АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.05.15
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 5
Комментариев: 5
Читательский охват: 6484
Фото: 165
Отзыв об отеле Hai Au Mui Ne Beach Resort & Spa (отель был переименован 01.11.22)
Отдыхал С семьей в
июле 2016
02.07.16 - 16.07.16
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В июле море нет!

Отдыхали с 02.07.2016 г. по 16.07.2016 г. (14 дней). Поселили в номер стандарт билдинг, это ужас! Твёрдые матрацы, ужасная сантехника, ржавый холодильник и старые обои, ещё и балкона нет! В общем доплатили 10$ в сутки за отличный номер, очень большой, находится в двухэтажном новом корпусе. Жилы на втором этаже, огромный балкон, всё очень хорошо, более чем!

Завтраки разнообразные, не надоедают. Очень зелёный отель, манго растёт кругом! И падает разбиваясь в лепёшки! ))) Бассейн большой, но грязный, плохо производится очистка видимо экономят туристов мало, кроме выходных, на выходных заезжают огромные группы Вьетнамцев и в бассейн зайти сложно! Купаются в одежде с небритыми подмышками! Орут, пищат как дети! А вечером на всю катушку играет музыка для них! В общем весело!

Пляж пытаются чистить охранники, но ленятся т.к. смысла в их чистке нет, т.к. слева и справа помойка и весь мусор плавает в море! Купаться не возможно, плавают прокладки, пакеты, бутылки и всё что угодно, что в помойке то и там! Кто то видел дохлую собаку!

Слева речка песчанка и из-за неё цвет моря жёлтый, на метров 200 вперёд! Ещё и море начало цвести и в нём плавают какие то микроорганизмы похожие на хлопья ржавчины, то ли это планктон, то ли водоросли не понятно, но запах конечно, сероводород или затхлой тиной, что то смешанное! В общем моря нет! Может зимой там хорошо, но летом точно не советую, не покупаетесь. Мы ездили на автобусе за 10 км. в отель Клиф, там море хорошее, но когда начало цвести и там было тёмно ржавого цвета. Ещё и платить нужно за шезлонг. Мы два дня бесплатно были, день заплатили, пару раз ездили на пляж возле отеля Анантара, но жене все ноги искусали какие то насекомые, их не видно, говорят это песчаные блохи или клопы, короче ужас! Местные крема от них не помогают, но встретили русских они взяли наш родимый комарекс, он спасал на 100%!

Тараканов, крыс и т.д. в отеле нет, всё чисто! Территория ухожена! Отель тянет на 4 звезды это железно! Кушали мы в кафе "Чайка", находится слева как выходишь из отеля. Кухня супер, серьёзно, в Таиланде такого не ели! В общем оставили у него все отпускные. Там и меняли деньги, там и фрукты и аптека. Пиво покупал тоже рядом, самая первая торговая точка слева от отеля, там же брал мотобайк на два дня. Пегас пугает что нельзя, всё это фигня! Всё можно, как в Тае. Гид парень, чёрнинький, зовут вроде Фарид, Хамид или как то так, не стали даже запоминать, грубиян, не вежа, злой, не довольный жизнью что ли своей! 6 лет там живёт и до сих пор не понял, что русских не надо разводить если не хочешь негативного к себе отношения!

Само Муйне очень спокойное место, цены не высокие, именно рядом с нашим отелем. В центре дороже. Развлечений нет!

На ресепшене при выселении хотели срубить денег за зонтик, который не работал, пришлось кричать, ругаться, вызывать старших и т.д. Очень внимательно проверяйте всё имущество при заселении!

В остальном всё хорошо! Погода была отличная, солнце все дни, пару раз шёл дождик, грибной!

Отдых в этом отеле понравился, но лучше ехать туда зимой, летом лотерея с морем! И про комарекс не забываем!

Фото туриста отеля

Прочее

Отель Анантара

Фото туриста отеля

Прочее

Отель Анантара

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Кафе "Чайка"

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Показать еще

Дмитрий оценил сервисы

3.0 Качество сервисов и обслуживания

3.1 Подходит для отдыха

3.1 Пляж

3.0 Сервисы для детей

3.9 Удобство расположения

4.1 Номера

4.1 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 19.07.16 08:43 (3 109 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:20 11.10.16

подскажите, пожалуйста, комарекс, имеете в виду мазать на тело? уже не в одном отзыве читаю про пляжных блох :(

11:31 11.10.16

Да это мазь, прозрачного цвета, обычный старый комарекс! Берите самый дешёвый в аптеке. Запах конечно не очень, но эффект 100%.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация