АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.06.16
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3204
Фото: 11
Отдыхала Парой в
июне 2016
01.06.16 - 30.06.16
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем доброго времени суток! После нашего отпуска в Таиланд...

Всем доброго времени суток! После нашего отпуска в Таиланд осталось много впечатлений. Среди них и положительные, и противоречивые. Полетели летом, так как цены на туры на Пхукет стали значительно доступнее, нежели зимой.

По прилету нас ждала пасмурная погода с тучами и проливным дождем. Весь первый день был дождливым, и после полета мы проспали почти пол дня.

Воздух очень отличается от Московского, тяжелее что ли...

Наш номер был в самом конце на первом этаже, в дальнем корпусе с выходом в бассейн. Номер понравился, слева ванная комната, с практически новой сантехникой. Полотенца на двух гостей нескольких видов, ванные пренадлежности, два халата. Справа холодильник, небольшой чайно-кофейный набор, мини бар, дальше тумба с зеркалом, а слева огромная кровать. Огроменная кровать! Вокруг все очень чисто и уютно. Большой минус - хорошая слышимость. Слышно всех и снизу, и сверху, и сбоку. Кондиционер работал с перебоями на жуткий холод, но главное работал.

Балкон плавно переходит в бассейн, в нем же можно включать джакузи. Вечером сидеть в джакузи и наслаждаться пальмами особенно в дождливую погоду безумно приятно. На балконе есть сушилка для белья.

На завтрак были и горячие блюда, и каши, и хлопья. Еда сытная, голодными не уходили. Причем завтрак можно сказать на самом берегу моря. Сидишь, кушаешь, и наслаждаешься волнами через дорогу. Но есть противоречие, выдали карту для завтраков только одну. Поэтому если я приходила раньше, а муж потом, возникали трудности.

Интернет в дальнем корпусе ловил плохо, но мы на этот случай подключили местную сим-карту Дэ Тэк с интернетом, купили в магазинчике рядом.

Рядом с отелем несколько обменников разных цветов. Курс постоянно менялся, и если вы не ленивые, лучше по ним пройтись и потом поменять.

Что сказать о пляже, покупаться полноценно так и не удалось, на Кароне очень высокие волны. Но если попрыгать на волнах, то здорово, муж плескался, я иногда тоже. На Ката ездили пру раз, там поспокойнее. Тук-тук до Ката стоит 150 бат за всех. Также обратно. МИНУС - пляж необустроен. Нет ни туалетов, нимест, где можно помыть ноги от песка.

Рынок есть налево от Карона, там все дорого, во вторник и субботу работал рынок у храма, там все значительно дешевле.

В левую сторону, если пойти пешком на Ката, через 20 минут можно дойти до кафе Ката Вила, вкусно кормят и ценник более,чем приемлемый. Понравилось блюдо Жареный рис с курицей, недорого и вкусно. Похож на плов наскорую руку.

{удалено модератором; несанкционированная реклама}

Что мы видели? Рафтинг Экстрим в джунглях с квадросафари по джунглям и 11 островов на 2 дня. На островах погода была не всегда хорошей, процентов 50 было солнце, и процентов 50 мы насаждались контрастом цвета моря и туч. Некоторые переживали насчет солнца, для нас было наслаждением увидеть такой переход красоты. За день можно было увидеть и расйские уголки в солнечном свете, и хмурые оттенки природы. {удалено модератором; несанкционированная реклама} На шоу Фантазия ездили от отеля, тоже хорошо все прошло, но не интересно само представление. {удалено модератором; несанкционированная реклама} Вышло дорого, надо было на Сиам идти.

На улицах рядом с отелем ездят макашницы с шашлычками, один шашлычок на шпажке 20 бат. Мы кушали, не травились, готовят на огне.

На гриле готовят креветок за 100 бат. Лобстеры выйдут подороже это уже в ресторанах, мяса в них мало. Крабы понравились больше.

Мороженое понравилось, стоит 80 бат, делают на глазах, самое натуральное мороженое, со свежими ягодами и фруктами. Вкусное еще мороженое делают в синих киосках, встретили такой на Патонге.

Всякую мелочь, йогурты, сэндвичи выгоднее покупать в местных супермаркетах 7 11.

Транспортом пользовались местным до Ката и до магазина Фестиваль. Большие тук-туки, их видно издалека. В Фестивале делать нечего почти, цены дороже наших.

Отель соответствует понятию цена-качество. Мы попали на очень хороший ценник, и отель вполне достойный для отдыха, если не придераться к мелочам. Корпус рекомендую дальний. Очень надеюсь, что мой отзыв будет полезным для таких же, как мы с мужем.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 18.07.16 22:42 (4 093 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:59 21.07.16

Переживаем за погоду очень, дожди в прогнозах пугают. Как в ваше время было? На экскурсиях получилось пофотографироваться? Хотели заказать даже фотографа, но плохую погоду уже сомневаемся. Напишите, где заказали экскурсии, красивые места у вас!

