АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.01.14
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 6
Читательский охват: 2873
Фото: 3
Отдыхал Парой в
июне 2016
24.06.16 - 04.07.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель выше 3 звезд!

Добрый день!

Я уже отписался в одном из отзывов (Svetlana). Не хотелось бы повторяться, но скажу свои пару слов.

Выбирали долго отель. Изначально была бронь в другом, но неожиданно пришел отказ брони (по непонятным причинам) и нам в спешке пришлось искать замену. И не зря :) Отель - отличнейший! Единственный минус скажу сразу - отель не для детей, т.к. для них здесь ничего нет. Кроме пары качелей у входа. Для семейных пар, молодежи - супер. Расположение - почти центр Солнечного берега. Гулять можно в любую сторону. До главной тусовочной улицы - минут 10 пешком. Автобусная остановка рядом. До Несебра - минут 20 ехать.

Рядом кафе на любой вкус, фаст-фуды, магазины, столовые и прочее.

До пляжа минут 5-7. Выход как раз на бесплатную зону пляжа (обходите отель Чайка с любой стороны). Мы приходили часам к 9, было достаточно свободно. Народ накапливается ближе к 11-12. Уходили как раз в это время, а возвращались часам к 16 00, когда уже солнце не жарит и народу поменьше.

По отелю. Все чисто, персонал улыбчивый, отзывчивый. Писали про воровство из ячеек - ничего не могу сказать. Хранили ценные вещи в чемодане под обычным кодовым замком. Никаких проблем. Оставляли каждый день по 2 лева чаевых. Уборка - хорошая. За 10 дней 3 раза поменяли белье, а полотенца еще чаще.

Брали только завтраки. Однообразные, но всегда можно что то новое придумать. Стандартно - яйца, сосиски, овощи, фрукты (немного), йогурты и пр.

Номера просторные, кондиционер работает хорошо, стеклопакет на уровне - шум улицы практически не слышно. Телевизор небольшой, каналов достаточно (3 русских - Первый, Росссия, ТНТ).

В баре неплохой выбор коктейлей по разумным ценам. Ресторан - меню небольшое, цены как в ближайших кафе, кушали один раз - все понравилось.

Цены на продукты в магазинах - примерное как и у нас, фрукты, овощи дешевле. Если пройтись чуть дальше от побережья, на дальних улочках можно найти овощи, фрукты совсем за копейки. Разница существенная.

Если Вас интересует что то конкретно - пишите, отвечу. Периодически здесь появляюсь.

Спасибо за внимание! :)

П.С. С удовольствием приеду еще в этот отель и буду рекомендовать друзьям.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
все оствальное
Минусы отеля
нет ничего для детей
Добавлено 17.07.16 19:07 (2 154 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:05 22.07.16

Добрый день. Едем с дочкой (12 лет) в августе, в Болгарии первый раз, берём только завтраки, можете подсказать сколько примерно нужно на еду, какие экскурсии интересные, может посоветуете и сколько стоят. Я надеюсь в Болгарии минимальный языковой барьер и мы быстро сориентируемся. Буду благодарна за ответ.

14:42 22.07.16

Добрый день! Подскажите,пожалуйста, где-нибудь на пляжах можно найти волейбол (хотя бы сетку,мячик с собой везем обычно)? Что-то еще из спорта-настолный теннис,например,за деньги,разумеется.)) Бывает,у нас в парках стоят столы. Спасибо.

20:45 25.07.16

Добрый вечер!
Мы ездили только гулять в Несебр. Ехать минут 20 на автобусе, остановка прямо на перекрестке рядом с отелем.
По поводу еды. Цены примерно везде одинаковые. Покушать вдвоем - примерно 20-30 лев. Это с напитками. Порции большие. Можно брать по одному блюду на двоих. Ориентировочные цены - салаты -4-7 лев, супы 3-6 лев, горячее - тут от 7 до ...., в зависимости от кафе. Пиво 2-3 лева, соки 1-3 лева.
По поводу экскурсий - друзья советовали съездить в болгарскую деревню. Танцы, дегустация вин, представления. Но мы не любители поездок таких.
Все основные достопримечательности в глубине страны, потеряете 1-2 дня.

20:47 25.07.16

Добрый вечер!
Из того что видели - волейбольная сетка была на пляже недалеко от гостиницы Чайка ( один самых больших отелей на набережной, не пропустите). На территориях отелей часто можно встретить спорт-развлечения (теннис, мини-гольф и прочее). Пускают везде.

12:39 26.07.16

Добрый день! Спасибо за оперативный ответ) неужели можно спокойно зайти и поиграть в теннис в чужом отеле? Извините,что уточняю.

16:11 28.07.16

Про все не скажу, но во многих в округе где есть спорт-развлечения - пускают за определенную плату поиграть.

19:01 28.07.16

Для детей еще есть небольшой бассейн, глубина примерно 0,6 м, во взрослом глубина 1.3 м, вода в бассейнах не подогревается. После 16-00 зона бассейнов оказывается в тени

15:04 12.08.16

Спасибо за Ваш отзыв об этом отеле, очень информативно!
Интересует Ваша самостоятельная поездка в Несерб, автобус имеет какое то расписание,расплачиваться в автобусе, как добраться обратно?

21:22 15.08.16

автобусы ходят часто..раз в 10 минут где-то. Практически все идут до конечной остановки - Несебр старинный город. Там кондукторы, заходите..к вам подойдут..стоимость в июне была 1,3 лев за одного. Ехать минут 15-20)
Обратно таким же маршрутом. Остановки все прямо рядом с Карлово. (как только проезжаете супермаркет "Младость" следующая по-моему остановка это уже на выход вам))

15:51 16.08.16

Спасибо !)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Neuromozg (2)