АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.08.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 4
Читательский охват: 3943
Фото: 17
Отдыхал С семьей в
июле 2016
04.07.16 - 14.07.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Весьма неплохо!

Только что прилетели с Кипра, отдыхали в отеле Venus Beach. Что сразу хочется сказать: во-первых, негативные отзывы на сайте не соответствуют действительности. Особенно возмутили отзывы про то, что "на завтрак одни яйцЫ" и "совсем нет кофе". В результате я ехала со своим кофе, который и привезла назад. Сразу хочется сказать: питание в отеле отличное, есть все. Кофе тоже есть, любой. Возможно, негативные отзывы про завтрак написаны мамами капризных детей, которые привыкли есть на завтрак картошку фри и прочую гадость. А в отеле нормальное здоровое питание, как для детей, так и для взрослых.

То есть с питанием в отеле все хорошо. Картошка фри (выделю ее особо, раз такое дело) была на обед и на ужин. Мясо разное было, рыба, салаты, обалденные десерты, фрукты.

Заселение в номер. Мы прибыли уже под вечер, заселили без проблем. Номер хороший, с боковым видом на море. Все в номере есть, фен, шампуни-гели для душа, телевизор. Сейф платный. Переходник на евро-розетку можно одолжить в отеле. Убирали номер очень хорошо.

Территория. Есть большой бассейн, только вода в нем слишком тёплая. Пляжные полотенца можно менять каждый день и даже чаще. Лежаки и зонты - все есть. Бар на пляже есть, мороженое есть, вкусные коктейли.

Спортзал очень хороший, там я и зависала. Есть неплохой крытый бассейн.

Моооре!!! То есть пляж. Начинается он прямо рядом с отелем. Пляжем я бы в прямом смысле слова его не назвала: спуск к морю и узкая полоска берега. Весь отдых я торчала в море, на этом самом пляже, который ругают во всех отзывах. Чистейшая вода, мало людей (волн боятся):), мои любимые волны. Я обожаю прыгать на волнах, вот уж напрыгалась так напрыгалась, это здорово и весело. Купались в день по шесть раз:) Я терпеть не могу песчаные пляжи, мне лучше каменистый. А тут на дне ровные плиты, а рядом и песок есть. А в последние дни нашего отдыха был почти что штиль. Мы плавали довольно далеко, до разных каменистых островков. Но в этом месте есть коварные течения, могут немного отнести в сторону или подальше от берега. То есть маленьким детям и плохо плавающим людям лучше не купаться, когда есть волны. Если что - рядом пляж Корал-бей, туда ездят с детьми на автобусе, там нет волн и песок.

Да, и все же надо учитывать свои физические возможности, прежде чем лезть в море. Чтоб потом в отзывах не жаловаться. Это любого моря касается. И любого пляжа.

Нам вот в Корал-бей было бы скучно.

Прогулки. Можно взять машину или велик. Для вело есть отдельные дорожки. А можно пешком гулять. Вдоль моря вечером - супер.

Анимация была какая-то, нам она неинтересна и вообще не нужна.

Детский клуб есть.

Трансфер в отель и обратно вовремя.

В общем, мы довольны отдыхом в хорошем месте.

Но! Огромный минус отеля - присутствие на территории посторонних людей. Территория никак не охраняется и ничем не отгорожена от пляжа. Через отель ходят все: собачники, местные жители, отдыхающие из других отелей. Целые семьи, снимающие жильё неподалёку, пользуются бассейном, душем, туалетом... Таких людей я наблюдала в отеле каждый день. Они же с гордостью рассказывали, как удобно устроились.

Ещё один минус - платный wi-fi. Мы заранее купили в аэропорту сим-карты за 17 евро и пользовались ими для инета.

Вот, наверное, все. Вопросы есть - задавайте.i

Фото туриста отеля

Пляж

Песчаный участок пляжа

Фото туриста отеля

Пляж

Вообще штиль

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Вот, купаюсь и даже очки не потеряла

Плюсы отеля
близость к морю питание спортзал
Минусы отеля
платный вай-фай посторонние люди на территории
Добавлено 18.07.16 20:53 (3 279 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:50 21.07.16

Какие же всё таки противоречивые отзывы про море и пляж.

23:13 30.07.16

Здравствуйте! Хотела уточнить, напитки в отеле платные или нет, если брать "Все включено"? спасибо

16:08 01.08.16

ЯйцЫ на завтрак просто убили ))))))

16:31 12.08.16

Платные были только алкогольные коктейли в барах. Кажется, так. Все безалкогольное точно бесплатно.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия М (2)