19:58 21.07.16

Погода менялась несколько раз за отпуск. Волны были на Кароне всегда, а на самих островах поспокойнее.
Ответила вам в личные сообщения где.

18:14 22.07.16

Здравствуйте, не переживайте по поводу погоды. Во-первых, переживаниями ее не изменить, а во-вторых теперь до ноября везде будет показываться дождь. Предсказать погоду в тропиках очень тяжело, зачастую даже самые точные прогнозы погоды ошибаются. Пхукет достаточно большой остров, поэтому в одном районе может идти дождь, а в другом о нем даже не знают. При этом температура воздуха всегда выше 30 градусов, даже в пасмурную погоду можно загореть и даже сгореть, поэтому обязательно пользуйтесь солнцезащитными кремами. Смотреть погоду на сайтах яндекс, гисметео и так далее не имеет смысла. Более точный прогноз можно увидеть в программе windguru (она на английском языке), там отображается скорость ветра, температура и количество осадков на ближайшие 2-3 дня.

17:12 24.07.16

И нам пожалуйста пришлите информацию по экскурсиям) В Турции покупали не у гидов, ехали в одном автобусе с соседями, которые взяли в тридорого в отеле. Поэтому будем благодарны контактам!

21:47 24.07.16

Сделано, в сообщении контакты по экскурсиям. И вам хорошо отдохнуть!

09:35 25.07.16

Спасибо, Марина!
С типом номера вопрос решили, перебронировали на номер Делюкс. и с Дарьей уже списались по экскурсиям, будем ждать вылета теперь и долгожданного отпуска!

10:19 27.07.16

Правильно, Делюкс поинтереснее:)
Довелось побывать, и пожить в этой категории номера лично, тоже очень понравилось!
Погода может меняться со скоростью света, к сожалению в тропиках более менее правдивые погодные условия действительно можно спрогнозировать на день-два, ну максимум иногда три.
Марина, спасибо за доверие! Было очень приятно и познакомиться, и работать с Вами по организации экскурсионных путешествий!
На Пхукете всегда хорошо, где Вы еще увидите тропические ливни)))))

14:47 27.07.16

Марина, добрый день! Спасибо за отзыв.

Подскажите сколько нужно брать с собой денег на двоих, чтобы хватило наверняка. (на обеды и ужины). Планируем ехать в сентябре на 15 дней.

15:45 27.07.16

Добрый день!можете также поделиться контактами для покупки экскурсий?спасибо!

15:34 28.07.16

На обед мы тратили около 700 бат на двоих, на ужин выходило чуть больше, где-то 1000-1200 бат.

15:39 28.07.16

У Дарьи выше, отправила сообщением, пожалуйста!

19:00 04.08.16

неужели на Кароне так дорого кушать?!
далеко ли от отеля рынок у церкви?, до пляжа сколько?

13:45 08.08.16

Ната, ответила в сообщения, и тут могу))))))
До пляжа рукой подать, через дорогу, но волны большие. Сказали что осенью и зимой гладь на воде.
До рынка у храма пешком минут 15, подороже рынок рядом в 5 минутах
Да, блюдо самое простое Рис с курицей 80-100 бат
попить шейк 50-80 бат
пиво муж покупал в супермаркетах за 60 бат, в кафе 100-150 бат
в супермаркете воды купить 15 бат, что-то по мелочи покушать, мороженое, фруктики, так и выходило, когда 1500, когда 2000 в день.
Отель сам понравился

13:37 12.08.16

добрый день! скажите как счас на Кароне с лежаками и зонтиками - если вообще и сколько стоит?

15:20 14.08.16

Дашулечка, еще раз спасибо вам огромное! Безумно благодарны за работу и советы! Обязательно напишу свою историю о чудесном отдыхе, и во многом это благодаря вам! Процветания!!!!!

15:23 14.08.16

мы отдыхали, только вернулись, не было лежаков )=

15:34 14.08.16

Ирина, приветствую!
А как я рада, что даже в неустойчивую погоду удалось сориентироваться в удачных датах для поездок по островам особенно. Будем рады Вам снова!;)

15:46 22.08.16

Марина, здравствуйте! Скажите, правда, что у отеля Каронбури в море впадает речка-вонючка? Это очень смущает. Отзывы радуют,
а вот викимапия огорчает. Мы едем отдыхать с 08.11.2016, сейчас отель выбираем, чтобы хороший и недорогой. Заранее спасибо. ИРина.

16:39 22.08.16

Ирина, добрый вечер! На Кароне не замечали речек. Были на Ката, вот там впадает вонючая речка и запах на пол пляжа разносился. Карон-Бури Хороший отель, я бы вопросом речек не озадачивалась, запахов сильно неприятных не было.

13:34 26.08.16

Добрый день! Дарья, пришлите мне тоже цены на Ваши экскурсии, в турагентстве вас порекомендовали, летим на Карон скоро!

14:42 26.08.16

Готово, проверяйте)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (2)