АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.04.10
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 12
Читательский охват: 114
Фото: 0
75
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
июле 2016
01.07.16 - 17.07.16
- Не рекомендую отель

2.3

3 размещение

1 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

С каждым годом все хуже и хуже!

Добрый день! Отдыхаем в данном санатории ежегодно на протяжении вот уже 20 лет, в этом году отдыхали две недели в июле и решила написать отзыв, так как положение дел в этом году самое плачевное. Санаторий стареет, грязь в номерах жуткая, причём в номерах любой категории, жили в своё время и в студии и в люксах и в 1 и во 2категории, а нынче ещё и в двухэтажных апартаментах побывали. Везде грязь, убирают номер абы как, только пылесосят и возят грязными тряпками, каждый раз беру с собой тряпки и средства для пола, иначе неприятно находиться. В ванных кафель и сантехника никогда горничными даже не протираются, пыль в номерах , может и вытирают, но лишь перед новыми жильцами, а пока живешь 2 недели, то ни разу не протерли нынче. Мебель вся старая, постельное белье, коврики, морально устаревшие телевизоры, ну все все чего не коснись старое и неприятное. Но самое печальное, чего никогда не было в прошлых годах -это питание. Едим всегда в белом зале, никогда не было проблем ещё раз повторюсь, но в этом году просто катастрофа, а не организация питания, начиная от абсолютно неквалифицированного персонала, постоянно путающего порции, грязные столы, пустые солонки и т.д., хамящие и вечно недовольные своей работой, так ещё и несколько раз подавали некачественные продукты, как , например, просроченный на 2дня йогурт , срок годности у которого 2недели и даже никто не извинился, а главный врач сказал:" а вы смотрите, что ешьте"!!!! В один ужин подали всему греческому залу протухшую рыбу, люди все вернули свои порции и опять же никаких замен и извинений! В общем не было в белом зале конкретно ни одного стола, где никто бы ни разу не возмутился и огорчился нынешним питанием и отношением руководства за наши же немалые деньги! Отвратительное детское меню, а я только знаю меню для детей , питающихся в белом зале, страшно думать чем же детей кормят в остальных залах. Детское меню рассчитано на ребёнка хоть от младенца и до взрослого! А выбора нет вообще, например гарнир -одна гречка "на выбор", суп один "на выбор"суп-пюре овощной ( а вкус этого супа такой, что 99% людей его есть не станут, он просто ужасный), то есть ребёнок автоматически ел всегда наши блюда, а за детское деньги на ветер.

В общем, разочарованию нет предела и главное разочарование-вечная грязь, а с каждым годом все грязней и разруха все больше, так как горничные не моют, а деньги в ремонт и обновление не выделяются видимо абсолютно, все ветшает и разрушается, а второй кошар нынче-это питание!

Пожалуйста, если будет читать руководство, кто-то толковый, наведите порядок, так как санаторий мы любим из-за минеральной воды и лечебного озера!

Плюсы отеля
минеральная вода озеро
Минусы отеля
питание детское меню грязь в номерах
Добавлено 18.07.16 19:33 (2 656 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация