АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.07.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 466
Фото: 5
278
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
июле 2016
07.07.16 - 17.07.16
- Рекомендую отель

4

5 размещение

5 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличное расположение

Отдыхали с 7 - 17 июля 2016 г.

Отелем остались довольны.

Плюсы - РАСПОЛОЖЕНИЕ!В одну сторону пляж (3 минуты ходьбы),в другую сторону другой пляж (10 мин ходьбы),в третью- порт,в четвертую старый город,магазины. Короче,почти в центре от всех достопримечательностей,никуда ехать не нужно,гуляй и наслаждайся видом)))

ЧИСТОТА. В номере убирались каждый день,меняли полотенца и простыни,мусор выбрасывали. В ванной стояли баночки геля для душа,шампунь,мыло.

Есть лифт.

WiFi!!!Бесплатный!Ловил в номере.

На ресепшене всегда кто-то сидит,очень приветливые и всегда готовы помочь,очень милая девушка и 2 молодых человека,по сменно. Но по-русски никто не говорит,мы изъяснялись по английски.

Минусы. Если честно,то они были не такие уж и значительные.

Нет фена в номере. Нас это не огорчило,потому что мы брали с собой фен,так как я знала,что в отелях очень слабенькие фены и мои волосы ими очень долго укладывать.

Душ только с одной перегородкой, и вода выливается на пол,хотя там есть дырка для слива,но приходится держать душ и мыться,это не очень удобно. Зато напор воды был приличный!С этим проблем не было.

Кондиционер Платный!(5 евро в сутки) Как сказал гид,в отелях Греции это норма,тут везде платные кондиционеры,хоть и на сайтах пишут бесплатно. Но,когда мы зашли в номер и вставили электронный ключ, у нас работал кондиционер,только не регулировался никак,так мы и не поняли или за пульт от кондиционера была цена,или просто нам повезло и у нас забыли его отключить.

Питание. ЗАВТРАК!Вот это был действительно минус. Если есть возможность берите путевку без завтрака. Здесь они точно скудные,однообразные!Продуктов 15! Первый завтрак нас очень разочаровал,потом привыкли,для утреннего перекуса сойдет. Яичница,яйцо вкрутую, бекон,сосиски(не вкусные), фасоль, помидоры, огурцы, ветчина, сыр, сметана, хлопьев 2 вида,молоко,2 вида повидла, круасаны (вкусные),кекс(вкусный),масло,булочки несладкие,апельсины.Все перечислила)))))Был кофейный аппарат,горячая вода,кофе(не вау),горячий шоколад был вкусный,2 вида сока. Если прийти к концу завтрака,то почти все пустое,но вообще подкладывают то,что заканчивается.

Мы брали с собой фумигатор от комаров,не пожалели,потому что на Родосе есть комары)

Сам Родос очень порадовал!Очень зеленый,много деревьев,старый город со своими узкими красивыми улочками,замок,много магазинов кстати!!!кому интересен шопинг,мы попали на распродажи как раз. Море чистое,средиземное очень спокойное,зато эгейское очень красивое,с волнами и морской пеной.

Единственный минус,галька(((уж очень мне песочек по душе,по гальке больно заходить в воду,но спустя пару дней привыкла и не обращала на это внимание.

Еда Родоса.Здесь очень вкусно!!В ресторанах все приветливые,очень большие порции!!!мы брали разные блюда на двоих. Только греческая пита не понравилась,можно и без нее обойтись. Остальные местные греческие блюда порадовали,мусака, фаршированные овощи,баранина,вообщем класс!!Очень вкусно и сытно! Хочу отметить Memphis BBG Grill для любителей бургеров!!!просто супер! и местная пиццерия Zio Peppe!!!!там дешево и ну ооочень вкусно!пицца и паста,можно взять с собой,для любителей РЕКОМЕНДУЮ!!!!)))

Экскурсии. Мы ездили на ЛИНДОС,обожаю прогулки по морю!Пошли в порт и взяли сами на двоих 35 евро,а наш отельный гид предлагал нам ту же путевку за 70 евро на двоих!!!!Пугала нас тем,что если возьмем в порту,то в случае чего никакой страховки не будет.Но все ерунда,70 евро не стоит путевка эта!!!

Кстати в отеле мало русских,поэтому и отзывов на русском об отеле нет почти))поэтому я решила поделиться своими впечатлениями))

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона,4 этаж

Фото туриста отеля

Номера

В номере

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Поцелуй двух морей,Эгейское и Средиземное,находится рядом с Аквариумом Родоса

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
чистота расположение wi-fi
Минусы отеля
завтраки однообразные душ
Добавлено 18.07.16 10:41 (3 570 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (2)