АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.07.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват: 814
Фото: 5
814
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2016
04.07.16 - 16.07.16
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличные впечатления о прекрасном отдыхе

Были приятно удивлены, не ожидали от Болгарии таких впечатлений. Были семьей в июле 2016 г.

Огромная территория, на которой расположены 5 отелей. Между тем, на самой территории обилия людей нет, немноголюдно совсем. Всегда есть свободные лежаки и зонты на море, в аквапарке в любое время - никто по утрам не бегает занимать, тоже самое и в ресторанах (всегда есть свободные столики).

Можно пользоваться всей инфраструктурой(гулять, кушать в ресторанах, посещать бары любого отеля, кроме ресторана 5-тизвездочного отеля Марина Роял).

Территория ухоженная, очень красиво, много роз. Домики Холидей Виладж расположены в настоящем лесу - просыпаешься под пение птиц и угукание совы. Есть, где погулять, растрястись после вкусного ужина. Потому что питание прекрасное - огромный выбор овощных блюд, много мяса, рыбы, птицы. Почти каждый вечер - ужины с каким-то национальным уклоном (итальянский, средиземноморский, болгарский, азиатский..)

Море чистое, много крабов, рачков, рыбок, которых видно в прозрачной воде даже без маски. Пляж и дно - чистейший песок. Море детское, до буйков можно дойти пешком, там - по шею. Когда мы были, море прогрелось до 28, 29 градусов, иногда было ощущение, что в воде теплее, чем снаружи на ветерке. Один раз были волны, все радостно прыгали. Думаю, очень больших волн здесь не должно быть - у Марины Роял стоят волнорезы .

Очень понравился климат - вечером и утром - приятная прохлада, днем в тени - тоже прохладно. Нет такого пекла и духоты, как в других южных странах. Ночью было 20 градусов, днем 28-30. Кондиционер почти не включали, Домик был в тенистом лесу, всегда прохладный ветерок с балкона.

Номер простоват и староват. Те, кому важен именно номер, разглядывают сантехнику и пр, наверное, будут недовольны. Для нас это неважно, убирались хорошо каждый день, номер очень просторный даже с доп. кроватью для ребенка.

Отдельно стоит сказать о вечерней анимации - это что-то! Впервые вижу отель, который вкладывает столько средств в вечерние шоу. Костюмы, декорации, спецэффекты. Огромный слаженный коллектив аниматоров, кажется, что они вместе профессионально танцуют всю жизнь, настолько все отрепетировано и круто выглядит. Отличные театрально-хореографические постановки!

Дневная анимация ненавязчивая - кто хочет, участвует, кто не хочет - отдыхает - ни к кому не пристают.

Аквапарк. Очень крутые горки. По ощущениям - с пятиэтажный дом в высоту. 6 горок, одна из них - для катания на плюшках. Очередей нет, пару человек..

И большой комплекс для детей поменьше в виде пиратского корабля, с горками, брызжущей отовсюду водой, лазилками и другими детскими прелестями.

Мы в восторге от комплекса Duni Royal Resort, рекомендую для семей с детьми - как маленькими, так и подростками. Мы обязательно сами вернемся туда!

https://www.tripadvisor.ru/ShowUserReviews-g939048-d1169711-r393784860-Holiday_Village-Dyuni_Burgas_Province.html#

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Юлия оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 18.07.16 19:13 (2 887 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (1)