АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.12.10
Страны, города: 17 / 30
Отзывов: 10
Комментариев: 42
Читательский охват: 15377
Фото: 13

Серебряный статус

3 649
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
июле 2016
08.07.16 - 15.07.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Тунис - замечателен!

Отдыхала в этом отеле с 08.07 по 15.07. ТО Анекс. Перелет прошёл хорошо. АК Азур. Без задержек. Приехали в отель около 18.00. Сразу заселили с видом на море, хотя в ваучере было с видом на окрестности. Все доброжелательны, вежливы. На рецепшне немного говорят по-русски, что удивило. В отзывах писали, что только англоязычный персонал.

Номер хороший. Не 5* Делюкс, но на 4*+ вполне. Убирали хорошо. Постель меняли через день, полотенца каждый день. Уборка приятно удивила.

Пляж через променад. Дорога днём не активная, вечером машин и повозок, катающих людей, больше. Около 23.00 все затихало. Спать было комфортно. Не жарко, сухо, кондеем не пользовались, только иногда проветривали номер перед сном.

Пляжные полотенца под залог на рецепшне - 10 динар. Перед отъездом возвращают обратно.

Пляж красота. Всегда можно найти место под грибком. Правда море было 3 дня не спокойное, штормило, была небольшая грязь, но потом все успокоилось и грязь ушла.

Песок белый, комфортный вход в море. Не очень глубоко, метров 50 по пояс, потом глубже становится.

На пляже бар. Наливают пиво, соки, вода, тоник. С 12.00 можно покушать пиццу, сандвич, арбуз.

Питание достойное. Завтраки не очень разнообразны. Обеды и ужины очень хорошие. Индейка, ягнёнок, говядина, курица, гриль, рыба, иногда морепродукты. Все вкусно, качественно.

Арбузы и дыни - это вообще отпад. Никогда столько не ели и в таком количестве. Мороженное на обед и ужин. Сколько угодно и без ограничений. Вывод такой - голодными точно не будите. Еду можно найти на любом вкус и каждому.

Вечером есть анимация, не навязчивая, это большой плюс, но мы предпочитали гулять за пределами отеля. Там вся жизнь. Бары, клубы, рестораны. Кому надоест отельная еда можно спокойно зайти в ресторанчик и отведать морепродуктов. Цены очень приемлимые и доступные для любого кошелька. Для молодёжи самое лучшее место, где точно не будет скучно. Много англичан, французов.

Ходили от отеля в ресторан Шехерезада. Нам не понравилось. На любителя. Не рекомендовала бы, но так как бесплатно, то один раз можно сходить. Так же были в аквапарке и парке аттракционов. Ничего особенно. Аквапарк три горки, парк развлечений по лучше. Больше для детей. Взрослым там будет скучновато.

В общем отель рекомендую. Молодёжи, да и просто парам, кто любит не просто пляжный отдых, а ещё и тусовочный образ жизни, смело можно ехать сюда. Не пожалеете.

Плюсы отеля
питание местонахождение персонал
Минусы отеля
нет
Добавлено 18.07.16 19:19 (2 387 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация