АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.07.11
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 5
Комментариев: 5
Читательский охват: 10792
Фото: 42

Бронзовый статус

1 623
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
июле 2016
10.07.16 - 16.07.16
- Не рекомендую отель

1.7

1 размещение

1 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ужасный отель!

Ужасный отель!

Не выбирайте его, не портите себе отдых! Совершенно не понятно, откуда появилось столько положительных отзывов!!!

Не буду описывать перипетии с вылетом и «волшебного» туроператора БИблиоглобус, сразу к отелю.

Итак начну по порядку: так как нас привезли в отель с задержкой на сутки, номер был уже готов к нашему заселению, на ресепшене дали ключи и указали направление. Было огромное удивление, когда нас никто не предложил проводить!!!Чемоданы перли мы сами!!! Пошли искать, а что делать?!

Нас заселил, как сказали в «бунгало», в это «Бунгало» (а на самом деле просто отдельно стоящий корпус, на отшибе, в который селят исключительно РУССИХ туристов) в 407 номер. В номере не убирались наверное лет 10, слой пыли просто ужаснул, но с этим можно было бы и смириться, мы не очень привередливые туристы, НО течь с потолка в туалете/ванной это уже перебор!!!!

Кинулись к телефону звонить на ресепшен, и представляете наше удивление – телефон тоже не работает)))

И мы пошли туда сами. Здесь есть тоже одно большое НО! Никто не упомянул в отзывах об отеле, что он располагается в горочку!!! Причем очень крутую горочку!!!И для того чтобы поднять наверх, надо приложить не маленькие усилия!!!! Забегая вперед скажу что номер так и не починили, а за время нашего проживания, после того как нас переселили, туда же заселяли ещё несколько раз, и каждый день кто то стоял возле ресепшена и просил переселить из этого 407 номера.

Сокращу свой рассказ, в общем через ДВА ДНЯ борьбы, нецензурной брани и постоянного осаждения ресепшена, нам все таки заменили номер.

Следующий номер был уже в главном здании, вполне пличный, стандартный, как и в большинстве отелей. Но такой же грязный. Убираться там видимо не любят, или делают это крайне не умело. Постельное белье и полотенца в информации написано, что меняют каждые 2 дня, за неделю, которую мы там были, ни разу этого не произошло.

Все отеле платное…Сейф платно, полотенца под залог, даже ПУЛЬТ от телевизора под залог)))) Так что хотите пользоваться всеми благами человечества, возьмите побольше денег на залоги)))))

Анимации абсолютно НИКАКОЙ!!! Если вдруг вы едите туда с детьми, то им там совершенно нечем будет заняться!!! Вечерняя детская развлекаловка, которая состоит из 4 песен, и детский клуб днём, который работает, как придется – по 15 минут через каждые 2 часа…

Пляж (он же просто лужайка с лежаками ), не плохой если бы не неработающие сливы дешевых, из которые всегда вытекает вода, и соответственной кругом стоит сплошное болото.

Заход море камешки, немного осторожности, перед тем как заходить и можно спокойной наслаждаться морем. Это наверное один из малюсеньких плюсов которые там есть – красивое море.

Неплохая еда, не очень разнообразная, но всегда можно найти что-то по вкусу.

Резюмирую ещё раз, НЕ НАДО ПОРТИТЬ СЕБЕ ОТДЫХ!!! Вы берите себе лучше другой отель, а ещё лучше совсем другую страну) Если появятся какие то вопросы, обязательно отвечу, спрашивайте.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Минусы отеля
сервис анимация пляж
Добавлено 18.07.16 14:26 (3 007 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (5)