чаная граница от редкого движения шваброй. Под раскладушкой для ребенка пыль ледаоа толстым слоем! Хотя, уж раскладушку сдвинуть и протереть под ней легче легкого. В ванной были муравьи.

Такое ощущение - что уборщицам никто не указ. Живут своей дизнью, убирают как хотят и когда хотят, а гости пусть подстраиваются молча. Первый раз такое видели😠

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн

Плюсы отеля
ресепшн расположение ресторан марилуна и японский наличие бассейна через дорогу
Минусы отеля
грязь!
Добавлено 17.07.16 14:35 (1 615 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наташа (1)