АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.07.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1038
Фото: 55
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2016
05.07.16 - 15.07.16
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Только не сюда! Пробегайте мимо без оглядки!!!

В этом отеле надо повесить вывеску «Только не сюда!» или «Пробегайте мимо без оглядки»!!! В общем, предостерегаю всех от печального опыта пребывания в этом «чудном месте», т.к. сами оказались в полном разочаровании от отдыха в Сириус Бич 4* и Болгарии в целом в июле 2016 года.

Отель ужасен по всем параметрам:

1.Номера на нижних этажах (-2 и -1) грязные и сырые, в ванной грибок!!! Сантехника работает по принципу пульверизатора во все стороны, шторку в ванную заказывали на ресепшн, т.к. без нее весь пол был в воде, которая стекала по стенке за ванну и сочилась со всех сторон по периметру ванны. Постели и полотенца серого цвета и непонятного запаха, подушки – что это? в этом месте их высота составляет 5-7 см. и они похожи на сложенные в наволочку простыни или вещи. Кондиционер работает по принципу вентилятора, т.е. гоняет влажный воздух по номеру, но не охлаждает, даже если включен на максимальный режим. Отдыхать с открытой балконной дверью тоже сложно, т.к. бесконечен шум моря (особенно в случае шторма), запах водорослей, звуки музыки, говора, крика и смеха снующих снаружи людей.

Входная дверь открывается обыкновенным ключом, т.к. устройство для эл. ключа/карточки просто изжило себя и повисло на проводах при открывании дверей. Поэтому будьте готовы носить ключ в закрывающемся кармане или на веревке, т.к. велик риск потери в песке! Наличники на дверях отпадают, если дверь закрылась от сквозняка. Кресло-кровать, которое было предоставлено младшему ребенку, все в желтых разводах и ароматах от предыдущих гостей сего «прекрасного замка»!

2.Вся территория отеля, если ее можно так назвать, и помещения грязные, особенно стекла и двери, валяется мусор, зубочистки, штукатурка, на потолках разводы и паутина, не говоря уже об отсыревших и облезших стенах и отклеившихся обоях. Лестница, ведущая на пляж, ужасает своим покрытием с отваливающимися уголками на ступенях и грязью. Чтобы помыть ноги от песка, надо проявить мастерство управления шлангом и не подцепить невесть чего в стоячей воде в корытце, что при входе в здание.

3. Уличный бассейн с теплой термальной водой покрыт зеленой тиной и дурно пахнет, после того как его слили все стены были в зелени! Внутренний бассейн был почище, но также не вызывал желание окунуться, хотя приходилось это делать, чтобы согреть малыша после купания в море. Бассейн возле ресторана чистили 3 дня, потом залили водой, но она так и осталась холодной на протяжении 5 дней, поскольку местонахождение бассейна не удачно, там всегда ветер и желающих покупаться в нем было не много.

4. Шезлонгов катастрофически не хватает, их приходится занимать в 5 утра!!!! более того, они практически все поломаны и без матрасов. Капусту и прочий мусор, который море выбрасывает на берег, НИКТО НЕ УБИРАЕТ, через пару дней море забирало ее обратно высушенную солнцем вместе с мухами и мошками, роящимися над этими водорослями.

5. Полотенец для пляжа под залог не выдают, многие берут их из номера (правда не понятно чем вытираться потом, вернувшись с пляжа?), свои вещи оставлять не рекомендуется, т.к. их либо выбрасывают в мусорный пакет, либо просто сбрасывают на землю отдыхающие либо кто-то по указанию администрации отеля в ночной период без каких-либо комментариев.

