АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
119
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал в
сентябре 2005
01.09.05 - 15.09.05
- Воздержался

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отель находится на окраине Римини (остановка 29), что...

отель находится на окраине Римини (остановка 29), что не очень удобно, если хотите посещать достопремечательности днем и клубы ночью. вообще, отель очень специфический, нам понравилось, но лучше быть заранее готовым к тому, что в отеле совсем нет русских (к счастью, уже можно говорить, что это минус) - совсем поговорить не с кем. хотя на втором этаже работает горничной русская эммиргантка, так что хоть с ней... основной контингент - это итальянцы, средний возраст которых.... около 70! соответственно, там очень весело... есть раз в неделю танцы под живую музыку (кстати, стариканы танцуют супер! я там неподалеку составила маме компанию в клуб, кому за 50... успех был ошеламляющим, первый раз танго танцевала, хотя не очень получилось...). короче, молодежь если и была, то с детьми!

но зато в этом отеле просто офигительно кормят (не смогла подобрать другого определения). завтрак -шведский стол, еле выползали. ужин (обедов у нас не было) - это вообще произведение искусства! Шведский стол закусок (уже наедаешься), потом первое - суп или макароны (а однажды были мидии), потом мясо или рыба с небольшим и странным гарниром, потом десерт (мороженное, торт или фрукты). все это подается вышкаленными официантами. итальянские бабульки все в золоте и брильянтах. в футболках мы не могли туда ходить... в первый день мы еще сходили пообедать в соседнюю забегаловку, но больше не смогли. есть днем было просто нереально... единственно но, напитки надо покупать, а они дорогие достаточно - 2 евро за воду, 10-50 за вино (в основном за 10-12).

вобщем, если вы ищите спокойного отдыха, то это отель для вас (кстати, он считается 3 звезды, но реально тянет на 4, и на их вывески четвертая в скобках).

а если вам нужно веселье, то лучше что-то в центре. диско рядом только одна - Готика, но была уже закрыта в сентябре... так что приходилось ездить.

если есть вопросы пишите.

Добавлено 20.10.05 12:29 (1 881 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв