АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.02.12
Страны, города: 5 / 10
Отзывов: 10
Комментариев: 26
Читательский охват: 7973
Фото: 17
797
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2015
25.07.15 - 05.08.15
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых с маленьким ребенком

Отель вызвал неоднозначные впечатления. Мы сознательно выбрали этот отель из-за месторасположения, так как были с годовалым ребенком. В этом плане не прогадали: в окружении соснового леса, чистейший воздух, прекрасный песчаный огромный пляж с пологим входом, милые черепашки (любимое развлечение всех детей отеля). В общем, тут все идеально.

А теперь о том, что не удовлетворило. Территория у отеля большая, чувствуется, что приложена рука к ее оформлению и озеленению, но как-то не до конца. Возникло впечатление, что это было сделано в начале сезона, а далее садовник не приглашался.

Номера нормальные, уровню 4* соответствуют. Уборку нам делали женщины из Грузии. Тут вообще без нареканий, чисто и быстро. Ни разу ничего не забыли, полотенца меняли, косметику добавляли.

Ресторан произвел впечатление столовой. Честно говоря, на Корфу в 3* кормили лучше и разнообразнее. Не говорю уж про критскую 4-ку. Нет, к качеству еды претензий нет. Но как-то скучно и обыденно. Официанты не успевали убирать столы, приносить напитки.

Анимация работала, развлекали детишек. Был русскоязычный клуб. Не понравилось место проведения мини-диско. В полуподвальном помещении, среди теннисных столов. И детишек как-то мало приходило, видимо, не знали...

Wi-fi - это отдельная песня. Если вам нужен будет этот вид связи, то данный отель не для вас. Даже на ресепшен связь отвратительная. Мне по работе срочно надо было отправить сообщение, так я проторчала на ресепшен 1 час, потому что связь постоянно обрывалась, не давая мне сделать работу, которая занимает 5 минут.

Так что никакие это не 5* (как он значится у Амботиса), качество услуг просто не соответствуют этой категории.

Но тем не менее рекомендую для отдыха с малышами или для желающих уединиться и отстраниться от цивилизации, ну и для тех, кто не будет придираться к не 5*-ному сервису! В целом, отдохнули мы хорошо, у моей малышки был прекрасный сон и аппетит на протяжении всего отдыха. Правда, она не стала есть заказанное в ресторане пюре. Благо, я привезла целый чемодан детского питания. Со шведского стола ее было бы не накормить.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Здание, где расположен ресепшен (бывший монастырь)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид с балкона номера на территорию отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Черепашки на пляже отеля

Плюсы отеля
окружающая природа огромный пляж и чистое море
Минусы отеля
питание отсутствие нормального wi-fi
Добавлено 18.07.16 23:55 (2 096 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Julia (10)