АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.08.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 5
Комментариев: 21
Читательский охват: 5397
Фото: 27
Отдыхал С семьей в
июне 2016
26.06.16 - 10.07.16
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

хороший семейный отдых

Отдыхали семьёй июнь-июль 2016года.

Отель расположен от аэропорта примерно в 2 часах езды на комфортабельном автобусе. Автобус доставляет туристов (у нас это был водитель без сопровождения представителем турфирмы) к парадному входу со стороны моря, но не всегда из-за припарковавшихся машин он может добраться к отелю и надо быть готовым к тому, что вас высадят у предыдущего отеля в метрах 150 от цели вашего приезда. У отеля есть и другой подъезд со стоянкой для автомобилей со стороны основной трассы, а это, как оказалось, важно для отъезда в аэропорт, домой – в нашем случае автобус пришёл именно сюда, со стороны не основного входа и это надо совершенно однозначно уточнять у представителя турфирмы и просить, чтобы в объявлении на отъезд указывалось место сбора (на ресепшене этих тонкостей не знают), водитель у нас был без представителя фирмы один, правда пересчитал всех по головам ( одним словом, есть шанс отстать от автобуса и в аэропорт добираться своим ходом ).

Поселок небольшой, 1 улица. Набережная вдоль моря с тавернами, через дорогу- отели, апартаменты для отдыхающих. Отель расположен в котловине, ограниченной горами, что придает особый колорит микроклимату местности. Воздух очень чистый, горы с сосновым лесом, оливковые деревья вокруг.

На ресепшене принимают туристов с максимальным вниманием, основное общение на английском, персонал очень приветлив, среди них есть русскоговорящие. Заселение быстрое, возможен обмен номера в течение нескольких дней без подношений. В отеле европейцы, преимущественно из прилегающих к Греции стран, русских мало.

В отеле 64 номера, небольшая уютная территория, много ласточек. Номера, кроме эконом класса, с балконами , откуда видно море. Отель построен в 90-е годы, оформление соответствует времени постройки, всё функционирует, всё исправно, но мебель возрастная, пол - плитка. В номере сейф с кодовым замком. Холодильник. Телевизор ЖК с возможностью просмотра ОРТ и РТР-планета. Кондиционер индивидуальный, достаточныый по мощности, на ночь не использовали- хватало открытой балконной двери с противомоскитной сеткой, двери деревянные с двойным остеклением имеются дополнительные створки снаружи, выполняющие функцию жалюзи. Уборка регулярна, однако у нас она попадала на послеобеденный сон, приходилось делать выбор. Качество уборки невысокое. Питьевая вода - в баре. Жидкое мыло и гель для душа в дозаторах, шампуня для волос нет. Интернет и в номере и на пляже устойчив. Пароль для доступа в сеть дают на ресепшене при вселении, период его действия неделя, при необходимости- дают новый.

Питание разнообразно, рассчитано на взрослого человека, но без излишеств, диетического стола нет, маленьких детей бывает покормить сложновато и к этому надо быть готовыми, есть детские кресла. Ассортимент по еде достаточен вплоть до морепродуктов, фруктов и овощей, десертов и мороженого. Напитки на «все включено» местные, но «Метакса» - платно. Попробуйте в баре калоритный греческий напиток на основе растворимого кофе – «фропе». Очередей за питанием не было, можно есть и в основном зале ресторана и на свежем воздухе под тентом. Обслуживание официантами без нареканий, персонал предупредителен, вежлив, доброжелателен. За всем по работе с клиентами следит директор отеля.

Пляж песчано-галечный, особенность дна – это сплошная волнистая каменная платформа метров до 15-20 от края воды, далее песок. Примерно на метр от края воды этот камень скользкий, надо быть осторожным, чтобы не упасть. Надо найти место где вам будет удобно заходить в море. Морские ежи есть , но их немного и они расположены по щелям, обувь для купания не обязательна. На пляже практически всегда лежаков достаточно, зонтики исправны, полотенца берутся на ресепшене и обмениваются там же, но под залог в 5 евро за штуку, при выезде из отеля залог возвращается. По достижении плотной загрузки многие занимают места в первой линии до завтрака. Вы приходите, а на многих лежаках людей нет, только полотенца и так может быть бесконечно долго - место занято , а отдыхающего нет.

По четвергам- культурная программа с национальными музыкальными и танцевальными композициями. Отель тихий, клубов, дискотек рядом нет, но некоторые туристы позволяли себе очень громкое общение между собой и в ресторане, и вне его. Прогулки только вдоль моря. Есть возможность аренды автомобиля от самого дешёвого за 40 евро в сутки и до автомобилей бизнес класса с соответствующей ценой в сотни евро.

Магазин, неподалёку от отеля вправо с главного входа с некоторым пищевым, промтоварным и сувенирным ассортиментом и налево - метрах в 150, магазин с сувенирами. По верхней дороге есть ресторан морепродуктов и ювелирный магазин. Чтобы приобрести что-то более существенное надо покидать пределы Поссиди.

В целом- ровное хорошее впечатление от проведенного в отеле отдыха.

Фото туриста отеля

Прочее

вид на море

Фото туриста отеля

Прочее

море

Фото туриста отеля

Пляж

пляж

Фото туриста отеля

Пляж

пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

бассейн

Фото туриста отеля

Номера

номер

Фото туриста отеля

Территория отеля

территория

Фото туриста отеля

Территория отеля

территория

Фото туриста отеля

Территория отеля

территория

Фото туриста отеля

Территория отеля

территория

Фото туриста отеля

Территория отеля

территория

Фото туриста отеля

Территория отеля

территория

Фото туриста отеля

Отель

отель вход

Фото туриста отеля

Пляж

пляж

Фото туриста отеля

Прочее

набережная

Показать еще
Плюсы отеля
тихое место хорошее питание близко от моря приятный климат отзывчивый персонал
Минусы отеля
старая мебель неудобный вход в море
Добавлено 17.07.16 23:19 (4 788 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:28 20.09.16

Здравствуйте, подскажите пожалуйста по поводу пляжа. Если пройти вдоль берега, то плита не заканчивается или все таки есть места, где комфортно заходить. Планируем с детьми. Где начинается песок, так уже глубоко?Пляжные полотенца можно менять каждый день, в любое время? Машин много? Отель через дорогу от пляжа? Спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы voyager (5)