АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.07.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 4713
Фото: 11

Бронзовый статус

1 516
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2016
03.07.16 - 17.07.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошая природа и питание

Прилетели в Подгорицу - до отеля ехали около двух часов. Обратно улетали из Тивата - полчаса до аэропорта.

Приехали поздно, около полуночи и в ресторане для "поздних" клиентов были сыр, колбаски, овощи, фрукты, напитки - гораздо приятнее сухих пайков, которые нам выдавали при позднем заезде в других местах. Если уезжаете или едете на экскурсию рано утром - до 20:00 предыдущего дня закажите ранний завтрак на ресепшине своего корпуса.

Номера стандартные для 4-ки: пара кроватей с тумбами, телик 32" с 4-мя русскими каналами, центральный кондиционер, туалет совмещен с душевой кабинкой со стеклянной дверцей, выход на балкон застеклен. Для ребенка - раскладное кресло. Убирали каждый день.

Отель расположен в бухте окруженной с трех сторон горами. Береговая полоса состоит из пляжей - наш отель крайний, с правой стороны пляж ограничен горой, покрытой соснами - красота!!! Пляж галечный/ракушечный песок, лежаки правда платные. Море чистое - на линии буйков просматривается дно. Территория отеля примыкает к пляжу и мы пользовались бесплатными лежаками на территории под соснами - густая тень, лужайка с поливаемой травкой... Территория большая, ухоженная - периодически стригут и постоянно поливают газоны.

На пляже песок сильно нагревается и ходить по нему тяжеловато - идя с волейбольной площадки обжег ступни. Наличие обуви на пляже обязательно )))

Отдельно хочу отметить кухню. Большим разнообразием она не отличается, но готовят вкусно - всегда есть разное мясо / морепродукты. Периодически подавали разные виды рыбы, мидии, тигровые креветки, кальмары. Всегда есть фрукты - грейпфруты и апельсины на завтрак, киви, арбуз, дыня ,бананы, яблоки, груши, сливы и 2-3 раза в неделю ананасы на обед и ужин. Все фрукты спелые, сочные, сладкие - хороши были арбузы, дыня и ананасы. Обед/ужин есть мороженое. Порадовали нарезанные кубиками все перечисленные фрукты с фонтанами черного/белого шоколада :D По вечерам из фруктов на блендере делали фреши. Раз в неделю давали самодельную сангрию, девушка вечером нарезала хамон и доели его на след. завтрак, правда тоже всего раз :( . Чай/кофе автомат работает только на завтрак, но там где напитки можно попросить - нальют кипяток и там же есть пакет. чай и сахар. Так что кофе в ресторане только на завтрак, но вы можете его взять в барах. Для любителей поесть в течение дня можно перехватить в 1-м корпусе с террасой. Единственный недостаток - выпечка никакая по сравнению с другими 4* / 5* .

Отель для семейного отдыха с детьми! Аниматоры работают с детьми разных возрастов: мини,макси,тинейджеры. Для взрослой аудитории тоже есть свои - проводят конкурсы у бассейна. Вечером мини-диско для детей, позже танцуют взрослые. Аниматоры - МОЛОДЦЫ. Никита и Катя из Украины - вы лучшие!!! (авось кто-нибудь перед поездкой прочитает и передаст впоследствии им).

3 теннисных корта. В корпусе террасой (1-й) есть 3 теннисных столика(ракетки правда дешевые - деревяшки с резинкой, но когда аниматоры проводят игры в настольный теннис то они приносят нормальные - мягкие) и игровая приставка для маньяков ))). Мы с сыном периодически 2 х 2 выигрывали противников на настольном футболе ))).

WI-FI был практически на всей территории с хорошим уровнем сигнала, НО канала для довольно большого количества клиентов не хватало. Коннект постоянно рвался. Сообщения по скайпу или вайберу могли уходить минут 10-20...

Веб страничка иногда грузилась только после нескольких переподключений. Говорить по скайпу или веберу невозможно.

Ну при достаточном терпении (или в ночное время :) ) можно если постараться выйти в инет.

В нашей бухте расположен маленький городок Бечичи. Недалеко от отеля супермаркет - ходили за оливковым маслом/джемами местного производства. сразу за нашим отелем через гору идет небольшой пешеходный туннель в Будву. Рекомендую после ужина прогуляться. Если обогнуть по набережной бухту, то попадете в старый город. Маленький городок с кучей магазинчиков и узенькими улочками. На малюсенькой площади а-ля ратуша с часами и маленький храм. Есть маленькая внутренняя крепость - вход платный 2,5 , ребенок бесплатно. Можно подняться наверх - хороший вид на город/бухту и на море.

С моей точки зрения оптимальное соотношение цена/качество.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Будва старый город

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Будва старый город

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Лежаки в тени возле пляжа

Фото туриста отеля

Пляж

купались после ужина )))

Вячеслав оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.9 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение анимация на разный возраст кухня - фрукты/морепродукты природа
Минусы отеля
плохой wi-fi
Добавлено 19.07.16 01:12 (4 229 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Вячеслав (2)