АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.07.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 850
Фото: 9
850
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Labranda Kiotari Bay (отель был переименован 01.01.21)
Отдыхал С семьей в
июле 2016
03.07.16 - 10.07.16
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель не соответствует описаниям на сайтах.

Ездили отдыхать в июле со 2 по 10. Покупая тур, прочитали отзывы, ничего критичного не увидели. Ездили втроем(взрослые). Тур выбирали в "Санрайз туре", постоянно через них ездим и очень доверяем. Нам подобрали тур из спецпредложений на 3 вышло 130 тыс - ultra all inclusive. Тур был от оператора Натали Турс - ни разу с ним не ездили, уточнили о надежности оператора сразу.

Всем самолетом (практически) и приехали в данный отель. По дороге познакомились с гидом - Татьяной. Все, что про нее написала TanieChernov, соответствует действительности. Помогать Вам в решении каких либо вопросов, она точно не станет, ей вообще все-равно (хотя сказали, что данный отель как раз и есть оператора Натали Турс, а она гид этого оператора.

Приехали в отель поздно, но ужином нас накормили, паспорта собрали, оставили на ночь на ресепшене. Нам раздали ключи от номеров.На номер выдается только один ключ. В номере были удивлены сразу: с 12 до 22 он был свободен, но его никто и не собирался готовить Для нас. На 3-х в ванной висело 1 маленькое и 1 большое полотенце, над кроватью вниз свисала паутина, бар был заполнен (тк у нас ultra all inclusive), но заполняют его только на 2-х человек, хотя плату берут за 3!!!! Это у них так принято. Приборы для чая и стаканы также только на 2-х человек. Шампуней и гелей в данном отеле нет и в помине!!!!! Хотя нам сказали, что это все есть. Лежало опять же только 2 кусочка мыла и все. Обещанных халатов и тапочек не было и в помине! Кондиционер практически не работает, только за ночь начал охлаждать, днем духота (оборудование старое), с потолка в коридоре капает вода - из кондиционера. На балконе стояло 2 стула, столика не было. Полы как в номере, так и на балконе были все пыльные, песок везде. В душе не работает переключатель - он давно сломан и никому нет дела его починить. Оставив вещи и оценив обстановку, пошли на ресепшен, попросить хотя бы полотенца, утром думали нам с остальным помогут.

Подошли на ресепшен, Владимир записал наши пожелания, обещал помочь с получением полотенец. Как выяснилось, помогать нам вообще никто не собирался и все бумажки тут же выбрасываются. Утром пошли еще раз с перечнем всего, что хотели бы устранить, та же история. А в обед уже Владимир просто смеялся в лицо, на вопрос "что же в данной ситуации смешного?" и уже неконтролируемого повышения голоса, который срывался на рев, он сказал, что при нас будет звонить, взял телефон и стал диктовать, но на греческом языке-о чем он поговорил понятно не было. К вечеру принесли полотенца, вместо 3, аж 4 халата - один из которых был испачкан пылью и свежей человеческой кровью непонятно с чем. Одевать халаты сразу не захотелось - все они серые уже, полотенца тоже серые и рыжие - пахнут после стирки противно! Тапочек тоже в этом отеле нет - принесли только 2 пары. За систему ultra all inclusive пришлось доплатить около 16 тыс рублей, что по предложению отеля и заявлению туроператора включало в себя: бесплатные лежаки на пляже, халаты, тапочки, бар, ресторан до 3 раз (спиртное в ресторане нужно покупать за свой счет, то "пойло", что есть в отеле в ресторан брать нельзя, не приносят, если видят, что ты сам взял, заставляют оставить на соседнем столике, ресторан находится не отдельно, а в общем помещении ресторана, где все принимают пищу. Меню одинаковое, блюда приносят очень медленно, сходили 2 раза, второй раз ушли раньше, надоело ждать пока все принесут.

Вода в отеле плохая , со стаканами - беда! Моют одноразовые стаканы и трубочки и наливают туда несколько раз напитки. Все моется холодной водой - просто споласкивается. Если просишь в новый стакан налить - делают вид, что не понимают о чем речь. Анимация в отеле совсем не "айс", детская и подростковая еще ничего, а взрослым совершенно неинтересная и даже пошлая, есть "комическая сценка "туалет", единственное, что там не пошло, что только жестами все показывали, одежду не снимали. Смешно было детям и некоторым иностранцам, русские сразу же ушли - это было начало шоу.

Мы брали 4*, но в нашем же здании селили и 3* - в чем различие мы так и не поняли.

Мой совет: не переплачивайте, берите 3* и деньги с собой, не умеют в данном отеле предоставлять услуги как в Турции и Египте на 4* и 5*. 3*- не более того. за нашу переплату получали без проблем только лежаки на пляже, если бы не переплачивали за ultra all inclusive, а платили за лежаки - довольно много бы сэкономили, все выходит дешевле купить на месте.

Пляж хороший, зонтики уже старенькие, крепления на многих уже не держат, видимо, пока падать на людей не начнут, ремонтировать их не станут.

На пляже есть прокат катамаранов и лодок, территория отгорожена от зоны, где все купаются, но катамаран плавал чуть не по головам людей в зоне купания и никто за ним не следил.

К гиду обращались за помощью, помогать нам не торопилась, сказала вечером сообщить ей были ли устранены недочеты - больше мы к ней не пошли.

Чуть позже был заезд от Анекс тура, их гид решил все проблемы, кого-то переселили в другой отель, кому-то добавили бесплатных бонусов, за доставленные неудобства, таких как бесплатный wi fi, он, кстати, платный для всех!!!

Еще раз хочу дать совет - не переплачивайте, берите 3* и деньги с собой. ресторан у всех общий, кроме 5 звезд, номера те же самые, лежаки дешевле на месте оплатить, в ресторан можно и за плату сходить - хотя он того не стоит!А лучше выбирайте другие отели.

Фото туриста отеля

Номера

грязь в номере

Фото туриста отеля

Номера

паутина в номере

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

"мытые" одноразовые стаканы

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

"чистые" полотенца - лучше брать свои

Фото туриста отеля

Номера

сломанный кран

Фото туриста отеля

Номера

принесли "чистые халаты", сразу пожалели, что вообще их просили

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

грязные стаканы

Плюсы отеля
море пляж территория
Минусы отеля
персонал гид антисанитария номера отношение
Добавлено 19.07.16 00:08 (5 400 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (1)