6. Еда – отдельный треш! Это просто корм, мне кажется даже скот подобное не ест. За 9 дней пребывания в отеле, съедобная пища была 2-3 раза (свиные ребра, спагетти с фаршем, отварной картофель и тушеное мясо, профитроли). Очередь как в советской столовой, если хочешь поесть теплой еды и хоть что-то съедобное беги прямо к открытию и бейся у линии шведского стола. Посуда со сколами, грязная, стаканы с подтеками! Салфетки в дефиците. Все продукты искусственные: картофельное пюре порошковое, масло в виде порционного маргарина, имитация сыров и колбасы, овощи и фрукты явно тепличные и деревянные, ширина нарезки арбуза и дыни не превышает 5 мм, курица с перьями, рыба не отделяется от костей, в супе 2/3 объема занимает масло! Чая (черного или зеленого) как такового нет, есть набор сборных травок, видимо так заботятся об оздоровлении отдыхающих, который можно заварить водой из кулера, кофе из кофемашин наливается по полкружки. Мороженное порошковое, каждый набирает сам, представьте как аппетитно выглядит холодильник и ложка, которая предоставлена для набора мороженного. Был бунт отдыхающих молдаван после того как на обед предложена тушеная курица, включая куриные головы, и стручковая фасоль вперемешку с бобами, отварная рыба!!! Еще был супер-салат из морепродуктов, в состав которого входил зеленый салат, помидоры, огурцы и СЫРЫЕ кальмары с осьминогами. Один раз были мидии, вернее ракушки с пустотой, т.к. видимо самое вкусное поглотила кастрюля, в которой это все готовилось. В ресторане, на входе в котором красуются 3, а не 4*, постоянно присутствовал охранник, но это не спасало ситуацию, периодически отдыхающие начинали толкаться, драться и орать друг на друга из-за нехватки блюд.

7. Панорамное кафе на верхнем этаже все время было закрыто, салон красоты, массажные кабинеты тоже никогда не работали. Детская комнатушка функционировала, но она в самом здании и не очень большого размера, поэтому детям там было малоинтересно. Аниматоры стараются развлечь публику, но очень уж посредственно, хотя и за это им спасибо, т.к. пару раз дети были задействованы и даже поиграли с ними на пляже.

8. Интернет только в районе ресепшн, но там сидят толпы людей и поэтому все подвисает. Если покупаете себе отдельную карточку, то можете целых 2 дня пользоваться интернетом на пляже и в номере, а потом он странным образом исчезает;)

9. На самом курорте никакого досуга, есть карусели с времен 70-80-х годов, уличные ларьки/рынок, кафешки и катающий за отдельную плату паровозик, все ржавое, старое и грязное. Рестораны вне отеля тоже посредственные, а ценник не из дешевых. Более менее приличным оказался The Bay, но туда даже места пришлось резервировать, цена как в ресторанах Новикова в Москве. Вокруг отеля Сириус трава почти по колено, листья по щиколотку, никто не заморачивается их уборкой.

10. В отеле в основном отдыхают молдаване, румыне, болгары, поэтому все это напоминает цыганский табор, учитывая колоритность и уровень пребывающей в нем публики в халатах, бесконечно пьющей и грызущей семечки. Претензии на ресепшн выслушивают, но особых мер для их удовлетворения или разрешения не предпринимают, всем предлагают обращаться к тем туроператорам, у которых вы приобретали свои путевки.

Вывод: если вы рассчитываете хоть на минимально нормальные условия отдыха, качество сервиса и еды за 2850 евро на 2 взрослых и 2 детей за 10 дней пребывания на море, то вам точно не сюда! Т.к. здесь не 3-4*, а полное их отсутствие!!! Это даже не посредственность, а просто гадюшник! Позор менеджменту и хозяевам отеля!!!

Чтобы не быть голословной просто посмотрите фотографии!!!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

потолок в коридоре возле номера

Фото туриста отеля

Отель

стены коридора на -2 этаже

Фото туриста отеля

Территория отеля

даже эти поломанные шезлонги приходится занимать в 5 утра!

Фото туриста отеля

Отель

отваливающийся наличник на дверях в номер 1210

Фото туриста отеля

Номера

ванна в номере

Фото туриста отеля

Номера

грязь в коридоре

Фото туриста отеля

Номера

это холодная батарея-сушилка в ванной

Фото туриста отеля

Номера

открываем дверь, а внутри номера висит такое!

Фото туриста отеля

Отель

входные врата в "чудо-отель"

Фото туриста отеля

Территория отеля

здесь вы можете сполоснуть ноги и себя любимого от песка

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

очередь за кормом!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

толщина нарезаных кусочков дыни и арбуза

Показать еще
Плюсы отеля
близость к морю
Минусы отеля
всё сплошной минус. просто ужас а не 4*!
Добавлено 18.07.16 17:49 (6 828 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:39 19.07.16

ну вы молодцы если выдержали сидеть в этом убогом месте 10 дней

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы KNN (1)