АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.07.16
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 7
Комментариев: 13
Читательский охват: 7732
Фото: 67
Отзыв об отеле Club Tropical Beach (отель был переименован 01.04.18)
Отдыхал С семьей в
июне 2016
17.06.16 - 01.07.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Оправдал наши ожидания

Только вернулись с замечательного отдыха. Отдыхали семьей из трех человек (2 взрослых и ребенок 5 лет) 15 дней с 17.06.16г. по 01.07.16г. и нам всем очень понравилось.

Начну с отлета: все по расписанию, из Киева летели 1 час 40 мин. В Анталии нас встретили и примерно через 2 часа мы уже были в отеле. Вообще ехать по времени быстрее, несмотря на заезд еще в 2 отеля по дороге, заняло буквально 15 минут на высадку туристов. Но по дороге автобусный гид навязывает остановку на 15-20 минут в каком-то мини магазинчике типо попить воды, поесть мороженого и отдохнуть! Все уставшие после долгой дороги и перелета (с ребенком мы ехали из Минска до Киева 10 часов), хотелось быстрее добраться! а тут начинают впаривать никому не нужные остановки! Аналогичные возмущения слышала и от других туристов. Пожалуй это единственный и существенный минус нашего отдыха!

Заселение: в номер заселили сразу. Мы предварительно осмотрели номер и попросили его поменять, поскольку не хотелось бегать по ступенькам (их не много, не пугайтесь) и свободных номеров в отеле, на тот момент хватало, поэтому без проблем поменяли за небольшие чаевые.

Номера: первый номер который нам предложили 521 был не плохой, достаточно просторный и вполне можно отдыхать. После осмотра заселились мы в 506 - рекомендую!!! Видела и другие номера, но этот для троих лучше не придумать! Номер просторный, балкон в 2 раза больше чем в аналогичных номерах. справа море и ресторан, слева басик и бар, короче видны самые популярные места. 505 номер состоит из двух небольших комнат, в одной двух ярусная кровать, столик и стулья из ротанга, а во второй двуспальная кровать, прикроватные тумбочки и зеркало, данный номер с ванной. Уборка номеров была ежедневно, убирались очень хорошо, полотенца меняли каждый день, постель меняли регулярно, не знаю сколько раз, т.к. она была все время чистой, всегда что-то красиво накручивали.

Питание: нам все нравилось. график: с 7 до 10 завтрак, с 12:30 до 14 обед, 15 до 16 бургеры, с 16 до 17 полдник, с 19 до 22 ужин. Готовили вкусно. Ежь сколько хочешь. Только завтраки не очень, но это в сравнении с обедом и ужином. На завтрак не было мяса, но всегда было 2 вида колбасы, из которых только одна съедобная и вкусная, омлет или яичница, йогурт, сыр, зелень, огурцы, помидоры, хлопья с молоком, выпечка и фрукты. Переживала за питание дочки, но в результате ела она с удовольствием и хорошо. Из мясного на обед и ужин была или рыба, или курица, или баранина, иногда два вида одновременно, много салатов, десертов, выпечка. Всегда большой выбор вкусных гарниров. Фруктов выбор не большой (арбуз, дыня, яблоки, апельсины). Обслуживание в ресторане отличное, грязные тарелки убирались сразу, скатерть меняли сразу как встаешь из-за стола. Для дочки периодически выкладывали на столе из лепестков цветов ее имя или просто усыпали скатерть лепестками, ну очень они любят деток. До сих пор вспоминает Вели и Юсуфа, спасибо Вам за внимание, это дорогого стоит!

Напитки: кола, фанта, спрайт, тоник и м/в. Соки порошковые, как раньше напиток юпи был, но как ни странно дочка их нормально пила. Чай, кофе из аппарата и т.д. Из спиртного было вино бело и красное, джин, виски, пиво, водка (раки). Бесплатные коктейли можно просить из предложенных напитков (джин с тоником, виски с колой и т.д.), если цветной хотите, то платно.

Море и пляж: море было теплое, отель прямо на пляже - нулевая линия! как писали, что без тапок в море не войти – это бред! Конечно не мелкий песок, но вход вполне сносный. Мы с дочкой плавали и купались без всякой обуви. Странно, но море почти всегда волнуется. На берегу мелкая галька, зона, где стоят шезлонги - песок. На пляже полно лежаков, народу было мало, но после нашего отъезда через пять дней в отеле было битком. Отдыхали и на море и у бассейнов 50/50. Потому что бассейны там - это отдельная тема. 1. Релакс - в зелени, умиротворении, тишина и птички поют 2. Прямоугольный – глубокий, целый день клубная музыка, в нем можно понырять, поиграть в водное поло и т.д. 3. для детишек до 3 лет - круглая чаша (50см).

Анимация: все класс, все говорят на русском языке. Аниматоры Юнус, Наташа и Алена – спасибо! Есть детский клуб, мы дочку не могли оттуда вытянуть, ну ооочень там ей нравилось, бегала по два раза в день на 2 часа. Так нигде с детьми не возятся и не занимаются. На территории есть зоопарк-птичник (утки, гуси, павлины, кролики). Рядом детская игровая площадка. Из развлечений для взрослых был дартс, стрельба из лука, теннис, водное поло. Утром зарядка, аэробика в воде, днем степ и т.д. Ну а вечером кому что нравится: кто спать, кто на набережную гулять, кто играть в настольные игры, кто по рюмочке и в пляс…..

Территория: очень красивая, как остров, много разных, цветов, кустов, деревьев и т.д. Изначально выбирали зеленый отель и он оправдал наши ожидания. Территорию убирали хорошо, всегда было чисто. Мыли с мылом мраморное покрытие. Не смотря на рядом проходящую трассу, ничего не слышно.

На территории отеля есть небольшие магазинчики, по ценам немного дороже, чем в Алании.

На рынок лучше ехать в Конаклы именно в среду. Мы ездили в Аланию и удивил ценник - дорого! одежда (джинсы, кроссовки для дочки, майки) как у нас, а то и дороже, смотря как торговаться умеешь. Советуют посетить Вайкики, в Алании, но мы не ходили. Добраться до Аланию можно на маршрутке № 50, остановка расположена в 100 м от отеля по ходу движения не переходя дорогу. ехать 10 минут до конечной. В 500 метрах от отеля есть небольшой подземный базарчик-магазин, там не дорого.

Также можно не дорого купить 4 часовую прогулку на пиратском корабле, но только если поехать самостоятельно на набережную за 15-20 минут до отплытия. Нам на троих с ребенком вышло 50 лир (20$) и это с питанием и б/а напитками, алкоголь на корабле платно. Больше 10 $ на человека не предлагайте, говорите, что нету и вас заберут на борт любого корабля. Мы плавали на BABA-A, нам очень понравилось, особенно дочке пенное шоу.

Интернет в отеле был платный, 10$ в неделю. Это конечно минус, но не для нас. Мы не пользовались и особо не нуждались.

Отель рекомендую для семейного отдыха с детьми.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Плюсы отеля
красивая территория обслуживание отношение к детям анимация
Минусы отеля
платный wi fi
Добавлено 19.07.16 09:05 (6 112 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:44 11.08.16

Простите, а Вы уверены что на ужин готовили СВИНИНУ??? Нонсенс какой-то

19:22 11.08.16

Нет там свинины, это мусульманская страна. Скорей всего индейка была.

08:12 14.09.16

Спасибо за отзыв, начитавшись плохих , хочется верить что не так все плохо.

14:12 04.11.16

было очень вкусное мясо, в срединке с косточкой. мне показалось похожей на свинину. может баранина)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (7)