АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.07.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1095
Фото: 3
Отдыхал Парой в
июле 2016
09.07.16 - 16.07.16
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В целом - годится!

Единственный минус - это сам номер. На двоечку с большой натяжкой. Двери - старая, советская "филенка". Единственный шкаф - тоже "советский". Стол - он же тумба под телевизор. Банкетка. Довольно жесткая, неудобная кровать. Очень шумный и не очень производительный кондиционер. Эффективность от него такая же, как от банального вентилятора. Вроде воздух гоняет, но охлаждает не сильно. Из посуды только стаканы. Так что порезать купленную на рынке дыню нечем и не на чем. Освещение вообще не выдерживает критики. Я читаю без очков, но вечером за чтение даже не брался.

С другой стороны, если не придираться, то все в номере есть: душ с хорошим напором, фен, холодильник, плотные шторы. Убирали номера ежедневно. Смена белья, полотенец - через день. Кстати, отельные полотенца на пляж брать запрещается. Полотенца вам предложат купить за 10 долларов. Но лучше купить за 4-5 на улице, у многочисленных торговцев.

Питание в отеле отличное! Без изысков, но вкусно и сытно. Весь день без ограничений холодный сок двух видов, кофе в ассортименте из машины и крепкий чай. Вода из кулера. Впрочем, и в сети вода вполне приемлемого качества. Но пить ее все же не стоит.

В баре, который работает до 22.00 бесплатно предложат вино, пиво, колу, спрайт, ракию, водку, джин и прочее. Все - местного производства. Импортное за отдельную плату. Персонал - вежливый и ненавязчивый. Почти все говорят по русски. Контингент - сплошь русскоязычный.

Размещается отель в центре города. И хорошо, и плохо. Весело, но шумно.

До пляжа 7-8 минут ходьбы. Пляж - "See to Sky". На нем для постояльцев отеля лежаки и зонтики бесплатно. На других пляжах придется платить или лежать под палящим солнцем на горячих камнях. Берег галечный. Обязательно запаситесь сланцами. Или вход и выход из воды будут довольно болезненными. Продаются специальные резиновые "тапочки". Цена 3-10 долларов.

ВАЖНО! Цены в магазинах кусаются! Первые день-два лучше ничего не покупайте, присмотритесь, оцените обстановку. Предлагаемые "шоп-туры" - разводилово! За бесплатно отвезут в "специальный" магазин, где купите все за дорого. По понедельникам в городе работает продуктовый рынок, а по вторникам - вещевой. Там и цены нормальные и выбор огромный и сторговаться можно. Продавцы берут все: доллары, евро, лиры.

Экскурсии, морская прогулка у гидов - 40-50 долларов. В местных турагентствах - 10-20. За тот же комплекс услуг, включая трансфер, питание и т.д.

Обстановка в Кемере спокойная, душевная. Вода в море чистейшая! От красоты гор и моря голова идет кругом! Хочется вернуться! Не слушайте страшилок, езжайте и получайте удовольствие! Удачного вам отдыха!

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж великолепен!

Фото туриста отеля

Отель

Открытый бассейн.

Фото туриста отеля

Отель

Так выглядит столовая на террасе.

Плюсы отеля
питание. спокойна обстановка.
Минусы отеля
номера. отсутствие балконов.
Добавлено 18.07.16 16:30 (2 668 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:51 25.07.16

Судя по фото изменения в отеле произошли. Установлены ограждения возле столиков вдоль бассейна. Зачем это сделано не очень понятно? Возможно, были случаи падения в бассейн.
Eduard скажите, какая звёздность у отеля былав этом сезоне, три или всё таки две звезды?

19:21 25.07.16

Три звезды. Но, как я уже написал выше, на 3 звезды он, все же, не тянет. По поводу ограждений. Очень уместны, на мой взгляд. Сразу обозначается какое-то зонирование: отдых и питание. Ну и безопасность, конечно. Случайно в бассейн точно не свалишься)

09:33 28.07.16

"Три звезды. Но, как я уже написал выше, на 3 звезды он, все же, не тянет." Кстати, эта троечка одна из самых дорогих в центре Кемера, при этом никогда не пустует, сказывается всё таки наверное месторасположение отеля. По соседству,по дороге к морю(если идти не по главной улице, а дворами) стоит отель Konar 3*,так вот он стоит почти в половину дешевле Korienta.

09:39 28.07.16

Не многие отели Кемера с пятью звёздами открылись в этом сезоне, а Кориент работает не смотря на кризис.

16:33 06.08.16

Подскажите, а сейф в номере есть? С ключем или кодовый?Сколько стоит аренда?

09:16 09.08.16

Сейф в номере кодовый, 2$ в сутки. Думаю цена не изменилась.

09:39 09.08.16

Совершенно верно!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Eduard (1)