АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.06.16
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1213
Фото: 0
Отзыв об отеле Atlantica Callisto, MarisMare Apartments (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхал С семьей в
июле 2016
08.07.16 - 17.07.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все очень достойно

Отдыхали с 8 по 17 июля. Прежде чем отправиться в этот отель перечитал огромную массу таких же отзывов. Надеюсь, что и мой будет кому-то полезен. Отдыхал с супругой и ребенком (1,9 лет). Отелем остались очень довольны, несмотря на то, что «отдых» и «отдых с ребенком» – это 2 большие разницы (хотя к отзыву об отеле этот относится мало).

Был поражен как все-таки отрицательные отзывы об отеле могут не соответствовать действительности. По негативным отзывам можно сделать вывод из серии: приехал на 2 недели в отпуск, пока ехали в отель простудился в автобусе от кондиционера, весь отдых провел с температурой в номере отеля, отдых не удался, за это отелю ставлю единицу :)

Теперь по делу:

1) Заселение. Задержек рейсов (на Кипр и обратно) у нас не было, приехали вовремя, заселились мгновенно. Причем заселили (к нашему удивлению) в один из лучших домиков на территории с видом на море. Весь день тихо, а утром просыпаешься под щебет птиц и шум прибоя. Ночью было жарковато, но кондиционер побоялись включать из-за ребенка. Так что кто пишет, что хорошо, когда номер около бассейна, то это если без детей. Возле бассейна находится ресторан и тут же проходят все вечерние мероприятия (от детской дискотеки и до «Рюмка водки на столе» в караоке до 12 ночи). Никакие «французские окна» не спасут. Хотя если сам будешь участвовать в мероприятии по пению, то в номер идти недалеко :)

2) Номера. Да, тут мебель не «вчера привезли из мебельного магазина». Но все вполне прилично. Кровать двуспальная, упругая. Предоставили кроватку-манеж для ребенка. Порадовала кухня и большой холодильник, всевозможные столовые приборы, тут вопросов нет. Очень много муравьев, особенно быстро сбегаются, если на полу что-то вкусненькое нашли.

3) Уборка. Убирались каждый день (оставляли по 1 евро), постель меняли раз в 3 дня. Уборка на уровне.

4) Питание и напитки. Отдыхали по системе «все включено». Тут вопросов нет. Ниже 5 ставить нельзя. Понравилось не только нам с супругой, но и ребенку. Разнообразное, в большом количестве, качественное. Что еще надо? Пиво вкусное, вино в наличии, коктейли в баре нескончаемые :)

5) Пляж. Плюс отеля в том, что он стоит практически на береговой линии и удобно использовать лежаки отеля и ходить купаться в море (непосредственно у моря лежаки 2,5 евро). Минусом отеля является вход в море. Много камней, больно входить в воду. Мы ходили на соседний пляж (с ребенком на детской коляске 7 минут). Там конечно очень хороший пляж, вход в воду песчаный, вода прозрачная.

6) Анимация. Не очень понимаю, что такое «слабая анимация», о которой пишут в отзывах. Я конечно не участвовал нигде, но по наблюдениям могу сказать, что весь день что-то происходит. И игры, и пляски, и песни. Начинают аниматоры с 10-30 и заканчивается все это действо за полночь.

7) Wi-Fi. Очень слабенький,когда все его используют. Утром работал отлично (рано утром)

Вывод по отелю – твердая четверка. Будет возможность, то приехал бы сюда еще раз. Единственное, что надо выбирать июнь или сентябрь для поездки на Кипр, в июле все-таки немного жарковато.

Александр оценил сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

3.5 Пляж

5.0 Сервисы для детей

Удобство расположения

4.3 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
практичеки все понравилось
Минусы отеля
пляж
Добавлено 18.07.16 17:49 (3 054 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:35 20.07.16

Полностью согласна,но уборка....УВЫ!!!Может в домиках у моря и так...

10:52 20.07.16

Александр, а какой номер у Вас был? тоже с ребенком едем

12:30 20.07.16

Номер был 2811. В общем то не особенно важно, какой будет номер. Если ребенок маленький, то просите, чтобы балкон был с перилами (имеется в виду, если будет первый этаж), а то не набегаетесь за ним

07:45 21.07.16

да это я поняла уже что надо лучше второй этаж, а корпус нам конечно надо потише

23:19 31.08.16

Где вы видели вкусную еду? Я конечно не очень привереда, но некоторые блюда вообще нельзя есть. Ни говоря уже про ребенка. Суп перченый кари и тд.. Это нельзя давать детям. Да и взпослые не очень такое есть будут.овощи сырые в изобилии. Но приготовленных явно должно быть больше. Не все такое удовольствие могут позволить капусту жевать ... а десерт фу..не натуральное желе. Торты как дешевка. Такое за почти 200 тыс за 8 дней..разочарование сплошное

15:42 11.01.17

А моя дочка 1,5 лет на одних супах и жила, желе тоже не понравилось, на любителя, а вот тортики очень даже ничего. Я никогда не думала, что можно так вкусно приготовить говядину - она там просто таяла во рту и баранина, а вот свинина была иногда суховата. Но чтобы сказать, что там есть нельзя... как же вы тогда дома едите? А угодить всем на такую толпу народу никогда не получится.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (4)