АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.07.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1918
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июле 2016
06.07.16 - 16.07.16
- Рекомендую отель

3.8

5- размещение

2 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вообщем отель неплохой, и номера и расположение...

Вообщем отель неплохой, и номера и расположение. До электрички минут 15-20 пешком. До Барселоны ровно час ехать. Из основных плюсов это конечно же питание! Просто супер, есть с чем сравнивать. Всегда выбор мяса , рыбы и морепродукты! Не говоря уже о фруктах. Уборка в номерах хорошая, претензий нет. Но персонал это огромный минус. Начиная от обслуживания в столовой, например хотите сесть, а они нет, за эти столики нельзя, их готовят к след.завтраку...чего их готовить с 8 вечера...или пришли вы с семьей, а чистого стола нет, так никто и не кинется его убирать, даже если попросишь, то не факт что на тебя отреагируют. Очень расслабленные и неприветливые. На ресепшене русскоговорящие девочки тоже не очень услужливые. Взяли мы холодильник, 2 дня ждали пока он нахолодит...так и не дождались, вызвали мастера, он говорит все ок. Ну так там температура не отличается от комнатной. Выброшенные деньги получилось! В нашем номере фен почти не работал( семейный 3х местный), я им ребенку волосы высушить не могла, не то что себе! И последнее наш рейс перенесли с 1 дня на 8 вечера. И нам пришлось выезжать из номера с маленьким ребенком в 10 утра и целый день шататься...очень неудобно. Как не просили заранее на ресепшене за доплату продлить хоть один номер, мы занимали 2), они отказали в не очень хорошей форме. Типа вы такие не одни и номеров нет! Хотя я потом пошла и просто проверила свой номер, он был свободен. Думаю из за маленького ребенка можно было пойти навстречу. Ну и вообще считаю это хамство- сказали ребенок может поспать днем возле бассейна! Ничего что там пекло, всего 3 диванчика которые все время заняты и люди отдыхают, шумят и т.д. Словом такого персонала мы не встречали ни в одной стране, в том числе и раньше в Испании.

Добавлено 19.07.16 15:34 (1 744 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:34 19.07.16

А нас девочки сразу предупредили, что холодильник плохо охлаждает. И в номере остаться с доплатой можно было в последний день. Только это того не стоит...если только из за ребёнка. Может вы просто сами их не очень любезно спрашивали?!

19:02 19.07.16

Мы именно из за ребенка и хотели продлить. Получилось что мы в 9 утра вышли из номера а домой попали в 3 часа ночи. Знали что так будет и это очень тяжело и для взрослого и тем более для ребенка. А просили мы их очень вежливо потому что это в первую очередь нужно было нам! Для чего нам им грубить...нелогично!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)