АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.07.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1676
Фото: 5
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2016
01.07.16 - 15.07.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхала с 10 летним сыном со 2 по 15 июля. Признаюсь честно...

Отдыхала с 10 летним сыном со 2 по 15 июля. Признаюсь честно повелась на цену и хорошие отзывы. Забегая вперед, для тех кто не читает до конца скажу, что осталась довольна. Еще в Питере позвонили из тур агенства и предложили заплатить 3000, потому как заезд у меня 2 июля в 14 00, а прилетали мы в час ночи. На всякий случай меня предупредили, что за одни сутки придется либо заплатить, либо ждать.

Так что я готова была просто к любым неожиданностям, кроме той, что в 2 00 на ресепшен будет молодой красивый греческий юноша Манолис, который, говорит по русски и безо всяких доплат поселит нас в течении 5 минут в прекрасный номер на 1 этаже, принесет бутылку воды, бананы и конфеты.

Я могла бы повыпендриваться, что в номере пахло сыростью. Но, господа, это Крит, там влажность, надо отдавать себе в этом отчет. Проветривание проблему решило. Через пару дней я заикнулась о том, мне нравится 2 этаж и меня в течении получаса переселили в двухкомнатные апартаменты с таким видом на море, о котором я даже мечтать не могла. С балкона можно наблюдать и закат и рассвет в море. Сказка. Если бы я была Еленой Летучей и полезла бы с датчиком освящения в ванную комнату, и в белых перчатках под кровати, то наверняка нашлось бы к чему придраться. Однако не затем я прилетела в Грецию, чтобы отчитывать хозяев за мелкие недочеты.

Надо понимать - отель семейный, хозяева живут в доме через забор, постоянно кто нибудь присутствует, спрашивают все ли устраивает, и у меня было ощущение, что мы реально гости. Чуть чуть не хватает женского хозяйского взгляда, всем управляют мужики, может оттого русской тетке хочется указать на мелкие недостатки. Но слишком уж они незначительные. Да и кризис не на шутку подкосил , видимо от того и не спешат реиновации делать одновременно во всех номерах. Постели чистые полотенца тоже. За две недели меняли три раза , мне чаще не надо. Когда читаю предыдущие гневные отзывы по этому поводу то не перестаю удивляться, можно подумать вы дома каждый день постель меняете или с Редиссон перепутали грешным делом

По виду строили лет 10 назад, естественно все изнашивается, и занавески в ванной или душе не так чтобы очень новые и сантехника обычная, телевизоры всех мастей, от плазмы, до маленьких кухонных.

У нас была электрическая плита, холодильник (морозил будь здоров), обычный пластмассовый чайник, тарелки,бокалы, кружки, кастрюли, приборы. Короче все , что нужно. Хочешь - готовь обед, не хочешь внизу кафешка где за 10 евро вдвоём мы наедались одной порцией до отвала.

Кстати, при заселении дают дисконтную карту 10% на покупки в супермаркете СOSMOS и кафе Laung который в одном здании.

Греки народ эмоциональный, они не станут натянуто улыбаться. Они там работают от рассвета до полуночи и тем не менее всегда готовы к общению и стараются как- то развеселить, и заигрывают с детворой. Все проблемные вопросы решаются на раз.

Для меня подушки были неудобные, сказала Манолису , мне тут же принесли другую. На стойке заявлено, что кондиционеры платные, однако с нас ничего не взяли, хотя два кондишина работали постоянно

По поводу питания. На завтрак всегда был вкусный творог двух видов, Фета кусочками (а она там на секундочку правильная , овечья, у нас такой нет, только из коровьего молока) хлопья,помидоры запеченные, ветчина, сыр, омлет, яйца, яичница. кофе, чай, молоко, рулеты, тосты, масло, джем.

Кому мало, пардон предложите ваши варианты, есть шансы, что их рассмотрят.

На ужин как правило рыба запеченная с картошкой (мне не очень), мясо двух видов, спагетти с подливой, супы выглядят странно но съедобные. Насколько раз была баранина на рёбрышках фантастическая, котлеты, свинина с подливой, фри или просто жареная картошка. Всегда огурцы, помидоры, салат, лук, оливковое масло. Сделать себе салат можно какой душе угодно.

Фрукты - апельсины резаные, персики, дыни и арбузы в неограниченном количестве. Сладостей нет вообще, низкий им за это поклон)))

удалось приехать без лишних килограмм. Сын у меня к еде ооочень привередливый, однако молотил по две порции и утрамбовывал арбузами. Все свежее и в достаточных количествах. Суда по предыдущим отзывам я поняла, что повара поменяли. Администратор едальни следит за всем постоянно. Гоняет персонал и очень старается, чтобы гостям понравилось.

Официант Йорген немолодой но очень шустрый. Встречал строго, прощались душевно обнимались. Пытается шутить и веселить, хотя в его возрасте это уже непросто. Видимо нужда работать острая.

Анимации нет совсем и на мой взгляд это плюс, огромный плюс. Вечером можно спокойно спать. Бассейна вполне достаточно.

Мой сын сидел там постоянно, особенно вечером, когда включали подсветку. Если очень хочется повеселиться вокруг три огромных отеля, там и диско и рестораны и все, что хотите. Даже горка как в аквапарке и бассейн с морской водой.Никто не прогонит. Так что у всех есть выбор, либо рассматривать, что в номере не так, либо прогуляться вокруг и обнаружить массу всего интересного. Рекомендую погулять по территории Кносес Роял, фото сделаете необыкновенные. Там такие пальмовые аллеи- залюбоваться можно.

Очень много питерских, по моему половина отеля. Нам это понравилось, были новые приятные знакомства.

До Лидла пешком далеко. до Херсонисоса тоже. По факту все, что нужно есть в "Космосе" - Еда, вода, вино.

Пляжи вокруг самые разные. Если хотите попрыгать на волнах идите на пляж Анабель. Если нужен штиль - чуть дальше по дороге. Мы правда не сразу сообразили где спускаться, с дороги не видно. Вдоль берега четыре вида пляжей включая нудистский

В общем и целом я довольна, ребенок, который знает, что такое 5 звезд олл инклюзив , и уже привередливый, немного поворчал, но тут же забыл о своих претензиях и даже научился играть в бильярд и плавать . Домой захотелось только на 12 день. Я считаю это показательным. Цена - качество соответствует заявленному. Настоящие привереды в Анабеле платили в 2 раза дороже

Вернусь обязательно.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

LUBOV оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
прекрасный вид с балкона второго этажа еда персонал пляжи цена качество
Минусы отеля
ждем обновления подушек простыней
Добавлено 18.07.16 17:56 (5 935 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:35 24.01.17

Очень подробный отзыв, спасибо, только хотела уточнить у Вас, можно ли на пляже альдемара загорать и далеко ли кретан виладж с горкой, у нас друзья в нем будут отдыхать.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы LUBOV FIOLETOVA (1)